Letzte Aktualisierung: 09.04.2022 11:24 | SV Medizin Bautzen e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichtende: TIPPMER PaulTIPPMER Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL WALKOWIAK Szymon
AZS AWF Wroclaw
1 V5 V4 D4 V5 V5 V3 5 26 13 0.833 13 2. 4.
GER UNGUREIT Luca
OSC Berlin
2 D2 D2 D4 V5 V5 D2 2 20 25 0.333 -5 5. 18.
GER VON SONNTAG Julius Fridolin
FC Leipzig
3 D3 V5 D3 V5 V5 D3 3 24 21 0.500 3 4. 12.
GER PETERSEN Ole
SV Einheit Altenburg
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 20 1.000 10 1. 2.
GER FEUSTEL Alexander
Fechtcentrum Halle
5 D0 D1 D2 D3 D0 D2 0 8 30 0.000 -22 7. 25.
GER DUDA Denis Wolfgang
Fechtzentrum Berlin
6 D1 D4 D3 D2 V5 D1 1 16 25 0.167 -9 6. 22.
GER SPREMBERG Paul
TV Markkleeberg
7 D2 V5 V5 D4 V5 V5 4 26 16 0.667 10 3. 9.
Details
PETERSEN Ole   V 5 D 4   WALKOWIAK Szymon
FEUSTEL Alexander   D 1 V 5   UNGUREIT Luca
DUDA Denis Wolfgang   D 3 V 5   VON SONNTAG Julius Fridolin
WALKOWIAK Szymon   V 3 D 2   SPREMBERG Paul
PETERSEN Ole   V 5 D 3   FEUSTEL Alexander
VON SONNTAG Julius Fridolin   V 5 D 2   UNGUREIT Luca
SPREMBERG Paul   V 5 D 1   DUDA Denis Wolfgang
WALKOWIAK Szymon   V 5 D 0   FEUSTEL Alexander
VON SONNTAG Julius Fridolin   D 3 V 5   PETERSEN Ole
UNGUREIT Luca   V 5 D 4   DUDA Denis Wolfgang
SPREMBERG Paul   V 5 D 2   FEUSTEL Alexander
WALKOWIAK Szymon   V 4 D 3   VON SONNTAG Julius Fridolin
DUDA Denis Wolfgang   D 2 V 5   PETERSEN Ole
UNGUREIT Luca   D 2 V 5   SPREMBERG Paul
FEUSTEL Alexander   D 2 V 5   VON SONNTAG Julius Fridolin
DUDA Denis Wolfgang   D 1 V 5   WALKOWIAK Szymon
PETERSEN Ole   V 5 D 4   UNGUREIT Luca
VON SONNTAG Julius Fridolin   D 3 V 5   SPREMBERG Paul
FEUSTEL Alexander   D 0 V 5   DUDA Denis Wolfgang
UNGUREIT Luca   D 2 V 5   WALKOWIAK Szymon
SPREMBERG Paul   D 4 V 5   PETERSEN Ole

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichtende: JÜRGENSEN Johannes

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RÖSELER Felix
FC Leipzig
1 V5 D3 D3 D2 V5 2 18 23 0.400 -5 5. 17.
GER NAD Viktor Matti
FC Grunewald
2 D4 D3 V5 D0 D2 1 14 24 0.200 -10 6. 21.
GER FECHNER Oskar
FC Berlin Südwest
3 V5 V5 D1 D2 D4 2 17 21 0.400 -4 4. 16.
GER HEIDE Rico
FC Bischofswerda
4 V5 D4 V5 D2 D3 2 19 19 0.400 0 3. 14.
GER TETTENBORN Alexander
FSV Görlitz
5 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 11 0.800 12 1. 6.
GER TALKE Robert
SV Medizin Bautzen
6 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 17 0.800 7 2. 7.
Details
NAD Viktor Matti   D 4 V 5   RÖSELER Felix
FECHNER Oskar   D 1 V 5   HEIDE Rico
TETTENBORN Alexander   D 3 V 5   TALKE Robert
RÖSELER Felix   D 3 V 5   FECHNER Oskar
TALKE Robert   V 5 D 2   NAD Viktor Matti
HEIDE Rico   D 2 V 5   TETTENBORN Alexander
TALKE Robert   D 4 V 5   RÖSELER Felix
TETTENBORN Alexander   V 5 D 2   FECHNER Oskar
NAD Viktor Matti   V 5 D 4   HEIDE Rico
RÖSELER Felix   D 2 V 5   TETTENBORN Alexander
HEIDE Rico   D 3 V 5   TALKE Robert
FECHNER Oskar   V 5 D 3   NAD Viktor Matti
HEIDE Rico   V 5 D 3   RÖSELER Felix
NAD Viktor Matti   D 0 V 5   TETTENBORN Alexander
TALKE Robert   V 5 D 4   FECHNER Oskar

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichtende: WOLF Julien

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KONRAD Felix
Fechtzentrum Berlin
1 V5 D3 D2 D3 D4 1 17 23 0.200 -6 5. 19.
POL JEDYKIEWICZ Aleksander
FSV Görlitz
2 D3 D1 D1 D0 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 24.
GER LADEMANN Louis
FC Leipzig
3 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 15 0.800 7 2. 8.
GER PLISCHKE Dennis
Fechtclub Radebeul
4 V5 V5 D3 D2 V5 3 20 17 0.600 3 3. 10.
GER FRITSCHE Enno
SV Medizin Bautzen
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 1.
GER WINKLER Leon
FC Bischofswerda
6 V5 V5 D3 D4 D4 2 21 19 0.400 2 4. 13.
Details
JEDYKIEWICZ Aleksander   D 3 V 5   KONRAD Felix
LADEMANN Louis   V 5 D 3   PLISCHKE Dennis
FRITSCHE Enno   V 5 D 4   WINKLER Leon
KONRAD Felix   D 3 V 5   LADEMANN Louis
WINKLER Leon   V 5 D 0   JEDYKIEWICZ Aleksander
PLISCHKE Dennis   D 2 V 5   FRITSCHE Enno
WINKLER Leon   V 5 D 4   KONRAD Felix
FRITSCHE Enno   V 5 D 2   LADEMANN Louis
JEDYKIEWICZ Aleksander   D 1 V 5   PLISCHKE Dennis
KONRAD Felix   D 3 V 5   FRITSCHE Enno
PLISCHKE Dennis   V 5 D 4   WINKLER Leon
LADEMANN Louis   V 5 D 1   JEDYKIEWICZ Aleksander
PLISCHKE Dennis   V 5 D 2   KONRAD Felix
JEDYKIEWICZ Aleksander   D 0 V 5   FRITSCHE Enno
WINKLER Leon   D 3 V 5   LADEMANN Louis

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichtende: WINKLER Armin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SAHIN Teoman
Fechtzentrum Berlin
1 D1 D3 D2 D3 V5 1 14 22 0.200 -8 5. 20.
GER HILDEBRANDT Clemens
Fechtcentrum Halle
2 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 12 0.800 12 2. 5.
GER GEBHARD Tobias
SV Medizin Bautzen
3 V5 D2 V5 D4 V4 3 20 18 0.600 2 3. 11.
GER MACHT Valentin Jannes
FC Leipzig
4 V5 D3 D4 D2 V5 2 19 20 0.400 -1 4. 15.
GER PETERSEN Bertil
SV Einheit Altenburg
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 15 1.000 10 1. 3.
GER FRIEDRICH Nils
FSV Görlitz
6 D2 D1 D1 D3 D2 0 9 24 0.000 -15 6. 23.
Details
HILDEBRANDT Clemens   V 5 D 1   SAHIN Teoman
GEBHARD Tobias   V 5 D 4   MACHT Valentin Jannes
PETERSEN Bertil   V 5 D 2   FRIEDRICH Nils
SAHIN Teoman   D 3 V 5   GEBHARD Tobias
FRIEDRICH Nils   D 1 V 5   HILDEBRANDT Clemens
MACHT Valentin Jannes   D 2 V 5   PETERSEN Bertil
FRIEDRICH Nils   D 2 V 5   SAHIN Teoman
PETERSEN Bertil   V 5 D 4   GEBHARD Tobias
HILDEBRANDT Clemens   V 5 D 3   MACHT Valentin Jannes
SAHIN Teoman   D 3 V 5   PETERSEN Bertil
MACHT Valentin Jannes   V 5 D 3   FRIEDRICH Nils
GEBHARD Tobias   D 2 V 5   HILDEBRANDT Clemens
MACHT Valentin Jannes   V 5 D 2   SAHIN Teoman
HILDEBRANDT Clemens   D 4 V 5   PETERSEN Bertil
FRIEDRICH Nils   D 1 V 4   GEBHARD Tobias