Letzte Aktualisierung: 15.08.2021 11:43 | Svenska Fäktförbundet


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | So. 10:00 | Kampfrichtende: SCHREIBER Miriam

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE FAHLVIK Axel
EGF Solna
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 2.
SWE STIGBERG Teo
GFK Göteborg
2 D3 D4 D1 D1 V5 D1 1 15 27 0.167 -12 7. 25.
SWE ELMFELDT Axel
ÄFK Stockholm
3 D2 V5 D3 V5 V5 D4 3 24 26 0.500 -2 3. 17.
SWE GRELA Tristan
EGF Solna
4 D1 V5 V5 D4 V5 V5 4 25 16 0.667 9 2. 7.
SWE MONCATAR JUNGERMANN Hugo
GFK Göteborg
5 D1 V5 D4 V5 D1 D1 2 17 25 0.333 -8 6. 22.
LAT OZOLINS Jekabs
ÄFK Stockholm
6 D1 D2 D3 D0 V5 V5 2 16 23 0.333 -7 5. 21.
SWE BÄCKSTRÖM Ian
FFF Stockholm
7 D0 V5 V5 D2 V5 D2 3 19 21 0.500 -2 4. 18.
Details
GRELA Tristan   D 1 V 5   FAHLVIK Axel
MONCATAR JUNGERMANN Hugo   V 5 D 1   STIGBERG Teo
OZOLINS Jekabs   D 3 V 5   ELMFELDT Axel
FAHLVIK Axel   V 5 D 0   BÄCKSTRÖM Ian
GRELA Tristan   D 4 V 5   MONCATAR JUNGERMANN Hugo
ELMFELDT Axel   V 5 D 4   STIGBERG Teo
BÄCKSTRÖM Ian   D 2 V 5   OZOLINS Jekabs
FAHLVIK Axel   V 5 D 1   MONCATAR JUNGERMANN Hugo
ELMFELDT Axel   D 3 V 5   GRELA Tristan
STIGBERG Teo   V 5 D 2   OZOLINS Jekabs
BÄCKSTRÖM Ian   V 5 D 1   MONCATAR JUNGERMANN Hugo
FAHLVIK Axel   V 5 D 2   ELMFELDT Axel
OZOLINS Jekabs   D 0 V 5   GRELA Tristan
STIGBERG Teo   D 1 V 5   BÄCKSTRÖM Ian
MONCATAR JUNGERMANN Hugo   D 4 V 5   ELMFELDT Axel
OZOLINS Jekabs   D 1 V 5   FAHLVIK Axel
GRELA Tristan   V 5 D 1   STIGBERG Teo
ELMFELDT Axel   D 4 V 5   BÄCKSTRÖM Ian
MONCATAR JUNGERMANN Hugo   D 1 V 5   OZOLINS Jekabs
STIGBERG Teo   D 3 V 5   FAHLVIK Axel
BÄCKSTRÖM Ian   D 2 V 5   GRELA Tristan

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | So. 10:00 | Kampfrichtende: DAHLIN SvanteWICKMAN Elis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE LUNDGREN Arthur
GFK Göteborg
1 D1 D0 D3 D2 D3 D2 V5 1 16 32 0.143 -16 7. 27.
SWE NORDMAN RID Emil
ÄFK Stockholm
2 V5 D3 V5 V5 V5 V5 V5 6 33 13 0.857 20 2. 4.
SWE FASTESSON Rufus
EGF Solna
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 7 35 10 1.000 25 1. 1.
SWE BENGTSSON Mose
ARA Helsingborg
4 V5 D0 D1 D2 D0 D3 V5 2 16 32 0.286 -16 6. 24.
SWE LUNDGREN Vilgot
EGF Solna
5 V5 D2 D1 V5 D2 V5 V5 4 25 23 0.571 2 4. 10.
SWE AXELSSON Ludvig
GFK Göteborg
6 V5 D3 D0 V5 V5 D2 V5 4 25 23 0.571 2 4. 10.
SWE RIENÄCKER Thomas
GFK Göteborg
7 V5 D2 D3 V5 D3 V5 V5 4 28 22 0.571 6 3. 9.
SWE STENSON Oskar
ÄFK Stockholm
8 D2 D0 D2 D4 D1 D3 D0 0 12 35 0.000 -23 8. 28.
Details
FASTESSON Rufus   V 5 D 3   NORDMAN RID Emil
BENGTSSON Mose   D 3 V 5   RIENÄCKER Thomas
NORDMAN RID Emil   V 5 D 1   LUNDGREN Arthur
AXELSSON Ludvig   V 5 D 2   LUNDGREN Vilgot
LUNDGREN Arthur   D 3 V 5   BENGTSSON Mose
FASTESSON Rufus   V 5 D 2   STENSON Oskar
NORDMAN RID Emil   V 5 D 0   BENGTSSON Mose
LUNDGREN Vilgot   V 5 D 3   RIENÄCKER Thomas
STENSON Oskar   D 0 V 5   NORDMAN RID Emil
LUNDGREN Arthur   D 3 V 5   AXELSSON Ludvig
STENSON Oskar   D 4 V 5   BENGTSSON Mose
LUNDGREN Vilgot   D 1 V 5   FASTESSON Rufus
AXELSSON Ludvig   V 5 D 0   BENGTSSON Mose
NORDMAN RID Emil   V 5 D 2   RIENÄCKER Thomas
LUNDGREN Vilgot   V 5 D 2   LUNDGREN Arthur
STENSON Oskar   D 3 V 5   AXELSSON Ludvig
BENGTSSON Mose   D 1 V 5   FASTESSON Rufus
RIENÄCKER Thomas   V 5 D 0   STENSON Oskar
NORDMAN RID Emil   V 5 D 2   LUNDGREN Vilgot
RIENÄCKER Thomas   V 5 D 2   AXELSSON Ludvig
LUNDGREN Arthur   V 5 D 2   STENSON Oskar
AXELSSON Ludvig   D 0 V 5   FASTESSON Rufus
BENGTSSON Mose   D 2 V 5   LUNDGREN Vilgot
RIENÄCKER Thomas   D 3 V 5   FASTESSON Rufus
AXELSSON Ludvig   D 3 V 5   NORDMAN RID Emil
RIENÄCKER Thomas   V 5 D 2   LUNDGREN Arthur
LUNDGREN Vilgot   V 5 D 1   STENSON Oskar
FASTESSON Rufus   V 5 D 0   LUNDGREN Arthur

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | So. 10:00 | Kampfrichtende: SCHREIBER Ester

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE KVERNES Isak
GFK Göteborg
1 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 1. 5.
SWE ANDÉN Max
GFK Göteborg
2 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 2. 6.
SWE MARINOV Kaj
GFK Göteborg
3 D4 V5 D3 V5 D1 V5 3 23 24 0.500 -1 5. 16.
SWE LINDVALL Axel
ÄFK Stockholm
4 D4 D1 V5 V5 D2 V5 3 22 21 0.500 1 4. 15.
SWE ENSTRÖM Erik
ÄFK Stockholm
5 D0 D1 D3 D1 D0 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 29.
SWE KALLSTRÖM Markus
EGF Solna
6 D1 D2 V5 V5 V5 D2 3 20 18 0.500 2 3. 13.
SWE RAIHLE Hjalmar
ARA Helsingborg
7 D0 D1 D3 D2 V5 V5 2 16 22 0.333 -6 6. 20.
Details
ANDÉN Max   V 5 D 4   KVERNES Isak
ENSTRÖM Erik   D 1 V 5   LINDVALL Axel
RAIHLE Hjalmar   V 5 D 2   KALLSTRÖM Markus
KVERNES Isak   V 5 D 4   MARINOV Kaj
RAIHLE Hjalmar   D 2 V 5   LINDVALL Axel
MARINOV Kaj   V 5 D 3   ANDÉN Max
KVERNES Isak   V 5 D 0   ENSTRÖM Erik
ANDÉN Max   V 5 D 2   KALLSTRÖM Markus
LINDVALL Axel   V 5 D 3   MARINOV Kaj
ENSTRÖM Erik   D 0 V 5   RAIHLE Hjalmar
KALLSTRÖM Markus   D 1 V 5   KVERNES Isak
ANDÉN Max   V 5 D 1   LINDVALL Axel
MARINOV Kaj   V 5 D 3   RAIHLE Hjalmar
KALLSTRÖM Markus   V 5 D 0   ENSTRÖM Erik
LINDVALL Axel   D 4 V 5   KVERNES Isak
RAIHLE Hjalmar   D 1 V 5   ANDÉN Max
MARINOV Kaj   V 5 D 3   ENSTRÖM Erik
LINDVALL Axel   D 2 V 5   KALLSTRÖM Markus
KVERNES Isak   V 5 D 0   RAIHLE Hjalmar
ENSTRÖM Erik   D 1 V 5   ANDÉN Max
KALLSTRÖM Markus   V 5 D 1   MARINOV Kaj

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | So. 10:00 | Kampfrichtende: HEJRSKOV Mads-Vetli

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE WIDÉN Emil
EGF Solna
1 V5 V5 D3 D4 V5 D1 3 23 22 0.500 1 4. 14.
SWE WESTESSON Ture
GFK Göteborg
2 D2 D1 D1 D1 D2 V5 1 12 27 0.167 -15 7. 26.
SWE OTTOSSON Alexander
KFK Kalmar
3 D2 V5 D1 D1 V5 D0 2 14 22 0.333 -8 6. 23.
SWE GONZALEZ Kevin
ÄFK Stockholm
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 2.
SWE PENKER Hugo
EGF Solna
5 V5 V5 V5 D0 D1 V5 4 21 20 0.667 1 2. 8.
SWE TABUTEAU-HARRISON David
GFK Göteborg
6 D3 V5 D1 D1 V5 D4 2 19 23 0.333 -4 5. 19.
SWE BOUSTEDT Erik
GFK Göteborg
7 V5 D2 V5 D2 D4 V5 3 23 20 0.500 3 3. 12.
Details
GONZALEZ Kevin   V 5 D 3   WIDÉN Emil
PENKER Hugo   V 5 D 1   WESTESSON Ture
TABUTEAU-HARRISON David   D 1 V 5   OTTOSSON Alexander
WIDÉN Emil   D 1 V 5   BOUSTEDT Erik
GONZALEZ Kevin   V 5 D 0   PENKER Hugo
OTTOSSON Alexander   V 5 D 1   WESTESSON Ture
BOUSTEDT Erik   V 5 D 4   TABUTEAU-HARRISON David
WIDÉN Emil   D 4 V 5   PENKER Hugo
OTTOSSON Alexander   D 1 V 5   GONZALEZ Kevin
WESTESSON Ture   D 2 V 5   TABUTEAU-HARRISON David
BOUSTEDT Erik   D 4 V 5   PENKER Hugo
WIDÉN Emil   V 5 D 2   OTTOSSON Alexander
TABUTEAU-HARRISON David   D 1 V 5   GONZALEZ Kevin
WESTESSON Ture   V 5 D 2   BOUSTEDT Erik
PENKER Hugo   V 5 D 1   OTTOSSON Alexander
TABUTEAU-HARRISON David   D 3 V 5   WIDÉN Emil
GONZALEZ Kevin   V 5 D 1   WESTESSON Ture
OTTOSSON Alexander   D 0 V 5   BOUSTEDT Erik
PENKER Hugo   D 1 V 5   TABUTEAU-HARRISON David
WESTESSON Ture   D 2 V 5   WIDÉN Emil
BOUSTEDT Erik   D 2 V 5   GONZALEZ Kevin