Letzte Aktualisierung: 16.07.2021 15:47 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
FRIEDEMANN Lieselotte
SN FC Bischofswerda
GER V
 
 
FAN Sophia Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
HÖFER Lucca Ase
SN FC Leipzig
GER D 9
 
 
*** bye *** D
SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER V
 
 
SCHNABEL Emma
SN Fechtclub Radebeul
GER V
*** bye *** D
 
1 OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER Ba
16 *** bye ***
9 WESTPHAL Sharona
SN FC Leipzig
GER V 15
8 FRIEDEMANN Lieselotte
SN FC Bischofswerda
GER D 9
5 DÖRING Antonia
SN TV Markkleeberg
GER V 15
12 FAN Sophia Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
13 HÖFER Lucca Ase
SN FC Leipzig
GER D 1
4 JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER V 15
3 KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER Ba
14 *** bye ***
11 SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER D 7
6 KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER V 15
7 ZOBEL Emilia
SN Dresdener FC
GER V 15
10 SCHNABEL Emma
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
15 *** bye *** Ba
2 VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER
 
OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER V 15
WESTPHAL Sharona
SN FC Leipzig
GER D 5
 
 
DÖRING Antonia
SN TV Markkleeberg
GER D 5
JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER D 13
KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER V 15
 
 
ZOBEL Emilia
SN Dresdener FC
GER D 8
VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER V 15
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 WESTPHAL Sharona
SN FC Leipzig
GER V 13
4 DÖRING Antonia
SN TV Markkleeberg
GER D 10
3 KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER V 14
2 ZOBEL Emilia
SN Dresdener FC
GER D 12
1 OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER V 15
4 JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER D 10
3 KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER D 11
2 VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER V 12
 
OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER V 15
VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER D 9
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 WESTPHAL Sharona
SN FC Leipzig
GER V 15
2 KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER D 9
1 DÖRING Antonia
SN TV Markkleeberg
GER V 15
2 ZOBEL Emilia
SN Dresdener FC
GER D 10
1 JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER V 15
2 KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER D 9
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
FAN Sophia Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
SCHNABEL Emma
SN Fechtclub Radebeul
GER D 12
 
1 FRIEDEMANN Lieselotte
SN FC Bischofswerda
GER V 15
4 FAN Sophia Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER D 13
3 SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER V 15
2 SCHNABEL Emma
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
 
FRIEDEMANN Lieselotte
SN FC Bischofswerda
GER D 10
SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER V 15
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 HÖFER Lucca Ase
SN FC Leipzig
GER V
3 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
HÖFER Lucca Ase
SN FC Leipzig
GER V
*** bye *** D
 
Nach oben