Letzte Aktualisierung: 14.08.2021 11:07 | Svenska Fäktförbundet


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: MELANDER Ylvali

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE KÄNNGÅRD Clara
LöFK Lidingö
1 D3 D2 D3 D4 D4 0 16 25 0.000 -9 6. 32.
SWE SÖDERHOLM Jenny
LöFK Lidingö
2 V5 D1 D3 D0 D2 1 11 22 0.200 -11 5. 29.
SWE MAANINKA Moa
KF99 Kungsbacka
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 2.
SWE ERIKSSON Linnea
FFF Stockholm
4 V5 V5 D2 V5 D4 3 21 20 0.600 1 3. 12.
SWE LÖDERUP Natalia
SIF Nacka
5 V5 V5 D1 D4 V5 3 20 18 0.600 2 2. 11.
SWE SJÖMÄLING Hanna
ÖFFK Östersund
6 V5 V4 D3 V5 D4 3 21 20 0.600 1 3. 12.
Details
SÖDERHOLM Jenny   V 5 D 3   KÄNNGÅRD Clara
MAANINKA Moa   V 5 D 2   ERIKSSON Linnea
LÖDERUP Natalia   V 5 D 4   SJÖMÄLING Hanna
KÄNNGÅRD Clara   D 2 V 5   MAANINKA Moa
SJÖMÄLING Hanna   V 4 D 2   SÖDERHOLM Jenny
ERIKSSON Linnea   V 5 D 4   LÖDERUP Natalia
SJÖMÄLING Hanna   V 5 D 4   KÄNNGÅRD Clara
LÖDERUP Natalia   D 1 V 5   MAANINKA Moa
SÖDERHOLM Jenny   D 3 V 5   ERIKSSON Linnea
KÄNNGÅRD Clara   D 4 V 5   LÖDERUP Natalia
ERIKSSON Linnea   D 4 V 5   SJÖMÄLING Hanna
MAANINKA Moa   V 5 D 1   SÖDERHOLM Jenny
ERIKSSON Linnea   V 5 D 3   KÄNNGÅRD Clara
SÖDERHOLM Jenny   D 0 V 5   LÖDERUP Natalia
SJÖMÄLING Hanna   D 3 V 5   MAANINKA Moa

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: BAKHUREVICH Madelina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE KÄLLSTRÖM Selma
FFF Stockholm
1 D4 V5 V5 D1 D4 2 19 21 0.400 -2 3. 17.
SWE STRÅLIN Greta
FFF Stockholm
2 V5 D1 D4 D2 D3 1 15 24 0.200 -9 6. 27.
SWE EKEROTH Tuva
ÖFFK Östersund
3 D2 V5 D2 D2 D2 1 13 21 0.200 -8 5. 26.
SWE LIPPERT Neolie
LöFK Lidingö
4 D4 V5 V5 D2 D3 2 19 21 0.400 -2 3. 17.
SWE SENNERLIN HOLM Engla
FKC Karlskrona
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 1.
SWE NYGÅRDS-EKBERG Liv
SIF Nacka
6 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 17 0.800 4 2. 7.
Details
STRÅLIN Greta   V 5 D 4   KÄLLSTRÖM Selma
EKEROTH Tuva   D 2 V 5   LIPPERT Neolie
SENNERLIN HOLM Engla   V 5 D 1   NYGÅRDS-EKBERG Liv
KÄLLSTRÖM Selma   V 5 D 2   EKEROTH Tuva
NYGÅRDS-EKBERG Liv   V 5 D 3   STRÅLIN Greta
LIPPERT Neolie   D 2 V 5   SENNERLIN HOLM Engla
NYGÅRDS-EKBERG Liv   V 5 D 4   KÄLLSTRÖM Selma
SENNERLIN HOLM Engla   V 5 D 2   EKEROTH Tuva
STRÅLIN Greta   D 4 V 5   LIPPERT Neolie
KÄLLSTRÖM Selma   D 1 V 5   SENNERLIN HOLM Engla
LIPPERT Neolie   D 3 V 5   NYGÅRDS-EKBERG Liv
EKEROTH Tuva   V 5 D 1   STRÅLIN Greta
LIPPERT Neolie   D 4 V 5   KÄLLSTRÖM Selma
STRÅLIN Greta   D 2 V 5   SENNERLIN HOLM Engla
NYGÅRDS-EKBERG Liv   V 5 D 2   EKEROTH Tuva

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: ULLTJÄRN Bianca

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE LJUNGBERG Clara
FFF Stockholm
1 V3 V5 D4 V5 V5 D4 4 26 20 0.667 6 2. 8.
SWE RIEMER Paula
WFF Örebro
2 D2 D4 V5 D3 V5 D0 2 19 25 0.333 -6 6. 24.
SWE COMÉN Vera
ÖFFK Östersund
3 D3 V5 D2 D3 D2 D2 1 17 29 0.167 -12 7. 31.
SWE ÅBERG Elin
FFF Stockholm
4 V5 D4 V5 D4 D4 D3 2 25 26 0.333 -1 4. 20.
SWE ISLAS FLYGARE Olivia
UF Uppsala
5 D3 V5 V5 V5 V5 D4 4 27 24 0.667 3 3. 9.
SWE LINDHOLM Ingrid
KF99 Kungsbacka
6 D2 D3 V5 V5 D4 D3 2 22 26 0.333 -4 5. 23.
SWE HARDING Alma
AFiL Lund
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 3.
Details
ÅBERG Elin   V 5 D 4   LJUNGBERG Clara
ISLAS FLYGARE Olivia   V 5 D 3   RIEMER Paula
LINDHOLM Ingrid   V 5 D 2   COMÉN Vera
LJUNGBERG Clara   D 4 V 5   HARDING Alma
ÅBERG Elin   D 4 V 5   ISLAS FLYGARE Olivia
COMÉN Vera   V 5 D 4   RIEMER Paula
HARDING Alma   V 5 D 3   LINDHOLM Ingrid
LJUNGBERG Clara   V 5 D 3   ISLAS FLYGARE Olivia
COMÉN Vera   D 2 V 5   ÅBERG Elin
RIEMER Paula   V 5 D 3   LINDHOLM Ingrid
HARDING Alma   V 5 D 4   ISLAS FLYGARE Olivia
LJUNGBERG Clara   V 5 D 3   COMÉN Vera
LINDHOLM Ingrid   V 5 D 4   ÅBERG Elin
RIEMER Paula   D 0 V 5   HARDING Alma
ISLAS FLYGARE Olivia   V 5 D 3   COMÉN Vera
LINDHOLM Ingrid   D 2 V 5   LJUNGBERG Clara
ÅBERG Elin   D 4 V 5   RIEMER Paula
COMÉN Vera   D 2 V 5   HARDING Alma
ISLAS FLYGARE Olivia   V 5 D 4   LINDHOLM Ingrid
RIEMER Paula   D 2 V 3   LJUNGBERG Clara
HARDING Alma   V 5 D 3   ÅBERG Elin

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: HELLSTRÖM Lukas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE RENDA Eden Rose
FFF Stockholm
1 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 14 0.833 15 1. 5.
SWE SCHMIDT Emma
LUGI Lund
2 D4 D2 V5 V5 D3 D4 2 23 27 0.333 -4 6. 22.
SWE AXHED Isabelle
KFK Kalmar
3 D1 V5 D3 D4 D4 V5 2 22 25 0.333 -3 5. 21.
SWE SVENSSON Madeleine
FFF Stockholm
4 D2 D3 V5 D3 D3 D2 1 18 28 0.167 -10 7. 30.
SWE HAMMARSTEDT Agnes
ÖFFK Östersund
5 V5 D4 V5 V5 D3 D1 3 23 26 0.500 -3 4. 16.
SWE FREDÉN Anna
DIF Stockholm
6 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 18 0.833 7 2. 6.
SWE AGLANDER Noelle
LöFK Lidingö
7 D2 V5 D3 V5 V5 D0 3 20 22 0.500 -2 3. 15.
Details
SVENSSON Madeleine   D 2 V 5   RENDA Eden Rose
HAMMARSTEDT Agnes   D 4 V 5   SCHMIDT Emma
FREDÉN Anna   V 5 D 4   AXHED Isabelle
RENDA Eden Rose   V 5 D 2   AGLANDER Noelle
SVENSSON Madeleine   D 3 V 5   HAMMARSTEDT Agnes
AXHED Isabelle   V 5 D 2   SCHMIDT Emma
AGLANDER Noelle   D 0 V 5   FREDÉN Anna
RENDA Eden Rose   D 4 V 5   HAMMARSTEDT Agnes
AXHED Isabelle   D 3 V 5   SVENSSON Madeleine
SCHMIDT Emma   D 3 V 5   FREDÉN Anna
AGLANDER Noelle   V 5 D 1   HAMMARSTEDT Agnes
RENDA Eden Rose   V 5 D 1   AXHED Isabelle
FREDÉN Anna   V 5 D 3   SVENSSON Madeleine
SCHMIDT Emma   D 4 V 5   AGLANDER Noelle
HAMMARSTEDT Agnes   V 5 D 4   AXHED Isabelle
FREDÉN Anna   D 0 V 5   RENDA Eden Rose
SVENSSON Madeleine   D 3 V 5   SCHMIDT Emma
AXHED Isabelle   V 5 D 3   AGLANDER Noelle
HAMMARSTEDT Agnes   D 3 V 5   FREDÉN Anna
SCHMIDT Emma   D 4 V 5   RENDA Eden Rose
AGLANDER Noelle   V 5 D 2   SVENSSON Madeleine

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 9:00 | Kampfrichtende: VIKLUND Birgitta

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE OLSSON Ebba
GFK Göteborg
1 D2 V5 D3 D3 D4 1 17 22 0.200 -5 5. 25.
SWE WESTMAN Elda
MF19 Malmö
2 V5 V5 V5 D3 D4 3 22 18 0.600 4 2. 10.
SWE OLSSON Natalie
FKC Karlskrona
3 D2 D2 D4 V5 D2 1 15 24 0.200 -9 6. 27.
SWE ERIKSSON Ebba
FFF Stockholm
4 V5 D4 V5 V5 D1 3 20 20 0.600 0 3. 14.
SWE KIS Lili
EGF Solna
5 V5 V5 D4 D3 D0 2 17 21 0.400 -4 4. 19.
SWE ULLTJÄRN Louise
LFK Linköping
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 4.
Details
WESTMAN Elda   V 5 D 2   OLSSON Ebba
OLSSON Natalie   D 4 V 5   ERIKSSON Ebba
KIS Lili   D 0 V 5   ULLTJÄRN Louise
OLSSON Ebba   V 5 D 2   OLSSON Natalie
ULLTJÄRN Louise   V 5 D 4   WESTMAN Elda
ERIKSSON Ebba   V 5 D 3   KIS Lili
ULLTJÄRN Louise   V 5 D 4   OLSSON Ebba
KIS Lili   D 4 V 5   OLSSON Natalie
WESTMAN Elda   V 5 D 4   ERIKSSON Ebba
OLSSON Ebba   D 3 V 5   KIS Lili
ERIKSSON Ebba   D 1 V 5   ULLTJÄRN Louise
OLSSON Natalie   D 2 V 5   WESTMAN Elda
ERIKSSON Ebba   V 5 D 3   OLSSON Ebba
WESTMAN Elda   D 3 V 5   KIS Lili
ULLTJÄRN Louise   V 5 D 2   OLSSON Natalie