Letzte Aktualisierung: 20.11.2021 14:18 | Hellenic Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 14:00 | Kampfrichtende: BOUKAS Evaggelos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE IOANNIDI Foteini-Maria
1 APOLLON VRILISSION
1 D2 V5 V5 V5 V5 D1 4 23 17 0.667 6 3. 17.
GRE ATHINAIOU Despina
1 A.O.X. CHALKIDAS
2 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 17 0.833 10 2. 10.
GRE LYTINA Ekaterini
1 A.O.ASPIDA
3 D0 D3 V5 V5 V5 D2 3 20 18 0.500 2 4. 21.
GRE MOUTOPOULOU Evangelia
1 ILYSIAKOS A.O.
4 D3 D3 D1 V5 V5 D3 2 20 24 0.333 -4 5. 25.
GRE TSIGARIDA Thomais - Eirini
1 ARIS THESSALONIKIS
5 D0 D2 D0 D1 D2 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 41.
GRE TSOKAROPOULOU Argyro
1 OLYMPIACOS
6 D4 D2 D2 D3 V5 D2 1 18 27 0.167 -9 6. 31.
GRE KEFALA Konstantina
1 E.KOSTEA GEITONA
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 4.
Details
MOUTOPOULOU Evangelia   D 3 V 5   IOANNIDI Foteini-Maria
TSIGARIDA Thomais - Eirini   D 2 V 5   ATHINAIOU Despina
TSOKAROPOULOU Argyro   D 2 V 5   LYTINA Ekaterini
IOANNIDI Foteini-Maria   D 1 V 5   KEFALA Konstantina
MOUTOPOULOU Evangelia   V 5 D 1   TSIGARIDA Thomais - Eirini
LYTINA Ekaterini   D 3 V 5   ATHINAIOU Despina
KEFALA Konstantina   V 5 D 2   TSOKAROPOULOU Argyro
IOANNIDI Foteini-Maria   V 5 D 0   TSIGARIDA Thomais - Eirini
LYTINA Ekaterini   V 5 D 1   MOUTOPOULOU Evangelia
ATHINAIOU Despina   V 5 D 2   TSOKAROPOULOU Argyro
KEFALA Konstantina   V 5 D 0   TSIGARIDA Thomais - Eirini
IOANNIDI Foteini-Maria   V 5 D 0   LYTINA Ekaterini
TSOKAROPOULOU Argyro   D 3 V 5   MOUTOPOULOU Evangelia
ATHINAIOU Despina   D 2 V 5   KEFALA Konstantina
TSIGARIDA Thomais - Eirini   D 0 V 5   LYTINA Ekaterini
TSOKAROPOULOU Argyro   D 4 V 5   IOANNIDI Foteini-Maria
MOUTOPOULOU Evangelia   D 3 V 5   ATHINAIOU Despina
LYTINA Ekaterini   D 2 V 5   KEFALA Konstantina
TSIGARIDA Thomais - Eirini   D 2 V 5   TSOKAROPOULOU Argyro
ATHINAIOU Despina   V 5 D 2   IOANNIDI Foteini-Maria
KEFALA Konstantina   V 5 D 3   MOUTOPOULOU Evangelia

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 14:00 | Kampfrichtende: FLORATOS Gerasimos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KONTOGIORGI Ismini
1 ILYSIAKOS A.O.
1 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 13 0.833 16 2. 8.
GRE APOSTOLOPOULOU Christina
1 APOLLON VRILISSION
2 D4 D2 V5 D1 D3 V5 2 20 21 0.333 -1 5. 24.
GRE KONSTANTAKOPOULOU Despoina
1 OLYMPIACOS
3 D3 V5 V5 V5 D3 V5 4 26 13 0.667 13 3. 12.
GRE FOTEINOU Androniki
1 ILYSIAKOS A.O.
4 D1 D1 D0 D0 D0 V5 1 7 25 0.167 -18 6. 37.
GRE NOUSIA Paraskevi
1 A.A. IOANNINON
5 D0 V5 D1 V5 D0 V5 3 16 18 0.500 -2 4. 23.
GRE CHATZAKOU Kalliopi
1 E.KOSTEA GEITONA
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 4.
GRE PETRAKI Aikaterini
1 A.E.K. ATHENS
7 D0 D0 D0 D0 D2 D0 0 2 30 0.000 -28 7. 42.
Details
FOTEINOU Androniki   D 1 V 5   KONTOGIORGI Ismini
NOUSIA Paraskevi   V 5 D 1   APOSTOLOPOULOU Christina
CHATZAKOU Kalliopi   V 5 D 3   KONSTANTAKOPOULOU Despoina
KONTOGIORGI Ismini   V 5 D 0   PETRAKI Aikaterini
FOTEINOU Androniki   D 0 V 5   NOUSIA Paraskevi
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   V 5 D 2   APOSTOLOPOULOU Christina
PETRAKI Aikaterini   D 0 V 5   CHATZAKOU Kalliopi
KONTOGIORGI Ismini   V 5 D 0   NOUSIA Paraskevi
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   V 5 D 0   FOTEINOU Androniki
APOSTOLOPOULOU Christina   D 3 V 5   CHATZAKOU Kalliopi
PETRAKI Aikaterini   D 2 V 5   NOUSIA Paraskevi
KONTOGIORGI Ismini   V 5 D 3   KONSTANTAKOPOULOU Despoina
CHATZAKOU Kalliopi   V 5 D 0   FOTEINOU Androniki
APOSTOLOPOULOU Christina   V 5 D 0   PETRAKI Aikaterini
NOUSIA Paraskevi   D 1 V 5   KONSTANTAKOPOULOU Despoina
CHATZAKOU Kalliopi   V 5 D 4   KONTOGIORGI Ismini
FOTEINOU Androniki   D 1 V 5   APOSTOLOPOULOU Christina
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   V 5 D 0   PETRAKI Aikaterini
NOUSIA Paraskevi   D 0 V 5   CHATZAKOU Kalliopi
APOSTOLOPOULOU Christina   D 4 V 5   KONTOGIORGI Ismini
PETRAKI Aikaterini   D 0 V 5   FOTEINOU Androniki

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 14:00 | Kampfrichtende: GIAKOUMATOS MARIOS

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PAPADA Anna Iosifina
1 E.KOSTEA GEITONA
1 V5 D3 V5 V5 D1 V5 4 24 12 0.667 12 3. 13.
GRE MATAKOUDI Erifyli
1 ILYSIAKOS A.O.
2 D0 D0 V5 D2 D2 D3 1 12 27 0.167 -15 6. 32.
GRE TSAOUSI Lida
1 APOLLON VRILISSION
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 3.
GRE ASLAOURIDOU Eleni
1 E.KOSTEA GEITONA
4 D2 D2 D0 V5 D0 V5 2 14 25 0.333 -11 5. 30.
GRE MITRENZOU Lemonia
1 ILYSIAKOS A.O.
5 D0 V5 D0 D2 D1 D1 1 9 27 0.167 -18 7. 36.
GRE LIVANOU Eirini
1 A.O.ASPIDA
6 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 2. 7.
GRE NTINI Ekaterini
1 A.E.K. ATHENS
7 D0 V5 D1 D3 V5 D3 2 17 24 0.333 -7 4. 28.
Details
ASLAOURIDOU Eleni   D 2 V 5   PAPADA Anna Iosifina
MITRENZOU Lemonia   V 5 D 2   MATAKOUDI Erifyli
LIVANOU Eirini   D 4 V 5   TSAOUSI Lida
PAPADA Anna Iosifina   V 5 D 0   NTINI Ekaterini
ASLAOURIDOU Eleni   V 5 D 2   MITRENZOU Lemonia
TSAOUSI Lida   V 5 D 0   MATAKOUDI Erifyli
NTINI Ekaterini   D 3 V 5   LIVANOU Eirini
PAPADA Anna Iosifina   V 5 D 0   MITRENZOU Lemonia
TSAOUSI Lida   V 5 D 0   ASLAOURIDOU Eleni
MATAKOUDI Erifyli   D 2 V 5   LIVANOU Eirini
NTINI Ekaterini   V 5 D 1   MITRENZOU Lemonia
PAPADA Anna Iosifina   D 3 V 5   TSAOUSI Lida
LIVANOU Eirini   V 5 D 0   ASLAOURIDOU Eleni
MATAKOUDI Erifyli   D 3 V 5   NTINI Ekaterini
MITRENZOU Lemonia   D 0 V 5   TSAOUSI Lida
LIVANOU Eirini   V 5 D 1   PAPADA Anna Iosifina
ASLAOURIDOU Eleni   D 2 V 5   MATAKOUDI Erifyli
TSAOUSI Lida   V 5 D 1   NTINI Ekaterini
MITRENZOU Lemonia   D 1 V 5   LIVANOU Eirini
MATAKOUDI Erifyli   D 0 V 5   PAPADA Anna Iosifina
NTINI Ekaterini   D 3 V 5   ASLAOURIDOU Eleni

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 14:00 | Kampfrichtende: MICHAILIDIS Fokas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE MAVRIKAKI Athinais
1 A.E.K. ATHENS
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 3 1.000 27 1. 1.
GRE KARAKOSTA Iris-Foteini
1 APOLLON VRILISSION
2 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 15 0.833 11 2. 9.
GRE ANAGNOSTI Monika Iouliani
1 THISEAS IRAKLIOU
3 D0 D0 V5 V5 D2 D4 2 16 22 0.333 -6 5. 27.
GRE GIANNAKI Aikaterini
1 ILYSIAKOS A.O.
4 D1 D1 D1 V5 D1 D1 1 10 27 0.167 -17 6. 34.
GRE TSOKOU Anastasia
1 A.O.ASPIDA
5 D1 D4 D1 D2 D0 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 39.
GRE CHATZAKOU Ioanna
1 E.KOSTEA GEITONA
6 D0 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 17 0.667 6 3. 17.
GRE CHOUZOURI Christina
1 OLYMPIACOS
7 D0 D2 V5 V5 V5 D4 3 21 21 0.500 0 4. 22.
Details
GIANNAKI Aikaterini   D 1 V 5   MAVRIKAKI Athinais
TSOKOU Anastasia   D 4 V 5   KARAKOSTA Iris-Foteini
CHATZAKOU Ioanna   V 5 D 2   ANAGNOSTI Monika Iouliani
MAVRIKAKI Athinais   V 5 D 0   CHOUZOURI Christina
GIANNAKI Aikaterini   V 5 D 2   TSOKOU Anastasia
ANAGNOSTI Monika Iouliani   D 0 V 5   KARAKOSTA Iris-Foteini
CHOUZOURI Christina   D 4 V 5   CHATZAKOU Ioanna
MAVRIKAKI Athinais   V 5 D 1   TSOKOU Anastasia
ANAGNOSTI Monika Iouliani   V 5 D 1   GIANNAKI Aikaterini
KARAKOSTA Iris-Foteini   V 5 D 3   CHATZAKOU Ioanna
CHOUZOURI Christina   V 5 D 1   TSOKOU Anastasia
MAVRIKAKI Athinais   V 5 D 0   ANAGNOSTI Monika Iouliani
CHATZAKOU Ioanna   V 5 D 1   GIANNAKI Aikaterini
KARAKOSTA Iris-Foteini   V 5 D 2   CHOUZOURI Christina
TSOKOU Anastasia   D 1 V 5   ANAGNOSTI Monika Iouliani
CHATZAKOU Ioanna   D 0 V 5   MAVRIKAKI Athinais
GIANNAKI Aikaterini   D 1 V 5   KARAKOSTA Iris-Foteini
ANAGNOSTI Monika Iouliani   D 4 V 5   CHOUZOURI Christina
TSOKOU Anastasia   D 0 V 5   CHATZAKOU Ioanna
KARAKOSTA Iris-Foteini   D 1 V 5   MAVRIKAKI Athinais
CHOUZOURI Christina   V 5 D 1   GIANNAKI Aikaterini

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 14:00 | Kampfrichtende: BENOU Clery

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PAPAPETROPOULOU Alexandra
1 E.KOSTEA GEITONA
1 D2 V5 V5 V5 D3 V5 4 25 17 0.667 8 3. 15.
GRE PALASKA Agni
1 APOLLON VRILISSION
2 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 18 0.833 8 2. 11.
GRE KAZAKOU Olga
1 ILYSIAKOS A.O.
3 D3 D3 V5 D1 D0 V5 2 17 23 0.333 -6 5. 26.
GRE ASLAOURIDOU Stamatia
1 E.KOSTEA GEITONA
4 D0 D3 D2 D4 D3 D4 0 16 30 0.000 -14 7. 38.
GRE KOUROUSI Anna-Kalliopi
1 APOLLON VRILISSION
5 D4 D3 V5 V5 D2 V5 3 24 22 0.500 2 4. 20.
GRE GAZEPIDI Maria Eleni
1 OLYMPIACOS
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 4.
GRE MYRIDAKI Rafaela
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
7 D0 D2 D1 V5 D2 D1 1 11 29 0.167 -18 6. 35.
Details
ASLAOURIDOU Stamatia   D 0 V 5   PAPAPETROPOULOU Alexandra
KOUROUSI Anna-Kalliopi   D 3 V 5   PALASKA Agni
GAZEPIDI Maria Eleni   V 5 D 0   KAZAKOU Olga
PAPAPETROPOULOU Alexandra   V 5 D 0   MYRIDAKI Rafaela
ASLAOURIDOU Stamatia   D 4 V 5   KOUROUSI Anna-Kalliopi
KAZAKOU Olga   D 3 V 5   PALASKA Agni
MYRIDAKI Rafaela   D 1 V 5   GAZEPIDI Maria Eleni
PAPAPETROPOULOU Alexandra   V 5 D 4   KOUROUSI Anna-Kalliopi
KAZAKOU Olga   V 5 D 2   ASLAOURIDOU Stamatia
PALASKA Agni   D 1 V 5   GAZEPIDI Maria Eleni
MYRIDAKI Rafaela   D 2 V 5   KOUROUSI Anna-Kalliopi
PAPAPETROPOULOU Alexandra   V 5 D 3   KAZAKOU Olga
GAZEPIDI Maria Eleni   V 5 D 3   ASLAOURIDOU Stamatia
PALASKA Agni   V 5 D 2   MYRIDAKI Rafaela
KOUROUSI Anna-Kalliopi   V 5 D 1   KAZAKOU Olga
GAZEPIDI Maria Eleni   V 5 D 3   PAPAPETROPOULOU Alexandra
ASLAOURIDOU Stamatia   D 3 V 5   PALASKA Agni
KAZAKOU Olga   V 5 D 1   MYRIDAKI Rafaela
KOUROUSI Anna-Kalliopi   D 2 V 5   GAZEPIDI Maria Eleni
PALASKA Agni   V 5 D 2   PAPAPETROPOULOU Alexandra
MYRIDAKI Rafaela   V 5 D 4   ASLAOURIDOU Stamatia

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 14:00 | Kampfrichtende: GOUDOURA Dora

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PAPATHEODOROU Antonia Argyro
1 E.KOSTEA GEITONA
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 3 1.000 27 1. 1.
GRE CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria
1 APOLLON VRILISSION
2 D1 V5 D4 V5 V5 V5 4 25 16 0.667 9 2. 14.
GRE SAITANI Konstantina
1 P.A.O. ATHENS
3 D0 D3 D2 V5 D2 V5 2 17 26 0.333 -9 5. 29.
GRE PSOFAKI Danai-Pigi
1 E.KOSTEA GEITONA
4 D0 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 20 0.667 4 4. 19.
GRE FOTIADI Danai Georgia
1 APOLLON VRILISSION
5 D1 D0 D4 D3 D0 V5 1 13 29 0.167 -16 6. 33.
GRE THEODOSI Vasiliki
1 A.O.ASPIDA
6 D1 D3 V5 V5 V5 V5 4 24 18 0.667 6 3. 16.
GRE DIMOPOULOU Ilektra Michailia
1 ILYSIAKOS A.O.
7 D0 D0 D2 D1 D4 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 39.
Details
PSOFAKI Danai-Pigi   D 0 V 5   PAPATHEODOROU Antonia Argyro
FOTIADI Danai Georgia   D 0 V 5   CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria
THEODOSI Vasiliki   V 5 D 2   SAITANI Konstantina
PAPATHEODOROU Antonia Argyro   V 5 D 0   DIMOPOULOU Ilektra Michailia
PSOFAKI Danai-Pigi   V 5 D 3   FOTIADI Danai Georgia
SAITANI Konstantina   D 3 V 5   CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria
DIMOPOULOU Ilektra Michailia   D 2 V 5   THEODOSI Vasiliki
PAPATHEODOROU Antonia Argyro   V 5 D 1   FOTIADI Danai Georgia
SAITANI Konstantina   D 2 V 5   PSOFAKI Danai-Pigi
CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria   V 5 D 3   THEODOSI Vasiliki
DIMOPOULOU Ilektra Michailia   D 4 V 5   FOTIADI Danai Georgia
PAPATHEODOROU Antonia Argyro   V 5 D 0   SAITANI Konstantina
THEODOSI Vasiliki   V 5 D 4   PSOFAKI Danai-Pigi
CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria   V 5 D 0   DIMOPOULOU Ilektra Michailia
FOTIADI Danai Georgia   D 4 V 5   SAITANI Konstantina
THEODOSI Vasiliki   D 1 V 5   PAPATHEODOROU Antonia Argyro
PSOFAKI Danai-Pigi   V 5 D 4   CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria
SAITANI Konstantina   V 5 D 2   DIMOPOULOU Ilektra Michailia
FOTIADI Danai Georgia   D 0 V 5   THEODOSI Vasiliki
CHATZIKOKKINOU Aikaterini Maria   D 1 V 5   PAPATHEODOROU Antonia Argyro
DIMOPOULOU Ilektra Michailia   D 1 V 5   PSOFAKI Danai-Pigi