Letzte Aktualisierung: 17.07.2021 11:01 | Sächsischer Fechtverband e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichtende: KLEIN CarloGAMKE Alma

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MEHNER Levy Etienne
Dresdener FC
1 V5 V4 D2 D1 D4 D1 V5 D3 3 25 33 0.375 -8 6. 11.
GER MAYWALD Paul
Fechtclub Radebeul
2 D3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 7 38 22 0.875 16 1. 2.
GER GUßMANN Moritz Paul
Fechtclub Radebeul
3 D2 D3 V5 D4 D1 V5 D2 D3 2 25 35 0.250 -10 9. 15.
GER SCHUSTER Lucas
Dresdener FC
4 V5 D1 D2 D4 D4 D2 D4 V5 2 27 32 0.250 -5 7. 13.
GER BRETSCHNEIDER Emil
Fechtclub Radebeul
5 V5 D3 V5 V5 D1 V5 V5 D0 5 29 30 0.625 -1 4. 7.
GER TIPPMER Paul
Dresdener FC
6 V5 D3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 7 38 22 0.875 16 1. 2.
GER JOHN Tim
Dresdener FC
7 V5 D2 D4 V5 D3 D2 V5 D1 3 27 32 0.375 -5 5. 10.
GER MANTEUFEL Emil
FC Schkeuditz
8 D3 D4 V5 V5 D3 D2 D4 D3 2 29 36 0.250 -7 8. 14.
GER HAUKE Dominique
Fechtclub Radebeul
9 V5 D1 V5 D0 V5 D3 V5 V5 5 29 25 0.625 4 3. 6.
Details
MAYWALD Paul   D 3 V 5   MEHNER Levy Etienne
SCHUSTER Lucas   D 2 V 5   GUßMANN Moritz Paul
JOHN Tim   D 2 V 5   TIPPMER Paul
MEHNER Levy Etienne   D 1 V 5   BRETSCHNEIDER Emil
HAUKE Dominique   V 5 D 3   MANTEUFEL Emil
GUßMANN Moritz Paul   D 3 V 5   MAYWALD Paul
BRETSCHNEIDER Emil   V 5 D 4   SCHUSTER Lucas
TIPPMER Paul   V 5 D 2   MANTEUFEL Emil
GUßMANN Moritz Paul   D 2 V 4   MEHNER Levy Etienne
HAUKE Dominique   V 5 D 1   JOHN Tim
MAYWALD Paul   V 5 D 3   BRETSCHNEIDER Emil
MEHNER Levy Etienne   D 2 V 5   SCHUSTER Lucas
TIPPMER Paul   V 5 D 3   HAUKE Dominique
BRETSCHNEIDER Emil   V 5 D 4   GUßMANN Moritz Paul
MANTEUFEL Emil   D 4 V 5   JOHN Tim
SCHUSTER Lucas   D 1 V 5   MAYWALD Paul
TIPPMER Paul   V 5 D 4   MEHNER Levy Etienne
JOHN Tim   D 2 V 5   MAYWALD Paul
MANTEUFEL Emil   V 5 D 2   GUßMANN Moritz Paul
HAUKE Dominique   D 0 V 5   SCHUSTER Lucas
BRETSCHNEIDER Emil   D 1 V 5   TIPPMER Paul
MEHNER Levy Etienne   D 1 V 5   JOHN Tim
MAYWALD Paul   V 5 D 4   MANTEUFEL Emil
GUßMANN Moritz Paul   D 3 V 5   HAUKE Dominique
TIPPMER Paul   V 5 D 4   SCHUSTER Lucas
JOHN Tim   D 3 V 5   BRETSCHNEIDER Emil
MANTEUFEL Emil   D 3 V 5   MEHNER Levy Etienne
HAUKE Dominique   D 1 V 5   MAYWALD Paul
GUßMANN Moritz Paul   D 1 V 5   TIPPMER Paul
SCHUSTER Lucas   D 2 V 5   JOHN Tim
BRETSCHNEIDER Emil   V 5 D 3   MANTEUFEL Emil
MEHNER Levy Etienne   D 3 V 5   HAUKE Dominique
TIPPMER Paul   D 3 V 5   MAYWALD Paul
JOHN Tim   D 4 V 5   GUßMANN Moritz Paul
MANTEUFEL Emil   V 5 D 4   SCHUSTER Lucas
HAUKE Dominique   V 5 D 0   BRETSCHNEIDER Emil

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichtende: STERZIK LindaSTERZIK Linda

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HOPPE Adrian
Fechtclub Radebeul
1 D2 V5 D1 V5 D2 V5 D3 3 23 26 0.429 -3 4. 8.
GER BLOCHWITZ Anton
TV Markkleeberg
2 V5 V5 D0 V5 V5 V5 V5 6 30 16 0.857 14 2. 4.
GER DIETZE Conrad
Fechtclub Radebeul
3 D0 D0 D1 D0 V5 D2 D1 1 9 31 0.143 -22 8. 17.
GER BERGERT Michael
Fechtclub Radebeul
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 7 35 7 1.000 28 1. 1.
GER BERGMANN Dominik
Dresdener FC
5 D3 D4 V5 D1 V5 D3 D2 2 23 26 0.286 -3 6. 12.
GER ECKNER Lykko
Dresdener FC
6 V5 D3 D1 D2 D1 D3 D1 1 16 32 0.143 -16 7. 16.
GER HOPPE Duncan
Fechtclub Radebeul
7 D3 D1 V5 D1 V5 V5 D3 3 23 28 0.429 -5 5. 9.
GER NEUMANN Henry
Dresdener FC
8 V5 D1 V5 D1 V5 V5 V5 5 27 20 0.714 7 3. 5.
Details
DIETZE Conrad   D 0 V 5   BLOCHWITZ Anton
BERGMANN Dominik   D 3 V 5   HOPPE Adrian
BERGERT Michael   V 5 D 1   HOPPE Duncan
NEUMANN Henry   V 5 D 1   ECKNER Lykko
BLOCHWITZ Anton   V 5 D 2   HOPPE Adrian
BERGERT Michael   V 5 D 1   DIETZE Conrad
ECKNER Lykko   D 1 V 5   BERGMANN Dominik
HOPPE Duncan   D 3 V 5   NEUMANN Henry
HOPPE Adrian   D 1 V 5   BERGERT Michael
BLOCHWITZ Anton   V 5 D 4   BERGMANN Dominik
DIETZE Conrad   D 1 V 5   NEUMANN Henry
HOPPE Duncan   V 5 D 3   ECKNER Lykko
BLOCHWITZ Anton   D 0 V 5   BERGERT Michael
HOPPE Adrian   D 3 V 5   NEUMANN Henry
BERGMANN Dominik   D 3 V 5   HOPPE Duncan
ECKNER Lykko   D 1 V 5   DIETZE Conrad
NEUMANN Henry   D 1 V 5   BLOCHWITZ Anton
BERGERT Michael   V 5 D 1   BERGMANN Dominik
HOPPE Adrian   D 2 V 5   ECKNER Lykko
HOPPE Duncan   V 5 D 2   DIETZE Conrad
NEUMANN Henry   D 1 V 5   BERGERT Michael
ECKNER Lykko   D 3 V 5   BLOCHWITZ Anton
BERGMANN Dominik   V 5 D 0   DIETZE Conrad
HOPPE Duncan   D 3 V 5   HOPPE Adrian
ECKNER Lykko   D 2 V 5   BERGERT Michael
BERGMANN Dominik   D 2 V 5   NEUMANN Henry
BLOCHWITZ Anton   V 5 D 1   HOPPE Duncan
DIETZE Conrad   D 0 V 5   HOPPE Adrian