Letzte Aktualisierung: 18.07.2021 14:20 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
THÜMMLER Silvana
SN Fechtclub Radebeul
GER V
 
 
VOGEL Josana
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
BAUER Viviane
SN Fechtclub Radebeul
SUI D 2
 
 
*** bye *** D
NOTHHAAS Jasmin
SN Chemnitzer PSV
GER V
 
 
OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER V
*** bye *** D
 
1 ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER Ba
16 *** bye ***
9 THÜMMLER Silvana
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
8 HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER V 15
5 KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER V 15
12 VOGEL Josana
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
13 BAUER Viviane
SN Fechtclub Radebeul
SUI D 0
4 FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER V 15
3 KELLER Emilia
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
14 *** bye ***
11 NOTHHAAS Jasmin
SN Chemnitzer PSV
GER D 6
6 PETERSEN Jara-Sophie
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
7 CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER V 15
10 OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER D 5
15 *** bye *** Ba
2 MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER
 
ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER D 11
HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER V 15
FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER D 13
 
 
KELLER Emilia
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
PETERSEN Jara-Sophie
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
 
 
CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER D 10
MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER V 15
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER D 14
4 FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER V 15
3 KELLER Emilia
SN Fechtclub Radebeul
GER D 13
2 CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER V 15
1 HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER D 12
4 KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER V 15
3 PETERSEN Jara-Sophie
TH SV Einheit Altenburg
GER D 13
2 MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER V 15
 
KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER D 13
MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER V 14
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER D 6
2 CRUSTEWITZ Annett
SN FC Leipzig
GER V 15
1 ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER D 13
2 KELLER Emilia
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
1 HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER D 12
2 PETERSEN Jara-Sophie
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
THÜMMLER Silvana
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
NOTHHAAS Jasmin
SN Chemnitzer PSV
GER D 6
 
1 THÜMMLER Silvana
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
4 VOGEL Josana
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
3 NOTHHAAS Jasmin
SN Chemnitzer PSV
GER D 14
2 OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER V 15
 
VOGEL Josana
SN Fechtclub Radebeul
GER V 14
OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER D 13
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 BAUER Viviane
SN Fechtclub Radebeul
SUI V
3 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
BAUER Viviane
SN Fechtclub Radebeul
SUI V
*** bye *** D
 
Nach oben