Letzte Aktualisierung: 18.07.2021 13:50 | Sächsischer Fechtverband e.V.

R: Tableau 17-32, B: 32er Tableau, C: 16er Tableau
E: 8er Tableau, I: Halbfinale, Q: Finale
P: Platz 3/4
N: Platz 7/8, H: Tableau 5-8, O: Platz 5/6
G: Tableau 13-16, D: Tableau 9-16, F: Tableau 9-12
L: Platz 13/14, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, K: Platz 11/12
V: Tableau 21-24, S: Tableau 17-24, U: Tableau 17-20
4: Platz 21/22, 2: Platz 17/18
5: Platz 23/24, 3: Platz 19/20
X: Tableau 29-32, T: Tableau 25-32, W: Tableau 25-28
8: Platz 29/30, 6: Platz 25/26
9: Platz 31/32, 7: Platz 27/28

 

R | Tableau 17-32

B | 32er Tableau

C | 16er Tableau

 
*** bye *** D
LUNGWITZ Nela
SN TV Markkleeberg
GER V
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** D
KRETZSCHMAR Klara Luise
SN TV Markkleeberg
GER V
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
STEUDTE Maria
SN FC Oelsnitz
GER V
*** bye *** D
 
1 FRIEDRICH Pauline
SN KSV Weißwasser
GER Ba
32 *** bye ***
17 LUNGWITZ Nela
SN TV Markkleeberg
GER D 4
16 HEBER Helena
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
9 MICHALSKI Aurelia
SN FC Leipzig
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 SCHUSTER Theresa
SN Dresdener FC
GER
5 PIWARZ Clara-Elise
SN Dresdener FC
GER Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 VONAU Tonya
SN TV Markkleeberg
GER
13 KRETZSCHMAR Pia Sarah
SN TV Markkleeberg
GER Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 SERBIEVA Sayana
SN Dresdener FC
RUS
3 JOOST Jette
SN FC Schkeuditz
GER Ba
30 *** bye ***
19 DROESCHER Hannah
SN FC Leipzig
GER V 10
14 KRETZSCHMAR Klara Luise
SN TV Markkleeberg
GER D 7
11 SAUER Thea Amelie
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 ILLMANN Selma
SN Dresdener FC
GER
7 MAUKSCH Lilly
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 GÄRTNER Lisa
SN FC Oelsnitz
GER
15 NICKOL Martha
SN Dresdener FC
GER V 10
18 STEUDTE Maria
SN FC Oelsnitz
GER D 5
31 *** bye *** Ba
2 SCHACHE Lucy
SN TV Markkleeberg
GER
 
FRIEDRICH Pauline
SN KSV Weißwasser
GER V 10
HEBER Helena
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
 
 
MICHALSKI Aurelia
SN FC Leipzig
GER D 7
SCHUSTER Theresa
SN Dresdener FC
GER V 10
 
 
PIWARZ Clara-Elise
SN Dresdener FC
GER V 10
VONAU Tonya
SN TV Markkleeberg
GER D 2
 
 
KRETZSCHMAR Pia Sarah
SN TV Markkleeberg
GER D 1
SERBIEVA Sayana
SN Dresdener FC
RUS V 10
 
 
JOOST Jette
SN FC Schkeuditz
GER V 10
DROESCHER Hannah
SN FC Leipzig
GER D 0
 
 
SAUER Thea Amelie
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
ILLMANN Selma
SN Dresdener FC
GER D 2
 
 
MAUKSCH Lilly
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
GÄRTNER Lisa
SN FC Oelsnitz
GER V 10
 
 
NICKOL Martha
SN Dresdener FC
GER D 1
SCHACHE Lucy
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
Nach oben
 

E | 8er Tableau

I | Halbfinale

Q | Finale

1 FRIEDRICH Pauline
SN KSV Weißwasser
GER V 8
8 SCHUSTER Theresa
SN Dresdener FC
GER D 5
5 PIWARZ Clara-Elise
SN Dresdener FC
GER D 4
4 SERBIEVA Sayana
SN Dresdener FC
RUS V 10
3 JOOST Jette
SN FC Schkeuditz
GER D 3
6 SAUER Thea Amelie
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
7 GÄRTNER Lisa
SN FC Oelsnitz
GER D 4
2 SCHACHE Lucy
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
FRIEDRICH Pauline
SN KSV Weißwasser
GER V 10
SERBIEVA Sayana
SN Dresdener FC
RUS D 5
 
 
SAUER Thea Amelie
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
SCHACHE Lucy
SN TV Markkleeberg
GER D 7
 
 
 
 
FRIEDRICH Pauline
SN KSV Weißwasser
GER D 8
SAUER Thea Amelie
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
 
 
Nach oben
 

P | Platz 3/4

1 SERBIEVA Sayana
SN Dresdener FC
RUS D 6
2 SCHACHE Lucy
SN TV Markkleeberg
GER V 10
Nach oben
 

N | Platz 7/8

H | Tableau 5-8

O | Platz 5/6

 
PIWARZ Clara-Elise
SN Dresdener FC
GER D 5
JOOST Jette
SN FC Schkeuditz
GER V 10
 
1 SCHUSTER Theresa
SN Dresdener FC
GER V 7
4 PIWARZ Clara-Elise
SN Dresdener FC
GER D 5
3 JOOST Jette
SN FC Schkeuditz
GER D 7
2 GÄRTNER Lisa
SN FC Oelsnitz
GER V 10
 
SCHUSTER Theresa
SN Dresdener FC
GER V 10
GÄRTNER Lisa
SN FC Oelsnitz
GER D 7
 
Nach oben
 

G | Tableau 13-16

D | Tableau 9-16

F | Tableau 9-12

 
HEBER Helena
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
KRETZSCHMAR Pia Sarah
SN TV Markkleeberg
GER D 9
 
 
DROESCHER Hannah
SN FC Leipzig
GER V 10
MAUKSCH Lilly
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
 
1 HEBER Helena
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
8 MICHALSKI Aurelia
SN FC Leipzig
GER V 10
5 VONAU Tonya
SN TV Markkleeberg
GER V 10
4 KRETZSCHMAR Pia Sarah
SN TV Markkleeberg
GER D 6
3 DROESCHER Hannah
SN FC Leipzig
GER D 1
6 ILLMANN Selma
SN Dresdener FC
GER V 10
7 MAUKSCH Lilly
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
2 NICKOL Martha
SN Dresdener FC
GER V 10
 
MICHALSKI Aurelia
SN FC Leipzig
GER V 10
VONAU Tonya
SN TV Markkleeberg
GER D 4
 
 
ILLMANN Selma
SN Dresdener FC
GER V 10
NICKOL Martha
SN Dresdener FC
GER D 5
 
Nach oben
 

L | Platz 13/14

J | Platz 9/10

1 HEBER Helena
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
2 DROESCHER Hannah
SN FC Leipzig
GER V 10
1 MICHALSKI Aurelia
SN FC Leipzig
GER D 5
2 ILLMANN Selma
SN Dresdener FC
GER V 10
Nach oben
 

M | Platz 15/16

K | Platz 11/12

1 KRETZSCHMAR Pia Sarah
SN TV Markkleeberg
GER V 10
2 MAUKSCH Lilly
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
1 VONAU Tonya
SN TV Markkleeberg
GER D 7
2 NICKOL Martha
SN Dresdener FC
GER V 10
Nach oben
 

V | Tableau 21-24

S | Tableau 17-24

U | Tableau 17-20

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 LUNGWITZ Nela
SN TV Markkleeberg
GER V
8 *** bye *** D
5 *** bye *** V
4 *** bye *** D
3 KRETZSCHMAR Klara Luise
SN TV Markkleeberg
GER V
6 *** bye *** D
7 *** bye *** D
2 STEUDTE Maria
SN FC Oelsnitz
GER V
 
LUNGWITZ Nela
SN TV Markkleeberg
GER V
*** bye *** D
 
 
KRETZSCHMAR Klara Luise
SN TV Markkleeberg
GER D 7
STEUDTE Maria
SN FC Oelsnitz
GER V 10
 
Nach oben
 

4 | Platz 21/22

2 | Platz 17/18

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 LUNGWITZ Nela
SN TV Markkleeberg
GER D 3
2 STEUDTE Maria
SN FC Oelsnitz
GER V 10
Nach oben
 

5 | Platz 23/24

3 | Platz 19/20

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 *** bye *** D
2 KRETZSCHMAR Klara Luise
SN TV Markkleeberg
GER V
Nach oben
 

X | Tableau 29-32

T | Tableau 25-32

W | Tableau 25-28

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
8 *** bye *** V
5 *** bye *** Ba
4 *** bye ***
3 *** bye *** D
6 *** bye *** V
7 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
Nach oben
 

8 | Platz 29/30

6 | Platz 25/26

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
Nach oben
 

9 | Platz 31/32

7 | Platz 27/28

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
Nach oben