Letzte Aktualisierung: 14.08.2021 14:17 | Brasilian Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 8:00 | Kampfrichtende: BINDI RicardoVIANNA Gabriella

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA PORTUGAL Gabriela
CC Curitibano
1 V5 D4 D3 V5 D4 2 21 19 0.400 2 4. 10.
BRA JUHLER Helena
Sociedade Thalia
2 D1 D0 D2 D4 D1 0 8 22 0.000 -14 6. 15.
BRA DIAS Aydee
AMK Mestre Kato
3 V5 V2 D2 V5 D3 3 17 17 0.600 0 3. 8.
BRA VIZEU Victoria
CAP Paulistano
4 V5 V5 V4 V5 V5 5 24 11 1.000 13 1. 1.
BRA SIMANKE Mirela
GNU Nautico Uniao
5 D3 V5 D4 D3 D2 1 17 24 0.200 -7 5. 13.
BRA PARO Maria
PEPT Esgrima Todos
6 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 15 0.800 6 2. 3.
Details
JUHLER Helena   D 1 V 5   PORTUGAL Gabriela
DIAS Aydee   D 2 V 4   VIZEU Victoria
SIMANKE Mirela   D 2 V 5   PARO Maria
PORTUGAL Gabriela   D 4 V 5   DIAS Aydee
PARO Maria   V 5 D 1   JUHLER Helena
VIZEU Victoria   V 5 D 3   SIMANKE Mirela
PARO Maria   V 5 D 4   PORTUGAL Gabriela
SIMANKE Mirela   D 4 V 5   DIAS Aydee
JUHLER Helena   D 2 V 5   VIZEU Victoria
PORTUGAL Gabriela   V 5 D 3   SIMANKE Mirela
VIZEU Victoria   V 5 D 1   PARO Maria
DIAS Aydee   V 2 D 0   JUHLER Helena
VIZEU Victoria   V 5 D 3   PORTUGAL Gabriela
JUHLER Helena   D 4 V 5   SIMANKE Mirela
PARO Maria   V 5 D 3   DIAS Aydee

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 8:00 | Kampfrichtende: ZETTERMANN RenataSCHWANTES Lorana

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA MENCK Laura
ECP Pinheiros
1 D2 D2 D4 D4 0 12 20 0.000 -8 5. 14.
BRA CORREIA Laura
CAP Paulistano
2 V5 V5 V5 D1 3 16 11 0.750 5 2. 5.
BRA ULIAN Maria
PEPT Esgrima Todos
3 V5 D3 V5 V5 3 18 14 0.750 4 3. 6.
BRA TEIXEIRA Pietra
CMPR Parana
4 V5 D1 D4 D0 1 10 19 0.250 -9 4. 12.
BRA AMARAL Clara
BTC Barroca
5 V5 V5 D3 V5 3 18 10 0.750 8 1. 4.
Details
CORREIA Laura   V 5 D 2   MENCK Laura
TEIXEIRA Pietra   D 4 V 5   ULIAN Maria
MENCK Laura   D 4 V 5   AMARAL Clara
ULIAN Maria   D 3 V 5   CORREIA Laura
TEIXEIRA Pietra   D 0 V 5   AMARAL Clara
ULIAN Maria   V 5 D 2   MENCK Laura
AMARAL Clara   V 5 D 1   CORREIA Laura
MENCK Laura   D 4 V 5   TEIXEIRA Pietra
AMARAL Clara   D 3 V 5   ULIAN Maria
CORREIA Laura   V 5 D 1   TEIXEIRA Pietra

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 8:00 | Kampfrichtende: GOLDENBERG TheoJUAN Paulo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA CORREIA Mariana
CAP Paulistano
1 V5 V5 V5 V5 4 20 8 1.000 12 1. 2.
BRA MACEDO Manuela
CC Curitibano
2 D2 D4 V5 D1 1 12 17 0.250 -5 4. 11.
BRA KOMATSU Giulia
PEPT Esgrima Todos
3 D1 V5 V5 V5 3 16 13 0.750 3 2. 7.
BRA IVANCHECHE Alice
AMK Mestre Kato
4 D1 D2 D2 D0 0 5 20 0.000 -15 5. 16.
BRA MORAES Gabriela
CMPR Parana
5 D4 V5 D2 V5 2 16 11 0.500 5 3. 9.
Details
MACEDO Manuela   D 2 V 5   CORREIA Mariana
IVANCHECHE Alice   D 2 V 5   KOMATSU Giulia
CORREIA Mariana   V 5 D 4   MORAES Gabriela
KOMATSU Giulia   V 5 D 4   MACEDO Manuela
IVANCHECHE Alice   D 0 V 5   MORAES Gabriela
KOMATSU Giulia   D 1 V 5   CORREIA Mariana
MORAES Gabriela   V 5 D 1   MACEDO Manuela
CORREIA Mariana   V 5 D 1   IVANCHECHE Alice
MORAES Gabriela   D 2 V 5   KOMATSU Giulia
MACEDO Manuela   V 5 D 2   IVANCHECHE Alice