Letzte Aktualisierung: 04.09.2021 19:24 | Brasilian Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 13:00 | Kampfrichtende: GARRIGOS HenriqueVIANNA Gabriella

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA AUGUSTO Henrique
CC Curitibano
1 D4 D3 D4 D4 V5 D2 1 22 29 0.167 -7 7. 17.
BRA RIBEIRO Rafael
SSJE Sao Jorge
2 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 18 0.833 10 1. 5.
BRA MALUF Guilherme
ECP Pinheiros
3 V5 D3 V5 V5 D1 D4 3 23 23 0.500 0 4. 10.
BRA BICALHO Bernardo
ECP Pinheiros
4 V5 D2 D1 V5 D4 D2 2 19 27 0.333 -8 6. 16.
BRA NOGUEIRA Pedro
CAP Paulistano
5 V5 D3 D4 D3 V5 V5 3 25 25 0.500 0 3. 9.
BRA LEAL Felipe
CC Curitibano
6 D4 V5 V5 V5 D3 V5 4 27 22 0.667 5 2. 7.
BRA SAUERESSIG Arthur
Lindóia Tênis Clube
7 V5 D1 V5 V5 D3 D4 3 23 23 0.500 0 4. 10.
Details
AUGUSTO Henrique   D 4 V 5   BICALHO Bernardo
AUGUSTO Henrique   D 2 V 5   SAUERESSIG Arthur
NOGUEIRA Pedro   D 3 V 5   BICALHO Bernardo
NOGUEIRA Pedro   V 5 D 4   AUGUSTO Henrique
BICALHO Bernardo   D 1 V 5   MALUF Guilherme
AUGUSTO Henrique   D 3 V 5   MALUF Guilherme
BICALHO Bernardo   D 4 V 5   LEAL Felipe
MALUF Guilherme   V 5 D 4   NOGUEIRA Pedro
LEAL Felipe   D 4 V 5   AUGUSTO Henrique
MALUF Guilherme   D 4 V 5   SAUERESSIG Arthur
RIBEIRO Rafael   V 5 D 3   NOGUEIRA Pedro
MALUF Guilherme   D 1 V 5   LEAL Felipe
MALUF Guilherme   D 3 V 5   RIBEIRO Rafael
LEAL Felipe   V 5 D 4   SAUERESSIG Arthur
LEAL Felipe   V 5 D 3   RIBEIRO Rafael
SAUERESSIG Arthur   D 3 V 5   NOGUEIRA Pedro
SAUERESSIG Arthur   D 1 V 5   RIBEIRO Rafael
AUGUSTO Henrique   D 4 V 5   RIBEIRO Rafael
SAUERESSIG Arthur   V 5 D 2   BICALHO Bernardo
NOGUEIRA Pedro   V 5 D 3   LEAL Felipe
RIBEIRO Rafael   V 5 D 2   BICALHO Bernardo

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 13:00 | Kampfrichtende: FACHINI FernandoBINDI Ricardo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA NOGUEIRA Heitor
CAP Paulistano
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 2.
BRA SOUZA Matheus
CMPR Parana
2 D3 D2 D3 V5 V5 V5 3 23 23 0.500 0 4. 10.
BRA BRANDT Matheus
ECP Pinheiros
3 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 13 0.833 16 2. 3.
BRA SEIXLACK Igor
BTC Barroca
4 D0 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 19 0.667 2 3. 8.
BRA SILVARES Mateus
Academia de Esgrima Rio de Janeiro
5 D2 D2 D1 D1 D3 D0 0 9 30 0.000 -21 7. 21.
BRA GARCIA Antonio
CAP Paulistano
6 D1 D3 D1 D2 V5 D1 1 13 28 0.167 -15 6. 19.
BRA FOGUEL Lucca
ECP Pinheiros
7 D4 D3 D3 D3 V5 V5 2 23 21 0.333 2 5. 14.
Details
NOGUEIRA Heitor   V 5 D 0   SEIXLACK Igor
NOGUEIRA Heitor   V 5 D 4   FOGUEL Lucca
SILVARES Mateus   D 1 V 5   SEIXLACK Igor
SILVARES Mateus   D 2 V 5   NOGUEIRA Heitor
SEIXLACK Igor   D 1 V 5   BRANDT Matheus
NOGUEIRA Heitor   V 5 D 4   BRANDT Matheus
SEIXLACK Igor   V 5 D 2   GARCIA Antonio
BRANDT Matheus   V 5 D 1   SILVARES Mateus
GARCIA Antonio   D 1 V 5   NOGUEIRA Heitor
BRANDT Matheus   V 5 D 3   FOGUEL Lucca
SOUZA Matheus   V 5 D 2   SILVARES Mateus
BRANDT Matheus   V 5 D 1   GARCIA Antonio
BRANDT Matheus   V 5 D 2   SOUZA Matheus
GARCIA Antonio   D 1 V 5   FOGUEL Lucca
GARCIA Antonio   D 3 V 5   SOUZA Matheus
FOGUEL Lucca   V 5 D 0   SILVARES Mateus
FOGUEL Lucca   D 3 V 5   SOUZA Matheus
NOGUEIRA Heitor   V 5 D 3   SOUZA Matheus
FOGUEL Lucca   D 3 V 5   SEIXLACK Igor
SILVARES Mateus   D 3 V 5   GARCIA Antonio
SOUZA Matheus   D 3 V 5   SEIXLACK Igor

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 13:00 | Kampfrichtende: GARRIGOS MuriloMAROSTEGA Pedro

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA ASQUINO Lucca
LQ Life Quality
1 D0 D2 V4 D1 V5 V5 3 17 24 0.500 -7 4. 13.
BRA HOMSI Bernardo
BTC Barroca
2 V5 D4 V5 D3 V5 V5 4 27 18 0.667 9 3. 6.
BRA GONCALVES Eduardo
SSJE Sao Jorge
3 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 17 0.833 12 2. 4.
BRA DUBIEL Guilherme
PEPT Esgrima Todos
4 D3 D2 D3 D2 V5 V5 2 20 24 0.333 -4 5. 15.
BRA HOFFMANN Joao
GNU Nautico Uniao
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 1.
BRA ARMANI Luca
AMK Mestre Kato
6 D4 D2 D2 D3 D3 D3 0 17 30 0.000 -13 7. 20.
BRA URIEN Luca
LQ Life Quality
7 D2 D4 D1 D2 D0 V5 1 14 28 0.167 -14 6. 18.
Details
ASQUINO Lucca   V 4 D 3   DUBIEL Guilherme
ASQUINO Lucca   V 5 D 2   URIEN Luca
HOFFMANN Joao   V 5 D 2   DUBIEL Guilherme
HOFFMANN Joao   V 5 D 1   ASQUINO Lucca
DUBIEL Guilherme   D 3 V 5   GONCALVES Eduardo
ASQUINO Lucca   D 2 V 5   GONCALVES Eduardo
DUBIEL Guilherme   V 5 D 3   ARMANI Luca
GONCALVES Eduardo   D 4 V 5   HOFFMANN Joao
ARMANI Luca   D 4 V 5   ASQUINO Lucca
GONCALVES Eduardo   V 5 D 1   URIEN Luca
HOMSI Bernardo   D 3 V 5   HOFFMANN Joao
GONCALVES Eduardo   V 5 D 2   ARMANI Luca
GONCALVES Eduardo   V 5 D 4   HOMSI Bernardo
ARMANI Luca   D 3 V 5   URIEN Luca
ARMANI Luca   D 2 V 5   HOMSI Bernardo
URIEN Luca   D 0 V 5   HOFFMANN Joao
URIEN Luca   D 4 V 5   HOMSI Bernardo
ASQUINO Lucca   D 0 V 5   HOMSI Bernardo
URIEN Luca   D 2 V 5   DUBIEL Guilherme
HOFFMANN Joao   V 5 D 3   ARMANI Luca
HOMSI Bernardo   V 5 D 2   DUBIEL Guilherme