Current tournaments


02.07. - 03.07.
Landesmeisterschaften U9/U11/U13
GER Weißwasser
Foil, Epee | Women's, Men's, Open
U13, U11, U9

02.07. - 03.07.
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft
GER Regensburg
Foil, Epee | Women's, Men's
U17, U13, U11, Senior, U15

02.07. - 03.07.
Mini Marathon
GER Heidenheim
Epee | Women's, Men's
U15, U13, U11

02.07. - 02.07.
Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg
GER Eislingen
Sabre | Women's, Men's
U11

02.07. - 02.07.
Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg
GER Eislingen
Sabre | Women's, Men's
U20, U15

02.07. - 02.07.
Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg
GER Potsdam
Foil | Women's, Men's
U13, U11, U9

03.07. - 03.07.
Bezirksmeisterschaft Oberland
GER Wangen
Foil | Women's, Men's
U12, U10, Senior, U20, U17, U15, U13, U11, U9, VET

Featured Videos

Videos require third party cookies which have been disabled by you.

Archive

26.06. - 26.06. Thüringer Meisterschaft U11 Erfurt
25.06. - 25.06. Thüringenpokal-Finale Erfurt
25.06. - 26.06. Youth National Championships Limpopo
25.06. - 26.06. ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ
25.06. - 26.06. Pliezhäuser Alemannen-Cup Pliezhausen
24.06. - 26.06. Torneio 95 Anos CBE - Equipes Rio de Janeiro
23.06. - 25.06. 2º Torneio Adulto - 95 Anos CBE Rio de Janeiro
23.06. - 26.06. Die Finals Berlin
18.06. - 19.06. Deutsche Meisterschaft Würzburg
18.06. - 18.06. ProWin Open Air Challenge Weiskirchen
18.06. - 18.06. Landesjugendsportspiele MV Schwerin
18.06. - 19.06. ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ
18.06. - 18.06. Int. IBF Aktiven & Jugendliga Turnier St. Gallen
18.06. - 19.06. Würzburger Stadtwappen Würzburg
18.06. - 18.06. 2ª Etapa do Circuito Carioca de Esgrima Rio de Janeiro
12.06. - 12.06. Dortmunder Säbelturnier Dortmund
12.06. - 12.06. Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Hagen
12.06. - 12.06. Hamburger Schülermannschaftspokal Hamburg
11.06. - 12.06. NRW Jugend Cup Hagen
11.06. - 12.06. Kungsbacka Masters Kungsbacka
11.06. - 12.06. Landesmeisterschaft Mecklenburg-Vorpommern Greifswald
11.06. - 11.06. Finale Deutschlandpokal Hochwald/Wadern
11.06. - 11.06. Berliner Meisterschaft! Berlin
11.06. - 11.06. IBF-Jugendliga Dornbirn
11.06. - 12.06. Hamburger Jugend-Meisterschaften Hamburg
11.06. - 12.06. ΑΓΩΝΕΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ ΑΘΗΝΑ
05.06. - 06.06. Ruhrfechtspiele Mannschaftsturnier Recklinghausen
05.06. - 06.06. Schneeballschlacht vs. Ruhrfechtspiele Recklinghausen
04.06. - 05.06. Aalborg Open Aalborg
04.06. - 05.06. West Coast Challenge Göteborg
04.06. - 05.06. ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ
04.06. - 05.06. Championnats suisses Biel/Bienne
04.06. - 05.06. Championnats suisses Biel/Bienne
03.06. - 05.06. Torneio de Ranking Infantil e Pre-cadete Sao Paulo
28.05. - 29.05. Minijunioreiden kalpakilpailu Helsinki
28.05. - 29.05. Deutsche Meisterschaft Moers
28.05. - 29.05. Deutsche Meisterschaft Nürnberg
28.05. - 29.05. ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ
26.05. - 29.05. 1º Torneio Juvenil - 95 Anos CBE Contagem, MG
26.05. - 29.05. 1º Torneio Adulto - 95 Anos CBE Contagem, MG
25.05. - 29.05. European Championships Veterans Team Hamburg
22.05. - 22.05. Deutsche Meisterschaft Bonn
22.05. - 22.05. Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim
22.05. - 22.05. Schwert des Räuber Klemens Pritzwalk
22.05. - 22.05. ΚΥΠΕΛΛΟ ΒΕΤΕΡΑΝΩΝ ΑΘΗΝΑ
21.05. - 22.05. Svenska mästerskapen för ungdomar och kadetter Karlskrona
21.05. - 22.05. Karlskrona Cup Karlskrona
21.05. - 22.05. Trois Mousquetaires Neuchâtel
21.05. - 21.05. Deutsche Meisterschaft Bonn
21.05. - 22.05. Würth Deutsche Meisterschaft Künzelsau
21.05. - 22.05. Würth Deutsche Meisterschaft Künzelsau
21.05. - 21.05. Norges Cup finaler Oslo
21.05. - 22.05. Championnats suisses par équipes Neuchâtel
21.05. - 21.05. Offene Kreis-Sportspiele Pritzwalk
21.05. - 22.05. Danske Senior Mesterskaber København
21.05. - 21.05. Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim
15.05. - 15.05. Int. Doppeldegenturnier 2022 Friedrichshafen
14.05. - 15.05. Circuit Jeunes Lames Charleroi
14.05. - 14.05. Voith Cup Heidenheim
14.05. - 15.05. Deutsche Veteranen-Mannschafts-Meisterschaft Erfurt
14.05. - 15.05. Deutsche Meisterschaft Rüsselsheim
14.05. - 15.05. Deutsche Meisterschaft Rüsselsheim
14.05. - 15.05. Deutsche Meisterschaft Weinheim
14.05. - 15.05. Deutsche Meisterschaft Weinheim
14.05. - 15.05. Deutsche Meisterschaft Eislingen
14.05. - 15.05. Deutsche Meisterschaft Eislingen
14.05. - 14.05. Internationales Jugendliga Degenturnier Friedrichshafen
14.05. - 14.05. Int. Doppel- Florett- Turnier Friedrichshafen
14.05. - 15.05. Championnats suisses Founex
14.05. - 15.05. ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ
12.05. - 13.05. Heidenheimer Pokal Heidenheim
08.05. - 08.05. Graines d'Escrime Vaudois Morges
07.05. - 08.05. Championnats suisses Morges
07.05. - 07.05. Nøtterøy Cup Oslo
07.05. - 08.05. Jugendpokal Dormagen Dormagen
07.05. - 08.05. Deutsche Meisterschaft Winsen Luhe
07.05. - 08.05. Deutsche Meisterschaft Winsen Luhe
07.05. - 08.05. Allstar Deutschland Challenge Leverkusen
07.05. - 08.05. Free State Open Bloemfontein
07.05. - 07.05. 10. Omlor-Cup Homburg
07.05. - 08.05. ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ
07.05. - 08.05. Hellerup Open Hellerup
07.05. - 07.05. Hellerup Cup Hellerup
30.04. - 01.05. Buchholzer Bienenstich Buchholz in der Nordheide
30.04. - 01.05. Salve-Cup Weimar
30.04. - 01.05. Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Leverkusen
30.04. - 30.04. Postmichel-Turnier Esslingen
30.04. - 01.05. Deutsche Meisterschaft Offenbach
30.04. - 01.05. Deutsche Meisterschaft Offenbach
30.04. - 01.05. Deutsche Meisterschaft Dormagen
30.04. - 01.05. Deutsche Meisterschaft Dormagen
30.04. - 01.05. Deutsche Meisterschaft Dormagen
30.04. - 01.05. Alpe Adria Fechtturnier Klagenfurt
30.04. - 30.04. Bärliner Schwert Berlin
30.04. - 01.05. Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Ditzingen
30.04. - 01.05. Südwestdeutsche Meisterschaft Ludwigshafen am Rhein
29.04. - 01.05. Weltcup Tauberbischofsheim

Legend:
Tournament has a live feed of the scoring machines Tournament has current results Tournament has transferred results
Tournament has no data yet Archive Tournament is shown on a external website