Letzte Aktualisierung: 16.07.2021 15:55 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
OCHMANN Semino
SN FC Oelsnitz
GER V
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
PAUL Theodor
SN FC Bischofswerda
GER V
*** bye *** D
 
1 SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER Ba
16 *** bye ***
9 OCHMANN Semino
SN FC Oelsnitz
GER D 8
8 DOLLFUß Clemens
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
5 KARNAGEL Leopold
SN TV Markkleeberg
GER Ba
12 *** bye ***
13 *** bye *** Ba
4 RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER
3 ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER Ba
14 *** bye ***
11 *** bye *** Ba
6 VON SONNTAG Julius Fridolin
SN FC Leipzig
GER
7 KUTZERA Konstantin
SN FC Leipzig
GER Ba 9
10 PAUL Theodor
SN FC Bischofswerda
GER
15 *** bye *** Ba
2 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER
 
SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER V 15
DOLLFUß Clemens
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
 
 
KARNAGEL Leopold
SN TV Markkleeberg
GER V 15
RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER D 10
 
 
ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER V 15
VON SONNTAG Julius Fridolin
SN FC Leipzig
GER D 12
 
 
KUTZERA Konstantin
SN FC Leipzig
GER D 5
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 DOLLFUß Clemens
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
4 RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
3 VON SONNTAG Julius Fridolin
SN FC Leipzig
GER V 15
2 KUTZERA Konstantin
SN FC Leipzig
GER D 14
1 SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER V 15
4 KARNAGEL Leopold
SN TV Markkleeberg
GER D 8
3 ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER D 8
2 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
 
SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER V 15
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER D 7
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER D 12
2 VON SONNTAG Julius Fridolin
SN FC Leipzig
GER V 15
1 DOLLFUß Clemens
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
2 KUTZERA Konstantin
SN FC Leipzig
GER V 15
1 KARNAGEL Leopold
SN TV Markkleeberg
GER D 12
2 ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER V 15
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 OCHMANN Semino
SN FC Oelsnitz
GER V
4 *** bye *** D
3 *** bye *** D
2 PAUL Theodor
SN FC Bischofswerda
GER V
 
OCHMANN Semino
SN FC Oelsnitz
GER D 11
PAUL Theodor
SN FC Bischofswerda
GER V 14
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 *** bye *** V
3 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
Nach oben