Letzte Aktualisierung: 18.07.2021 13:47 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
SCHNEIDER Alfred
SN Fechtclub Radebeul
GER V
 
 
SCHÄFER Johannes
SN Chemnitzer PSV
GER V 10
SKIRLO Henry
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
 
 
RICHTER Jannes
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
SCHOLZ Fabian
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
 
THIEME Hugo Richard
SN TV Markkleeberg
GER V
*** bye *** D
 
1 FELGNER Aatos
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
16 *** bye ***
9 KOCH Franz
SN Dresdener FC
GER V 10
8 SCHNEIDER Alfred
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
5 GROßMANN Felix
SN FC Oelsnitz
GER V 10
12 SCHÄFER Johannes
SN Chemnitzer PSV
GER D 7
13 SKIRLO Henry
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
4 WUNDERLICH Theo
SN Dresdener FC
GER V 10
3 HANITSCH Finn-Pepe
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
14 RICHTER Jannes
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
11 SCHOLZ Fabian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
6 WAPPLER Gustav
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
7 THIEME Hugo Richard
SN TV Markkleeberg
GER D 5
10 BEITZ Benni
SN Dresdener FC
GER V 10
15 *** bye *** Ba
2 CRUSTEWITZ Raban Valerio
SN FC Leipzig
GER
 
FELGNER Aatos
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
KOCH Franz
SN Dresdener FC
GER D 4
 
 
GROßMANN Felix
SN FC Oelsnitz
GER D 7
WUNDERLICH Theo
SN Dresdener FC
GER V 10
 
 
HANITSCH Finn-Pepe
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
WAPPLER Gustav
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
 
BEITZ Benni
SN Dresdener FC
GER D 7
CRUSTEWITZ Raban Valerio
SN FC Leipzig
GER V 8
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 KOCH Franz
SN Dresdener FC
GER V 10
4 GROßMANN Felix
SN FC Oelsnitz
GER D 6
3 HANITSCH Finn-Pepe
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
2 BEITZ Benni
SN Dresdener FC
GER D 8
1 FELGNER Aatos
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
4 WUNDERLICH Theo
SN Dresdener FC
GER D 4
3 WAPPLER Gustav
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
2 CRUSTEWITZ Raban Valerio
SN FC Leipzig
GER V 10
 
FELGNER Aatos
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
CRUSTEWITZ Raban Valerio
SN FC Leipzig
GER D 4
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 KOCH Franz
SN Dresdener FC
GER V 10
2 HANITSCH Finn-Pepe
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
1 GROßMANN Felix
SN FC Oelsnitz
GER V 0
2 BEITZ Benni
SN Dresdener FC
GER D 0
1 WUNDERLICH Theo
SN Dresdener FC
GER V 10
2 WAPPLER Gustav
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
SCHÄFER Johannes
SN Chemnitzer PSV
GER V 10
SCHOLZ Fabian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
 
1 SCHNEIDER Alfred
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
4 SCHÄFER Johannes
SN Chemnitzer PSV
GER D 7
3 SCHOLZ Fabian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
2 THIEME Hugo Richard
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
SCHNEIDER Alfred
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
THIEME Hugo Richard
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 SKIRLO Henry
SN Fechtclub Radebeul
GER V
3 RICHTER Jannes
SN Fechtclub Radebeul
GER V
2 *** bye *** D
 
SKIRLO Henry
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
RICHTER Jannes
SN Fechtclub Radebeul
GER D 0
 
Nach oben