Letzte Aktualisierung: 17.07.2021 14:06 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER D 6
HOPPE Duncan
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER V 15
SCHUSTER Lucas
SN Dresdener FC
GER D 13
 
 
MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER D 11
MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER V 15
 
 
JOHN Tim
SN Dresdener FC
GER D 4
GUßMANN Moritz Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER V 14
 
1 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
16 ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER D 4
9 HOPPE Duncan
SN Fechtclub Radebeul
GER D 12
8 HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
5 NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER D 12
12 BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER V 13
13 SCHUSTER Lucas
SN Dresdener FC
GER D 8
4 BLOCHWITZ Anton
SN TV Markkleeberg
GER V 15
3 TIPPMER Paul
SN Dresdener FC
GER V 15
14 MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER D 11
11 MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER D 11
6 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
7 BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER V 12
10 JOHN Tim
SN Dresdener FC
GER D 6
15 GUßMANN Moritz Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
2 MAYWALD Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
 
 
BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER D 2
BLOCHWITZ Anton
SN TV Markkleeberg
GER V 15
 
 
TIPPMER Paul
SN Dresdener FC
GER V 15
HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
 
 
BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
MAYWALD Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 12
4 BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER V 15
3 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
2 BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
1 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
4 BLOCHWITZ Anton
SN TV Markkleeberg
GER D 13
3 TIPPMER Paul
SN Dresdener FC
GER V 15
2 MAYWALD Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
 
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
TIPPMER Paul
SN Dresdener FC
GER D 10
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER D 6
2 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
1 HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
2 BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
1 BLOCHWITZ Anton
SN TV Markkleeberg
GER D 11
2 MAYWALD Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
HOPPE Duncan
SN Fechtclub Radebeul
GER V 0
MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER D 0
 
1 HOPPE Duncan
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
4 NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER V 15
3 MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER D 14
2 GUßMANN Moritz Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER V 15
GUßMANN Moritz Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER D 12
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER D 14
JOHN Tim
SN Dresdener FC
GER V 15
 
1 ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER D 10
4 SCHUSTER Lucas
SN Dresdener FC
GER V 15
3 MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER V 15
2 JOHN Tim
SN Dresdener FC
GER D 6
 
SCHUSTER Lucas
SN Dresdener FC
GER V 15
MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER D 14
 
Nach oben