Letzte Aktualisierung: 18.07.2021 13:58 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER V
 
 
HÄRTEL Thomas
SN Chemnitzer PSV
GER D 0
MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER V 0
 
 
HANAWA Takamitsu
SN Fechtclub Radebeul
JPN D 8
SIMON Tim
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER V 15
HOGH Moritz
SN FC Leipzig
GER D 13
 
1 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER Ba
16 *** bye ***
9 BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER D 12
8 SCHENKE Marco
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
5 PETERSEN Bertil
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
12 HÄRTEL Thomas
SN Chemnitzer PSV
GER D 14
13 DEXL Florian
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
4 MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER D 13
3 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
14 HANAWA Takamitsu
SN Fechtclub Radebeul
JPN D 6
11 SIMON Tim
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
6 SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER V 15
7 KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER D 14
10 HERZOG Henry
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
15 HOGH Moritz
SN FC Leipzig
GER D 8
2 KROPP Alexander
SN FC Oelsnitz
GER V 15
 
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
SCHENKE Marco
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
 
 
PETERSEN Bertil
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
DEXL Florian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
 
 
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 14
SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER D 9
 
 
HERZOG Henry
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
KROPP Alexander
SN FC Oelsnitz
GER V 15
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 SCHENKE Marco
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
4 DEXL Florian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
3 SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER V 15
2 HERZOG Henry
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
1 ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
4 PETERSEN Bertil
TH SV Einheit Altenburg
GER D 13
3 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
2 KROPP Alexander
SN FC Oelsnitz
GER D 12
 
ENZMANN Jonas
SN FC Leipzig
GER V 15
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER D 14
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 SCHENKE Marco
SN Fechtclub Radebeul
GER D 13
2 SIMM Ralph
SN Dresdener FC
GER V 15
1 DEXL Florian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
2 HERZOG Henry
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
1 PETERSEN Bertil
TH SV Einheit Altenburg
GER D 8
2 KROPP Alexander
SN FC Oelsnitz
GER V 15
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER D 9
SIMON Tim
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
1 BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER D 13
4 MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER V 15
3 SIMON Tim
SN Fechtclub Radebeul
GER D 11
2 KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER V 15
 
MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER V 15
KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER D 13
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
HOGH Moritz
SN FC Leipzig
GER V
 
1 *** bye *** D
4 *** bye *** V
3 HANAWA Takamitsu
SN Fechtclub Radebeul
JPN V 15
2 HOGH Moritz
SN FC Leipzig
GER D 12
 
*** bye *** D
HANAWA Takamitsu
SN Fechtclub Radebeul
JPN V
 
Nach oben