Letzte Aktualisierung: 18.07.2021 10:43 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER V
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
BUHLAN André
SN Dresdener FC
GER V
*** bye *** D
 
1 NOWAK Hannes
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
16 *** bye ***
9 SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER D 9
8 KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER V 15
5 RAITHEL Theo
SN FC Schkeuditz
GER Ba
12 *** bye ***
13 *** bye *** Ba
4 EBERT Tillmann
SN TV Markkleeberg
GER
3 HELLER Andreas
SN Dresdener FC
GER Ba
14 *** bye ***
11 *** bye *** Ba
6 HAMPO Ole
SN TV Markkleeberg
GER
7 HANAWA Anthony
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
10 BUHLAN André
SN Dresdener FC
GER D 6
15 *** bye *** Ba
2 SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SN Fechtclub Radebeul
GER
 
NOWAK Hannes
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER D 7
 
 
RAITHEL Theo
SN FC Schkeuditz
GER D 9
EBERT Tillmann
SN TV Markkleeberg
GER V 15
 
 
HELLER Andreas
SN Dresdener FC
GER V 15
HAMPO Ole
SN TV Markkleeberg
GER D 13
 
 
HANAWA Anthony
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER D 10
4 RAITHEL Theo
SN FC Schkeuditz
GER V 15
3 HAMPO Ole
SN TV Markkleeberg
GER V 15
2 HANAWA Anthony
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
1 NOWAK Hannes
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
4 EBERT Tillmann
SN TV Markkleeberg
GER D 10
3 HELLER Andreas
SN Dresdener FC
GER V 15
2 SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SN Fechtclub Radebeul
GER D 11
 
NOWAK Hannes
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
HELLER Andreas
SN Dresdener FC
GER D 9
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 RAITHEL Theo
SN FC Schkeuditz
GER V 15
2 HAMPO Ole
SN TV Markkleeberg
GER D 14
1 KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER D 13
2 HANAWA Anthony
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
1 EBERT Tillmann
SN TV Markkleeberg
GER V 15
2 SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SN Fechtclub Radebeul
GER D 14
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
2 BUHLAN André
SN Dresdener FC
GER V
 
SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER V 15
BUHLAN André
SN Dresdener FC
GER D 12
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 *** bye *** V
3 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
Nach oben