Letzte Aktualisierung: 15.08.2021 14:19 | Brasilian Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 8:00 | Kampfrichtende: BINDI RicardoVIANNA Gabriella

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA VASCONCELLOS Leopoldo
SSJE Sao Jorge
1 D4 D1 D4 D4 V5 V5 2 23 27 0.333 -4 5. 20.
BRA DOMINGUES Lucas
PEPT Esgrima Todos
2 V5 V5 V5 D1 D1 V5 4 22 21 0.667 1 3. 9.
BRA BRANDT Matheus
ECP Pinheiros
3 V5 D4 V5 D4 D2 V5 3 25 20 0.500 5 4. 14.
BRA PORTO Arthur
CMPR Parana
4 V5 D1 D2 D3 D4 D2 1 17 29 0.167 -12 7. 22.
BRA CAVALHEIRO João
AMK Mestre Kato
5 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 20 0.833 6 2. 4.
BRA BUSNARDO Lucas
ECP Pinheiros
6 D4 V4 V5 V5 V5 V5 5 28 17 0.833 11 1. 3.
BRA FILHO Robson
PEPT Esgrima Todos
7 D3 D3 D2 V5 D3 D4 1 20 27 0.167 -7 6. 21.
Details
VASCONCELLOS Leopoldo   D 4 V 5   PORTO Arthur
VASCONCELLOS Leopoldo   V 5 D 3   FILHO Robson
CAVALHEIRO João   V 5 D 3   PORTO Arthur
CAVALHEIRO João   V 5 D 4   VASCONCELLOS Leopoldo
PORTO Arthur   D 2 V 5   BRANDT Matheus
VASCONCELLOS Leopoldo   D 1 V 5   BRANDT Matheus
PORTO Arthur   D 4 V 5   BUSNARDO Lucas
BRANDT Matheus   D 4 V 5   CAVALHEIRO João
BUSNARDO Lucas   D 4 V 5   VASCONCELLOS Leopoldo
BRANDT Matheus   V 5 D 2   FILHO Robson
DOMINGUES Lucas   D 1 V 5   CAVALHEIRO João
BRANDT Matheus   D 2 V 5   BUSNARDO Lucas
BRANDT Matheus   D 4 V 5   DOMINGUES Lucas
BUSNARDO Lucas   V 5 D 4   FILHO Robson
BUSNARDO Lucas   V 4 D 1   DOMINGUES Lucas
FILHO Robson   D 3 V 5   CAVALHEIRO João
FILHO Robson   D 3 V 5   DOMINGUES Lucas
VASCONCELLOS Leopoldo   D 4 V 5   DOMINGUES Lucas
FILHO Robson   V 5 D 2   PORTO Arthur
CAVALHEIRO João   D 1 V 5   BUSNARDO Lucas
DOMINGUES Lucas   V 5 D 1   PORTO Arthur

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 8:00 | Kampfrichtende: GUEDES DaniloVASQUES Gabriel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA HOPFER Pedro
CMPR Parana
1 D4 D1 D1 V5 D3 D1 1 15 27 0.167 -12 6. 23.
BRA NOGUEIRA Heitor
CAP Paulistano
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 1.
BRA GONCALVES Eduardo
SSJE Sao Jorge
3 V5 D1 D3 V5 V5 V5 4 24 21 0.667 3 3. 8.
BRA BORDIGNON João
PEPT Esgrima Todos
4 V5 D4 V5 V5 V5 D0 4 24 16 0.667 8 2. 7.
BRA DOS SANTOS Felipe
Sociedade Thalia
5 D2 D2 D3 D1 D1 D1 0 10 30 0.000 -20 7. 26.
BRA OLIVEIRA Jean
PEPT Esgrima Todos
6 V5 D1 D3 D1 V5 V5 3 20 23 0.500 -3 5. 15.
BRA WU Nicky
SSJE Sao Jorge
7 V5 D2 D4 V5 V5 D4 3 25 17 0.500 8 4. 13.
Details
HOPFER Pedro   D 1 V 5   BORDIGNON João
HOPFER Pedro   D 1 V 5   WU Nicky
DOS SANTOS Felipe   D 1 V 5   BORDIGNON João
DOS SANTOS Felipe   D 2 V 5   HOPFER Pedro
BORDIGNON João   V 5 D 3   GONCALVES Eduardo
HOPFER Pedro   D 1 V 5   GONCALVES Eduardo
BORDIGNON João   V 5 D 1   OLIVEIRA Jean
GONCALVES Eduardo   V 5 D 3   DOS SANTOS Felipe
OLIVEIRA Jean   V 5 D 3   HOPFER Pedro
GONCALVES Eduardo   V 5 D 4   WU Nicky
NOGUEIRA Heitor   V 5 D 2   DOS SANTOS Felipe
GONCALVES Eduardo   V 5 D 3   OLIVEIRA Jean
GONCALVES Eduardo   D 1 V 5   NOGUEIRA Heitor
OLIVEIRA Jean   V 5 D 4   WU Nicky
OLIVEIRA Jean   D 1 V 5   NOGUEIRA Heitor
WU Nicky   V 5 D 1   DOS SANTOS Felipe
WU Nicky   D 2 V 5   NOGUEIRA Heitor
HOPFER Pedro   D 4 V 5   NOGUEIRA Heitor
WU Nicky   V 5 D 0   BORDIGNON João
DOS SANTOS Felipe   D 1 V 5   OLIVEIRA Jean
NOGUEIRA Heitor   V 5 D 4   BORDIGNON João

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | So. 8:00 | Kampfrichtende: FINARDI LucianoGOLDENBERG Theo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA MANGIATERRA Rafael
ECP Pinheiros
1 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 12 0.800 11 2. 6.
BRA LEAL Felipe
CC Curitibano
2 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 9 0.800 14 1. 5.
BRA OLIVEIRA Jose
CMPR Parana
3 D2 D2 D3 V3 V5 2 15 20 0.400 -5 5. 19.
BRA HOFFMANN Joao
GNU Nautico Uniao
4 D1 V4 V5 V5 D2 3 17 17 0.600 0 3. 12.
BRA SOUZA Matheus
CMPR Parana
5 D0 D0 D2 D1 D1 0 4 23 0.000 -19 6. 25.
BRA MADDALOZZO Moritz
CC Curitibano
6 D4 D0 D3 V5 V5 2 17 18 0.400 -1 4. 17.
Details
LEAL Felipe   V 5 D 3   MANGIATERRA Rafael
OLIVEIRA Jose   D 3 V 5   HOFFMANN Joao
SOUZA Matheus   D 1 V 5   MADDALOZZO Moritz
MANGIATERRA Rafael   V 5 D 2   OLIVEIRA Jose
MADDALOZZO Moritz   D 0 V 5   LEAL Felipe
HOFFMANN Joao   V 5 D 1   SOUZA Matheus
MADDALOZZO Moritz   D 4 V 5   MANGIATERRA Rafael
SOUZA Matheus   D 2 V 3   OLIVEIRA Jose
LEAL Felipe   D 3 V 4   HOFFMANN Joao
MANGIATERRA Rafael   V 5 D 0   SOUZA Matheus
HOFFMANN Joao   D 2 V 5   MADDALOZZO Moritz
OLIVEIRA Jose   D 2 V 5   LEAL Felipe
HOFFMANN Joao   D 1 V 5   MANGIATERRA Rafael
LEAL Felipe   V 5 D 0   SOUZA Matheus
MADDALOZZO Moritz   D 3 V 5   OLIVEIRA Jose

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | So. 8:00 | Kampfrichtende: GARRIGOS Murilo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA HUBERT George
CMPR Parana
1 V5 D2 D1 V5 V4 3 17 16 0.600 1 3. 11.
BRA MUNHOZ Tales
CC Curitibano
2 D1 D1 D0 D3 D2 0 7 25 0.000 -18 6. 24.
BRA RIBEIRO Rafael
SSJE Sao Jorge
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 2.
BRA HOMSI Bernardo
BTC Barroca
4 V5 V5 D2 V4 D2 3 18 14 0.600 4 2. 10.
BRA MONTAGNA Pedro
ECP Pinheiros
5 D2 V5 D3 D3 V5 2 18 21 0.400 -3 5. 18.
BRA BARBI Matheus
SSJE Sao Jorge
6 D3 V5 D2 V5 D4 2 19 18 0.400 1 4. 16.
Details
MUNHOZ Tales   D 1 V 5   HUBERT George
RIBEIRO Rafael   V 5 D 2   HOMSI Bernardo
MONTAGNA Pedro   V 5 D 4   BARBI Matheus
HUBERT George   D 2 V 5   RIBEIRO Rafael
BARBI Matheus   V 5 D 2   MUNHOZ Tales
HOMSI Bernardo   V 4 D 3   MONTAGNA Pedro
BARBI Matheus   D 3 V 4   HUBERT George
MONTAGNA Pedro   D 3 V 5   RIBEIRO Rafael
MUNHOZ Tales   D 0 V 5   HOMSI Bernardo
HUBERT George   V 5 D 2   MONTAGNA Pedro
HOMSI Bernardo   D 2 V 5   BARBI Matheus
RIBEIRO Rafael   V 5 D 1   MUNHOZ Tales
HOMSI Bernardo   V 5 D 1   HUBERT George
MUNHOZ Tales   D 3 V 5   MONTAGNA Pedro
BARBI Matheus   D 2 V 5   RIBEIRO Rafael