Letzte Aktualisierung: 16.07.2021 20:00 | Sächsischer Fechtverband e.V.

R: Tableau 17-32, B: 32er Tableau, C: 16er Tableau
E: 8er Tableau, I: Halbfinale, Q: Finale
P: Platz 3/4
N: Platz 7/8, H: Tableau 5-8, O: Platz 5/6
G: Tableau 13-16, D: Tableau 9-16, F: Tableau 9-12
L: Platz 13/14, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, K: Platz 11/12
V: Tableau 21-24, S: Tableau 17-24, U: Tableau 17-20
4: Platz 21/22, 2: Platz 17/18
5: Platz 23/24, 3: Platz 19/20
X: Tableau 29-32, T: Tableau 25-32, W: Tableau 25-28
8: Platz 29/30, 6: Platz 25/26
9: Platz 31/32, 7: Platz 27/28

 

R | Tableau 17-32

B | 32er Tableau

C | 16er Tableau

 
*** bye *** D
KLEIN Karl
SN Fechtclub Radebeul
GER V
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** D
DEUTSCHMANN Richard
SN Fechtclub Radebeul
GER V
 
 
BATZKE Willy
SN Fechtclub Radebeul
GER V
*** bye *** D
 
 
*** bye *** D
NIEBUHR Arik
SN Fechtclub Radebeul
GER V
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
SPIEGEL Alexander
SN FC Leipzig
GER V
*** bye *** D
 
1 BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER Ba
32 *** bye ***
17 HARTWIG Finn
SN TV Markkleeberg
GER V 10
16 KLEIN Karl
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
9 REIßMANN Moritz
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 HÜBNER Nils
SN FC Oelsnitz
GER
5 POHLACK Konrad Alexander
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
28 *** bye ***
21 DEUTSCHMANN Richard
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
12 LÜDEMANN Neo Maxim
SN TV Markkleeberg
GER V 10
13 JÄREMO Alvin
SN TV Markkleeberg
GER V 10
20 BATZKE Willy
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
29 *** bye *** Ba
4 JOHN Tim
SN Dresdener FC
GER
3 MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER Ba
30 *** bye ***
19 NIEBUHR Arik
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
14 ZACHARIAS Ferdinand
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
11 NEMAT Malte
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 WENDLAND Carl
SN Fechtclub Radebeul
GER
7 HOLLBURG Karl
SN TV Markkleeberg
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 GÜNTHER Hannes
SN FC Oelsnitz
GER
15 TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
SN TV Markkleeberg
GER V 10
18 SPIEGEL Alexander
SN FC Leipzig
GER D 3
31 *** bye *** Ba
2 BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER
 
BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER V 10
HARTWIG Finn
SN TV Markkleeberg
GER D 3
 
 
REIßMANN Moritz
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
HÜBNER Nils
SN FC Oelsnitz
GER V 10
 
 
POHLACK Konrad Alexander
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
LÜDEMANN Neo Maxim
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
 
JÄREMO Alvin
SN TV Markkleeberg
GER D 3
JOHN Tim
SN Dresdener FC
GER V 10
 
 
MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER V 10
ZACHARIAS Ferdinand
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
 
 
NEMAT Malte
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
WENDLAND Carl
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
 
 
HOLLBURG Karl
SN TV Markkleeberg
GER D 3
GÜNTHER Hannes
SN FC Oelsnitz
GER V 10
 
 
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
SN TV Markkleeberg
GER D 6
BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER V 9
 
Nach oben
 

E | 8er Tableau

I | Halbfinale

Q | Finale

1 BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER V 10
8 HÜBNER Nils
SN FC Oelsnitz
GER D 4
5 LÜDEMANN Neo Maxim
SN TV Markkleeberg
GER D 6
4 JOHN Tim
SN Dresdener FC
GER V 10
3 MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER V 10
6 NEMAT Malte
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
7 GÜNTHER Hannes
SN FC Oelsnitz
GER D 0
2 BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER V 10
JOHN Tim
SN Dresdener FC
GER D 5
 
 
MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER D 8
BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
 
 
 
BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER V 10
BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
 
 
 
Nach oben
 

P | Platz 3/4

1 JOHN Tim
SN Dresdener FC
GER D 8
2 MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER V 10
Nach oben
 

N | Platz 7/8

H | Tableau 5-8

O | Platz 5/6

 
HÜBNER Nils
SN FC Oelsnitz
GER D 6
NEMAT Malte
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
1 HÜBNER Nils
SN FC Oelsnitz
GER D 6
4 LÜDEMANN Neo Maxim
SN TV Markkleeberg
GER V 10
3 NEMAT Malte
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
2 GÜNTHER Hannes
SN FC Oelsnitz
GER V 9
 
LÜDEMANN Neo Maxim
SN TV Markkleeberg
GER D 4
GÜNTHER Hannes
SN FC Oelsnitz
GER V 6
 
Nach oben
 

G | Tableau 13-16

D | Tableau 9-16

F | Tableau 9-12

 
HARTWIG Finn
SN TV Markkleeberg
GER V 10
JÄREMO Alvin
SN TV Markkleeberg
GER D 5
 
 
WENDLAND Carl
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
HOLLBURG Karl
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
1 HARTWIG Finn
SN TV Markkleeberg
GER D 6
8 REIßMANN Moritz
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
5 POHLACK Konrad Alexander
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
4 JÄREMO Alvin
SN TV Markkleeberg
GER D 2
3 ZACHARIAS Ferdinand
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
6 WENDLAND Carl
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
7 HOLLBURG Karl
SN TV Markkleeberg
GER D 8
2 TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
REIßMANN Moritz
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
POHLACK Konrad Alexander
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
 
 
ZACHARIAS Ferdinand
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
Nach oben
 

L | Platz 13/14

J | Platz 9/10

1 HARTWIG Finn
SN TV Markkleeberg
GER V 10
2 HOLLBURG Karl
SN TV Markkleeberg
GER D 6
1 REIßMANN Moritz
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
2 TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
SN TV Markkleeberg
GER V 10
Nach oben
 

M | Platz 15/16

K | Platz 11/12

1 JÄREMO Alvin
SN TV Markkleeberg
GER D 1
2 WENDLAND Carl
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
1 POHLACK Konrad Alexander
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
2 ZACHARIAS Ferdinand
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
Nach oben
 

V | Tableau 21-24

S | Tableau 17-24

U | Tableau 17-20

 
*** bye *** D
DEUTSCHMANN Richard
SN Fechtclub Radebeul
GER V
 
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 KLEIN Karl
SN Fechtclub Radebeul
GER V
8 *** bye *** D
5 DEUTSCHMANN Richard
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
4 BATZKE Willy
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
3 NIEBUHR Arik
SN Fechtclub Radebeul
GER V
6 *** bye *** D
7 *** bye *** D
2 SPIEGEL Alexander
SN FC Leipzig
GER V
 
KLEIN Karl
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
BATZKE Willy
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
 
 
NIEBUHR Arik
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
SPIEGEL Alexander
SN FC Leipzig
GER D 9
 
Nach oben
 

4 | Platz 21/22

2 | Platz 17/18

1 DEUTSCHMANN Richard
SN Fechtclub Radebeul
GER V
2 *** bye *** D
1 KLEIN Karl
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
2 NIEBUHR Arik
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
Nach oben
 

5 | Platz 23/24

3 | Platz 19/20

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 BATZKE Willy
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
2 SPIEGEL Alexander
SN FC Leipzig
GER D 3
Nach oben
 

X | Tableau 29-32

T | Tableau 25-32

W | Tableau 25-28

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
8 *** bye *** V
5 *** bye *** D
4 *** bye *** V
3 *** bye *** D
6 *** bye *** V
7 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
Nach oben
 

8 | Platz 29/30

6 | Platz 25/26

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
Nach oben
 

9 | Platz 31/32

7 | Platz 27/28

1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
1 *** bye *** D
2 *** bye *** V
Nach oben