Letzte Aktualisierung: 16.07.2021 18:22 | Sächsischer Fechtverband e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichtende: WEMME Lina Elisabeth

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER DEUTSCHMANN Richard
Fechtclub Radebeul
1 D3 D0 D0 D2 D0 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 21.
GER NIEBUHR Arik
Fechtclub Radebeul
2 V5 D1 D1 D1 D1 D1 1 10 28 0.167 -18 6. 19.
GER BRETSCHNEIDER Emil
Fechtclub Radebeul
3 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 9 0.833 20 1. 2.
GER JOHN Tim
Dresdener FC
4 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 15 0.833 11 3. 4.
GER TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
TV Markkleeberg
5 V5 V5 D0 D1 D2 D0 2 13 23 0.333 -10 5. 15.
GER GÜNTHER Hannes
FC Oelsnitz
6 V5 V5 D0 D4 V5 D1 3 20 18 0.500 2 4. 10.
GER MANTEUFEL Emil
FC Schkeuditz
7 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 8 0.833 20 2. 3.
Details
NIEBUHR Arik   V 5 D 3   DEUTSCHMANN Richard
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli   D 1 V 5   JOHN Tim
MANTEUFEL Emil   V 5 D 1   GÜNTHER Hannes
DEUTSCHMANN Richard   D 0 V 5   BRETSCHNEIDER Emil
MANTEUFEL Emil   V 5 D 1   JOHN Tim
BRETSCHNEIDER Emil   V 5 D 1   NIEBUHR Arik
DEUTSCHMANN Richard   D 2 V 5   TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
NIEBUHR Arik   D 1 V 5   GÜNTHER Hannes
JOHN Tim   V 5 D 4   BRETSCHNEIDER Emil
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli   D 0 V 5   MANTEUFEL Emil
GÜNTHER Hannes   V 5 D 0   DEUTSCHMANN Richard
NIEBUHR Arik   D 1 V 5   JOHN Tim
BRETSCHNEIDER Emil   V 5 D 3   MANTEUFEL Emil
GÜNTHER Hannes   V 5 D 2   TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
JOHN Tim   V 5 D 0   DEUTSCHMANN Richard
MANTEUFEL Emil   V 5 D 1   NIEBUHR Arik
BRETSCHNEIDER Emil   V 5 D 0   TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
JOHN Tim   V 5 D 4   GÜNTHER Hannes
DEUTSCHMANN Richard   D 0 V 5   MANTEUFEL Emil
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli   V 5 D 1   NIEBUHR Arik
GÜNTHER Hannes   D 0 V 5   BRETSCHNEIDER Emil

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichtende: MACHETANZ Jasper

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KLEIN Karl
Fechtclub Radebeul
1 V5 D0 D1 D1 V5 D0 2 12 25 0.333 -13 5. 16.
GER BATZKE Willy
Fechtclub Radebeul
2 D2 D2 D4 D0 D1 D1 0 10 28 0.000 -18 7. 20.
GER POHLACK Konrad Alexander
Fechtclub Radebeul
3 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 17 0.833 10 2. 5.
GER LÜDEMANN Neo Maxim
TV Markkleeberg
4 V5 V5 D4 D1 V4 D2 3 21 23 0.500 -2 4. 12.
GER HOLLBURG Karl
TV Markkleeberg
5 V5 V5 D3 V5 V5 D1 4 24 12 0.667 12 3. 7.
GER SPIEGEL Alexander
FC Leipzig
6 D3 V3 D3 D3 D0 D0 1 12 25 0.167 -13 6. 18.
GER BERGMANN Dominik
Dresdener FC
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 1.
Details
BATZKE Willy   D 2 V 5   KLEIN Karl
HOLLBURG Karl   V 5 D 1   LÜDEMANN Neo Maxim
BERGMANN Dominik   V 5 D 0   SPIEGEL Alexander
KLEIN Karl   D 0 V 5   POHLACK Konrad Alexander
BERGMANN Dominik   V 5 D 2   LÜDEMANN Neo Maxim
POHLACK Konrad Alexander   V 5 D 2   BATZKE Willy
KLEIN Karl   D 1 V 5   HOLLBURG Karl
BATZKE Willy   D 1 V 3   SPIEGEL Alexander
LÜDEMANN Neo Maxim   D 4 V 5   POHLACK Konrad Alexander
HOLLBURG Karl   D 1 V 5   BERGMANN Dominik
SPIEGEL Alexander   D 3 V 5   KLEIN Karl
BATZKE Willy   D 4 V 5   LÜDEMANN Neo Maxim
POHLACK Konrad Alexander   D 2 V 5   BERGMANN Dominik
SPIEGEL Alexander   D 0 V 5   HOLLBURG Karl
LÜDEMANN Neo Maxim   V 5 D 1   KLEIN Karl
BERGMANN Dominik   V 5 D 1   BATZKE Willy
POHLACK Konrad Alexander   V 5 D 3   HOLLBURG Karl
LÜDEMANN Neo Maxim   V 4 D 3   SPIEGEL Alexander
KLEIN Karl   D 0 V 5   BERGMANN Dominik
HOLLBURG Karl   V 5 D 0   BATZKE Willy
SPIEGEL Alexander   D 3 V 5   POHLACK Konrad Alexander

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichtende: LANGHAMMER Tom

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HARTWIG Finn
TV Markkleeberg
1 D1 D1 D4 V5 D4 D1 1 16 29 0.167 -13 7. 17.
GER NEMAT Malte
Fechtclub Radebeul
2 V5 D2 V5 D2 D3 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 11.
GER ZACHARIAS Ferdinand
Fechtclub Radebeul
3 V5 V4 D1 D3 D3 D3 2 19 23 0.333 -4 6. 14.
GER JÄREMO Alvin
TV Markkleeberg
4 V5 D4 V5 D1 D4 D2 2 21 25 0.333 -4 5. 13.
GER HÜBNER Nils
FC Oelsnitz
5 D4 V5 V5 V5 V5 D3 4 27 18 0.667 9 2. 8.
GER WENDLAND Carl
Fechtclub Radebeul
6 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 19 0.833 8 1. 6.
GER REIßMANN Moritz
Fechtclub Radebeul
7 V5 D4 V5 V5 V5 D0 4 24 19 0.667 5 3. 9.
Details
JÄREMO Alvin   V 5 D 4   HARTWIG Finn
HÜBNER Nils   V 5 D 2   NEMAT Malte
WENDLAND Carl   V 5 D 3   ZACHARIAS Ferdinand
HARTWIG Finn   D 1 V 5   REIßMANN Moritz
JÄREMO Alvin   D 1 V 5   HÜBNER Nils
ZACHARIAS Ferdinand   V 4 D 2   NEMAT Malte
REIßMANN Moritz   D 0 V 5   WENDLAND Carl
HARTWIG Finn   V 5 D 4   HÜBNER Nils
ZACHARIAS Ferdinand   D 1 V 5   JÄREMO Alvin
NEMAT Malte   D 3 V 5   WENDLAND Carl
REIßMANN Moritz   V 5 D 3   HÜBNER Nils
HARTWIG Finn   D 1 V 5   ZACHARIAS Ferdinand
WENDLAND Carl   V 5 D 4   JÄREMO Alvin
NEMAT Malte   V 5 D 4   REIßMANN Moritz
HÜBNER Nils   V 5 D 3   ZACHARIAS Ferdinand
WENDLAND Carl   V 5 D 4   HARTWIG Finn
JÄREMO Alvin   D 4 V 5   NEMAT Malte
ZACHARIAS Ferdinand   D 3 V 5   REIßMANN Moritz
HÜBNER Nils   V 5 D 2   WENDLAND Carl
NEMAT Malte   V 5 D 1   HARTWIG Finn
REIßMANN Moritz   V 5 D 2   JÄREMO Alvin