Letzte Aktualisierung: 15.08.2021 11:12 | Svenska Fäktförbundet


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | So. 9:00 | Kampfrichtende: BJÖRNSSON IngolfurULFSSON FALKNER Per

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE RASIN Erik
LöFK Lidingö
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 1.
SWE ALTHINI Alfred
GoFK Visby
2 D2 V5 V5 D4 D2 V5 3 23 23 0.500 0 3. 21.
SWE SANDSTRÖM Emil
LFK Linköping
3 D4 D4 D1 V5 D1 V5 2 20 27 0.333 -7 5. 30.
SWE ÖSTRING Alexander
LöFK Lidingö
4 D0 D1 V5 D4 D3 D2 1 15 26 0.167 -11 7. 36.
SWE GOLDMAN Jacob
GFK Göteborg
5 D0 V5 D4 V5 V5 D4 3 23 24 0.500 -1 4. 24.
SWE DE GROAT August
FFF Stockholm
6 D2 V5 V5 V5 D1 V5 4 23 16 0.667 7 2. 12.
SWE SALA Vincent
ÄFK Stockholm
7 D1 D3 D3 V5 V5 D0 2 17 26 0.333 -9 6. 32.
Details
ÖSTRING Alexander   D 0 V 5   RASIN Erik
GOLDMAN Jacob   V 5 D 4   ALTHINI Alfred
DE GROAT August   V 5 D 1   SANDSTRÖM Emil
RASIN Erik   V 5 D 1   SALA Vincent
ÖSTRING Alexander   D 4 V 5   GOLDMAN Jacob
SANDSTRÖM Emil   D 4 V 5   ALTHINI Alfred
SALA Vincent   D 0 V 5   DE GROAT August
RASIN Erik   V 5 D 0   GOLDMAN Jacob
SANDSTRÖM Emil   D 1 V 5   ÖSTRING Alexander
ALTHINI Alfred   D 2 V 5   DE GROAT August
SALA Vincent   V 5 D 4   GOLDMAN Jacob
RASIN Erik   V 5 D 4   SANDSTRÖM Emil
DE GROAT August   V 5 D 3   ÖSTRING Alexander
ALTHINI Alfred   V 5 D 3   SALA Vincent
GOLDMAN Jacob   D 4 V 5   SANDSTRÖM Emil
DE GROAT August   D 2 V 5   RASIN Erik
ÖSTRING Alexander   D 1 V 5   ALTHINI Alfred
SANDSTRÖM Emil   V 5 D 3   SALA Vincent
GOLDMAN Jacob   V 5 D 1   DE GROAT August
ALTHINI Alfred   D 2 V 5   RASIN Erik
SALA Vincent   V 5 D 2   ÖSTRING Alexander

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 9:00 | Kampfrichtende: BOUMEDIENNE SamiPOUMAND Liam

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE BOLMSTRAND Viggo
LöFK Lidingö
1 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 14 0.833 12 2. 9.
TUR TOPRAK Deniz
LFK Linköping
2 D0 V5 D0 D2 D1 D0 1 8 29 0.167 -21 6. 38.
SWE SELLMARK Theodor
FFF Stockholm
3 D1 D4 D2 D2 D1 D3 0 13 30 0.000 -17 7. 40.
SWE OLSSON Edward
LöFK Lidingö
4 D2 V5 V5 D0 V5 D3 3 20 20 0.500 0 5. 23.
SWE POCSI Tomi
DIF Stockholm
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 2.
SWE HALVARSSON Ludvig
KF99 Kungsbacka
6 D4 V5 V5 D3 D3 V5 3 25 21 0.500 4 3. 17.
SWE MARTINEZ Viktor
FKC Karlskrona
7 D2 V5 V5 V5 D4 D4 3 25 21 0.500 4 3. 17.
Details
OLSSON Edward   D 2 V 5   BOLMSTRAND Viggo
POCSI Tomi   V 5 D 2   TOPRAK Deniz
HALVARSSON Ludvig   V 5 D 1   SELLMARK Theodor
BOLMSTRAND Viggo   V 5 D 2   MARTINEZ Viktor
OLSSON Edward   D 0 V 5   POCSI Tomi
SELLMARK Theodor   D 4 V 5   TOPRAK Deniz
MARTINEZ Viktor   D 4 V 5   HALVARSSON Ludvig
BOLMSTRAND Viggo   D 1 V 5   POCSI Tomi
SELLMARK Theodor   D 2 V 5   OLSSON Edward
TOPRAK Deniz   D 1 V 5   HALVARSSON Ludvig
MARTINEZ Viktor   D 4 V 5   POCSI Tomi
BOLMSTRAND Viggo   V 5 D 1   SELLMARK Theodor
HALVARSSON Ludvig   D 3 V 5   OLSSON Edward
TOPRAK Deniz   D 0 V 5   MARTINEZ Viktor
POCSI Tomi   V 5 D 2   SELLMARK Theodor
HALVARSSON Ludvig   D 4 V 5   BOLMSTRAND Viggo
OLSSON Edward   V 5 D 0   TOPRAK Deniz
SELLMARK Theodor   D 3 V 5   MARTINEZ Viktor
POCSI Tomi   V 5 D 3   HALVARSSON Ludvig
TOPRAK Deniz   D 0 V 5   BOLMSTRAND Viggo
MARTINEZ Viktor   V 5 D 3   OLSSON Edward

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 9:00 | Kampfrichtende: ULLTJÄRN Gabriel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE KINDBORG Edvard
LöFK Lidingö
1 D4 D0 V5 D4 D1 V5 2 19 25 0.333 -6 5. 29.
SWE HOLMSTRÖM Sebastian
FFF Stockholm
2 V5 D0 V5 D2 D2 D3 2 17 27 0.333 -10 6. 33.
SWE ELG Elwin
KFA Köping
3 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 5 0.833 22 1. 5.
SWE IOUCHMANOV Alexei
LöFK Lidingö
4 D1 D3 D0 D3 D0 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 42.
SWE DAHLIN Teodor
FFF Stockholm
5 V5 V5 D1 V5 D2 D4 3 22 24 0.500 -2 4. 25.
SWE ROVELSTAD Ivan
KFF Knivsta
6 V5 V5 V3 V5 V5 D3 5 26 12 0.833 14 2. 7.
SWE SALA Carl
ÄFK Stockholm
7 D4 V5 D1 V5 V5 V5 4 25 22 0.667 3 3. 16.
Details
IOUCHMANOV Alexei   D 1 V 5   KINDBORG Edvard
DAHLIN Teodor   V 5 D 2   HOLMSTRÖM Sebastian
ROVELSTAD Ivan   V 3 D 2   ELG Elwin
KINDBORG Edvard   V 5 D 4   SALA Carl
IOUCHMANOV Alexei   D 3 V 5   DAHLIN Teodor
ELG Elwin   V 5 D 0   HOLMSTRÖM Sebastian
SALA Carl   V 5 D 3   ROVELSTAD Ivan
KINDBORG Edvard   D 4 V 5   DAHLIN Teodor
ELG Elwin   V 5 D 0   IOUCHMANOV Alexei
HOLMSTRÖM Sebastian   D 2 V 5   ROVELSTAD Ivan
SALA Carl   V 5 D 4   DAHLIN Teodor
KINDBORG Edvard   D 0 V 5   ELG Elwin
ROVELSTAD Ivan   V 5 D 0   IOUCHMANOV Alexei
HOLMSTRÖM Sebastian   D 3 V 5   SALA Carl
DAHLIN Teodor   D 1 V 5   ELG Elwin
ROVELSTAD Ivan   V 5 D 1   KINDBORG Edvard
IOUCHMANOV Alexei   D 3 V 5   HOLMSTRÖM Sebastian
ELG Elwin   V 5 D 1   SALA Carl
DAHLIN Teodor   D 2 V 5   ROVELSTAD Ivan
HOLMSTRÖM Sebastian   V 5 D 4   KINDBORG Edvard
SALA Carl   V 5 D 2   IOUCHMANOV Alexei

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 9:00 | Kampfrichtende: TORESTEN Mikael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE HOLMBERG Albin
LjFK Ljungby
1 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 14 0.833 15 2. 6.
SWE WESTLUND Jacob
KF99 Kungsbacka
2 D0 D3 V5 D0 D4 D3 1 15 28 0.167 -13 7. 37.
SWE HELSTAD Marcus
LFK Linköping
3 D4 V5 D4 D1 D0 V5 2 19 27 0.333 -8 5. 31.
SWE VIKLUND Maximiliam
FFF Stockholm
4 D1 D3 V5 D3 D4 D2 1 18 29 0.167 -11 6. 35.
SWE WESTRING Theo
LöFK Lidingö
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 3.
SWE PALMSTIERNA Hugo
LUGI Lund
6 D3 V5 V5 V5 D4 D3 3 25 22 0.500 3 3. 19.
SWE SEIKO Oscar
WFF Örebro
7 D1 V5 D4 V5 D4 V4 3 23 23 0.500 0 4. 21.
Details
VIKLUND Maximiliam   D 1 V 5   HOLMBERG Albin
WESTRING Theo   V 5 D 0   WESTLUND Jacob
PALMSTIERNA Hugo   V 5 D 0   HELSTAD Marcus
HOLMBERG Albin   V 5 D 1   SEIKO Oscar
VIKLUND Maximiliam   D 3 V 5   WESTRING Theo
HELSTAD Marcus   V 5 D 3   WESTLUND Jacob
SEIKO Oscar   V 4 D 3   PALMSTIERNA Hugo
HOLMBERG Albin   D 4 V 5   WESTRING Theo
HELSTAD Marcus   D 4 V 5   VIKLUND Maximiliam
WESTLUND Jacob   D 4 V 5   PALMSTIERNA Hugo
SEIKO Oscar   D 4 V 5   WESTRING Theo
HOLMBERG Albin   V 5 D 4   HELSTAD Marcus
PALMSTIERNA Hugo   V 5 D 4   VIKLUND Maximiliam
WESTLUND Jacob   D 3 V 5   SEIKO Oscar
WESTRING Theo   V 5 D 1   HELSTAD Marcus
PALMSTIERNA Hugo   D 3 V 5   HOLMBERG Albin
VIKLUND Maximiliam   D 3 V 5   WESTLUND Jacob
HELSTAD Marcus   V 5 D 4   SEIKO Oscar
WESTRING Theo   V 5 D 4   PALMSTIERNA Hugo
WESTLUND Jacob   D 0 V 5   HOLMBERG Albin
SEIKO Oscar   V 5 D 2   VIKLUND Maximiliam

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 9:00 | Kampfrichtende: ZANDER Anders

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE GRELA Marcus
LöFK Lidingö
1 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 17 0.833 12 1. 8.
SWE ERIKSSON Felix
SAF Solna
2 D3 V5 D3 V5 V5 V5 4 26 20 0.667 6 3. 13.
SWE ZIMMERMAN Filip
WFF Örebro
3 V5 D4 V5 D2 V5 V5 4 26 20 0.667 6 3. 13.
SWE KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix
LöFK Lidingö
4 D1 V5 D2 D2 V3 V5 3 18 23 0.500 -5 5. 26.
SWE WHYTE Oliver
SIF Nacka
5 D3 D4 V5 V5 V5 V5 4 27 20 0.667 7 2. 10.
SWE FORSLIND COLLIN Caspian
FFF Stockholm
6 D2 D2 D0 D2 D3 D3 0 12 28 0.000 -16 7. 39.
SWE ASK Elias
AFiL Lund
7 D3 D0 D4 D3 D3 V5 1 18 28 0.167 -10 6. 34.
Details
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix   D 1 V 5   GRELA Marcus
WHYTE Oliver   D 4 V 5   ERIKSSON Felix
FORSLIND COLLIN Caspian   D 0 V 5   ZIMMERMAN Filip
GRELA Marcus   V 5 D 3   ASK Elias
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix   D 2 V 5   WHYTE Oliver
ZIMMERMAN Filip   D 4 V 5   ERIKSSON Felix
ASK Elias   V 5 D 3   FORSLIND COLLIN Caspian
GRELA Marcus   V 5 D 3   WHYTE Oliver
ZIMMERMAN Filip   V 5 D 2   KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix
ERIKSSON Felix   V 5 D 2   FORSLIND COLLIN Caspian
ASK Elias   D 3 V 5   WHYTE Oliver
GRELA Marcus   D 4 V 5   ZIMMERMAN Filip
FORSLIND COLLIN Caspian   D 2 V 3   KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix
ERIKSSON Felix   V 5 D 0   ASK Elias
WHYTE Oliver   V 5 D 2   ZIMMERMAN Filip
FORSLIND COLLIN Caspian   D 2 V 5   GRELA Marcus
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix   V 5 D 3   ERIKSSON Felix
ZIMMERMAN Filip   V 5 D 4   ASK Elias
WHYTE Oliver   V 5 D 3   FORSLIND COLLIN Caspian
ERIKSSON Felix   D 3 V 5   GRELA Marcus
ASK Elias   D 3 V 5   KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 9:00 | Kampfrichtende: RODIONOV Albert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE HECKMANN Lucas
LöFK Lidingö
1 V3 V5 V4 V5 V2 V5 6 24 14 1.000 10 1. 4.
SWE ZINGMARK Hugo
SAF Solna
2 D2 D2 V5 V5 V5 V5 4 24 18 0.667 6 3. 15.
SWE BRANDBERG Nils
KF99 Kungsbacka
3 D2 V4 V5 D4 D3 D3 2 21 24 0.333 -3 5. 27.
SWE HERLITZ Carl Johan
LöFK Lidingö
4 D3 D2 D2 D0 D1 D1 0 9 29 0.000 -20 7. 41.
SWE LONNERT Tor
MF19 Malmö
5 D2 D2 V5 V5 V5 V5 4 24 17 0.667 7 2. 11.
SWE SALGADO BENGTSSON Sebastian
FFF Stockholm
6 D2 D4 V5 V5 D2 V5 3 23 20 0.500 3 4. 20.
SWE STRÖM Elliot
AFK Alingsås
7 D3 D3 V5 V5 D1 D4 2 21 24 0.333 -3 5. 27.
Details
HERLITZ Carl Johan   D 3 V 4   HECKMANN Lucas
LONNERT Tor   D 2 V 5   ZINGMARK Hugo
SALGADO BENGTSSON Sebastian   V 5 D 3   BRANDBERG Nils
HECKMANN Lucas   V 5 D 3   STRÖM Elliot
HERLITZ Carl Johan   D 0 V 5   LONNERT Tor
BRANDBERG Nils   V 4 D 2   ZINGMARK Hugo
STRÖM Elliot   D 4 V 5   SALGADO BENGTSSON Sebastian
HECKMANN Lucas   V 5 D 2   LONNERT Tor
BRANDBERG Nils   V 5 D 2   HERLITZ Carl Johan
ZINGMARK Hugo   V 5 D 4   SALGADO BENGTSSON Sebastian
STRÖM Elliot   D 1 V 5   LONNERT Tor
HECKMANN Lucas   V 5 D 2   BRANDBERG Nils
SALGADO BENGTSSON Sebastian   V 5 D 1   HERLITZ Carl Johan
ZINGMARK Hugo   V 5 D 3   STRÖM Elliot
LONNERT Tor   V 5 D 4   BRANDBERG Nils
SALGADO BENGTSSON Sebastian   D 2 V 2   HECKMANN Lucas
HERLITZ Carl Johan   D 2 V 5   ZINGMARK Hugo
BRANDBERG Nils   D 3 V 5   STRÖM Elliot
LONNERT Tor   V 5 D 2   SALGADO BENGTSSON Sebastian
ZINGMARK Hugo   D 2 V 3   HECKMANN Lucas
STRÖM Elliot   V 5 D 1   HERLITZ Carl Johan