Letzte Aktualisierung: 15.08.2021 07:03 | Svenska Fäktförbundet


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: SCHREIBER Ester

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
LAT OZOLINS Jekabs
ÄFK Stockholm
1 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 16 0.833 11 2. 8.
SWE RIENÄCKER Thomas
GFK Göteborg
2 D3 V5 V5 D2 D4 V4 3 23 21 0.500 2 3. 15.
SWE AHRLING Alvar
EGF Solna
3 D0 D1 D4 D3 D1 D2 0 11 30 0.000 -19 7. 26.
SWE STENSON Oskar
ÄFK Stockholm
4 D1 D3 V5 D1 D0 D4 1 14 29 0.167 -15 6. 24.
SWE AXELSSON Ludvig
GFK Göteborg
5 D3 V5 V5 V5 D3 D1 3 22 21 0.500 1 5. 17.
SWE ABRAHAMSSON Anton
EGF Solna
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 1.
SWE ANDERSSON WREIBO Elliot
KFK Kalmar
7 D4 D2 V5 V5 V5 D2 3 23 21 0.500 2 3. 15.
Details
STENSON Oskar   D 1 V 5   OZOLINS Jekabs
AXELSSON Ludvig   V 5 D 2   RIENÄCKER Thomas
ABRAHAMSSON Anton   V 5 D 1   AHRLING Alvar
OZOLINS Jekabs   V 5 D 4   ANDERSSON WREIBO Elliot
STENSON Oskar   D 1 V 5   AXELSSON Ludvig
AHRLING Alvar   D 1 V 5   RIENÄCKER Thomas
ANDERSSON WREIBO Elliot   D 2 V 5   ABRAHAMSSON Anton
OZOLINS Jekabs   V 5 D 3   AXELSSON Ludvig
AHRLING Alvar   D 4 V 5   STENSON Oskar
RIENÄCKER Thomas   D 4 V 5   ABRAHAMSSON Anton
ANDERSSON WREIBO Elliot   V 5 D 1   AXELSSON Ludvig
OZOLINS Jekabs   V 5 D 0   AHRLING Alvar
ABRAHAMSSON Anton   V 5 D 0   STENSON Oskar
RIENÄCKER Thomas   V 4 D 2   ANDERSSON WREIBO Elliot
AXELSSON Ludvig   V 5 D 3   AHRLING Alvar
ABRAHAMSSON Anton   V 5 D 2   OZOLINS Jekabs
STENSON Oskar   D 3 V 5   RIENÄCKER Thomas
AHRLING Alvar   D 2 V 5   ANDERSSON WREIBO Elliot
AXELSSON Ludvig   D 3 V 5   ABRAHAMSSON Anton
RIENÄCKER Thomas   D 3 V 5   OZOLINS Jekabs
ANDERSSON WREIBO Elliot   V 5 D 4   STENSON Oskar

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: KAJBJER Petter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE BENGTSSON Mose
ARA Helsingborg
1 D3 D0 D4 V5 D2 V5 2 19 23 0.333 -4 5. 19.
SWE WESTESSON Ture
GFK Göteborg
2 V5 D3 D2 V5 D1 V5 3 21 17 0.500 4 4. 13.
SWE MONCATAR JUNGERMANN Hugo
GFK Göteborg
3 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 2. 6.
CHN KONG Jonathan
ÄFK Stockholm
4 V5 V3 V5 V5 V5 V5 6 28 13 1.000 15 1. 2.
SWE LINDGREN Charlie
ÄFK Stockholm
5 D0 D0 D0 D0 D1 D1 0 2 30 0.000 -28 7. 29.
TUR CELEBI Deniz
EGF Solna
6 V5 V5 D3 D2 V5 V5 4 25 16 0.667 9 3. 10.
SWE ENSTRÖM Erik
ÄFK Stockholm
7 D3 D1 D0 D2 V5 D2 1 13 26 0.167 -13 6. 23.
Details
KONG Jonathan   V 5 D 4   BENGTSSON Mose
LINDGREN Charlie   D 0 V 5   WESTESSON Ture
CELEBI Deniz   D 3 V 5   MONCATAR JUNGERMANN Hugo
BENGTSSON Mose   V 5 D 3   ENSTRÖM Erik
KONG Jonathan   V 5 D 0   LINDGREN Charlie
MONCATAR JUNGERMANN Hugo   V 5 D 3   WESTESSON Ture
ENSTRÖM Erik   D 2 V 5   CELEBI Deniz
BENGTSSON Mose   V 5 D 0   LINDGREN Charlie
MONCATAR JUNGERMANN Hugo   D 3 V 5   KONG Jonathan
WESTESSON Ture   D 1 V 5   CELEBI Deniz
ENSTRÖM Erik   V 5 D 1   LINDGREN Charlie
BENGTSSON Mose   D 0 V 5   MONCATAR JUNGERMANN Hugo
CELEBI Deniz   D 2 V 5   KONG Jonathan
WESTESSON Ture   V 5 D 1   ENSTRÖM Erik
LINDGREN Charlie   D 0 V 5   MONCATAR JUNGERMANN Hugo
CELEBI Deniz   V 5 D 2   BENGTSSON Mose
KONG Jonathan   V 3 D 2   WESTESSON Ture
MONCATAR JUNGERMANN Hugo   V 5 D 0   ENSTRÖM Erik
LINDGREN Charlie   D 1 V 5   CELEBI Deniz
WESTESSON Ture   V 5 D 3   BENGTSSON Mose
ENSTRÖM Erik   D 2 V 5   KONG Jonathan

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: WICKMAN Elis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE GRELA Tristan
EGF Solna
1 D4 V5 V5 V5 D3 V5 4 27 19 0.667 8 3. 11.
SWE GOLDMAN Jacob
GFK Göteborg
2 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 16 0.833 10 2. 9.
SWE KNAGGE Mauritz
ÄFK Stockholm
3 D0 D0 D3 D0 D0 D0 0 3 30 0.000 -27 7. 28.
SWE NYBERG Viktor
EGF Solna
4 D2 D2 V5 D2 D2 V5 2 18 24 0.333 -6 6. 21.
SWE TABUTEAU-HARRISON David
GFK Göteborg
5 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 1. 6.
SWE ÅHBLOM Emil
ÄFK Stockholm
6 V5 D4 V5 V5 D3 D1 3 23 20 0.500 3 4. 14.
SWE LUNDQVIST Kristoffer
JFK Järfälla
7 D4 D1 V5 D1 D0 V5 2 16 21 0.333 -5 5. 20.
Details
NYBERG Viktor   D 2 V 5   GRELA Tristan
TABUTEAU-HARRISON David   V 5 D 1   GOLDMAN Jacob
ÅHBLOM Emil   V 5 D 0   KNAGGE Mauritz
GRELA Tristan   V 5 D 4   LUNDQVIST Kristoffer
NYBERG Viktor   D 2 V 5   TABUTEAU-HARRISON David
KNAGGE Mauritz   D 0 V 5   GOLDMAN Jacob
LUNDQVIST Kristoffer   V 5 D 1   ÅHBLOM Emil
GRELA Tristan   V 5 D 3   TABUTEAU-HARRISON David
KNAGGE Mauritz   D 3 V 5   NYBERG Viktor
GOLDMAN Jacob   V 5 D 4   ÅHBLOM Emil
LUNDQVIST Kristoffer   D 0 V 5   TABUTEAU-HARRISON David
GRELA Tristan   V 5 D 0   KNAGGE Mauritz
ÅHBLOM Emil   V 5 D 2   NYBERG Viktor
GOLDMAN Jacob   V 5 D 1   LUNDQVIST Kristoffer
TABUTEAU-HARRISON David   V 5 D 0   KNAGGE Mauritz
ÅHBLOM Emil   V 5 D 3   GRELA Tristan
NYBERG Viktor   D 2 V 5   GOLDMAN Jacob
KNAGGE Mauritz   D 0 V 5   LUNDQVIST Kristoffer
TABUTEAU-HARRISON David   V 5 D 3   ÅHBLOM Emil
GOLDMAN Jacob   V 5 D 4   GRELA Tristan
LUNDQVIST Kristoffer   D 1 V 5   NYBERG Viktor

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 24 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: DAHLIN SvanteCEDERGREN Axel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE SALA Carl
ÄFK Stockholm
1 V5 V5 V5 V5 D1 V5 V5 Ausschluss
SWE MARINOV Kaj
GFK Göteborg
2 D2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 32 16 0.857 16 2. 4.
SWE SALZMAN Olle
ÄFK Stockholm
3 D0 D2 D2 V5 D0 D1 D3 1 13 31 0.143 -18 7. 25.
SWE LIU Andy
EGF Solna
4 D2 D1 V5 V5 D3 D0 D2 2 18 29 0.286 -11 6. 22.
SWE CARLEN Victor
EGF Solna
5 D0 D2 D1 D2 D3 D2 D1 0 11 35 0.000 -24 8. 27.
SWE MOHOLI Elvis
GFK Göteborg
6 V5 D2 V5 V5 V5 V5 V5 6 32 17 0.857 15 3. 5.
SWE RAIHLE Hjalmar
ARA Helsingborg
7 D0 D2 V5 V5 V5 D2 V5 4 24 21 0.571 3 4. 12.
SWE SALA Vincent
ÄFK Stockholm
8 D4 D2 V5 V5 V5 D3 D3 3 27 26 0.429 1 5. 18.
Details
SALZMAN Olle   D 2 V 5   MARINOV Kaj
CARLEN Victor   D 0 V 5   SALA Carl
LIU Andy   D 0 V 5   RAIHLE Hjalmar
SALA Vincent   D 3 V 5   MOHOLI Elvis
MARINOV Kaj   D 2 V 5   SALA Carl
LIU Andy   V 5 D 2   SALZMAN Olle
MOHOLI Elvis   V 5 D 3   CARLEN Victor
RAIHLE Hjalmar   V 5 D 3   SALA Vincent
SALA Carl   V 5 D 2   LIU Andy
MARINOV Kaj   V 5 D 2   CARLEN Victor
SALZMAN Olle   D 3 V 5   SALA Vincent
RAIHLE Hjalmar   D 2 V 5   MOHOLI Elvis
MARINOV Kaj   V 5 D 1   LIU Andy
SALA Carl   V 5 D 4   SALA Vincent
CARLEN Victor   D 2 V 5   RAIHLE Hjalmar
MOHOLI Elvis   V 5 D 0   SALZMAN Olle
SALA Vincent   D 2 V 5   MARINOV Kaj
LIU Andy   V 5 D 2   CARLEN Victor
SALA Carl   D 1 V 5   MOHOLI Elvis
RAIHLE Hjalmar   V 5 D 1   SALZMAN Olle
SALA Vincent   V 5 D 2   LIU Andy
MOHOLI Elvis   D 2 V 5   MARINOV Kaj
CARLEN Victor   D 1 V 5   SALZMAN Olle
RAIHLE Hjalmar   D 0 V 5   SALA Carl
MOHOLI Elvis   V 5 D 3   LIU Andy
CARLEN Victor   D 1 V 5   SALA Vincent
MARINOV Kaj   V 5 D 2   RAIHLE Hjalmar
SALZMAN Olle   D 0 V 5   SALA Carl