Letzte Aktualisierung: 17.07.2021 17:49 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
LÜDEMANN Neo Maxim
SN TV Markkleeberg
GER V
 
 
LIPUT Wiktor
SN FSV Görlitz
POL D 6
ZIERENBERG Albert
SN FC Bischofswerda
GER V 10
 
 
SPIEGEL Alexander
SN FC Leipzig
GER D 2
GÜNTHER Hannes
SN FC Oelsnitz
GER V 10
 
 
BARTZ Leon
SN FC Bischofswerda
GER V 10
WINKLER Leonard
SN SV Medizin Bautzen
GER D 8
 
1 TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
SN TV Markkleeberg
GER Ba
16 *** bye ***
9 GEBHARD Tobias
SN SV Medizin Bautzen
GER V 10
8 LÜDEMANN Neo Maxim
SN TV Markkleeberg
GER D 5
5 HOLLBURG Karl
SN TV Markkleeberg
GER V 10
12 LIPUT Wiktor
SN FSV Görlitz
POL D 3
13 ZIERENBERG Albert
SN FC Bischofswerda
GER D 5
4 REICHE Korbinian
SN SV Medizin Bautzen
GER V 10
3 VON SONNTAG Julius Fridolin
SN FC Leipzig
GER V 10
14 SPIEGEL Alexander
SN FC Leipzig
GER D 0
11 GÜNTHER Hannes
SN FC Oelsnitz
GER D 5
6 JEDYKIEWICZ Aleksander
SN FSV Görlitz
POL V 10
7 BARTZ Leon
SN FC Bischofswerda
GER D 7
10 FRIEDRICH Nils
SN FSV Görlitz
GER V 10
15 WINKLER Leonard
SN SV Medizin Bautzen
GER D 2
2 HÜBNER Nils
SN FC Oelsnitz
GER V 10
 
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
SN TV Markkleeberg
GER V 7
GEBHARD Tobias
SN SV Medizin Bautzen
GER D 6
 
 
HOLLBURG Karl
SN TV Markkleeberg
GER D 5
REICHE Korbinian
SN SV Medizin Bautzen
GER V 10
 
 
VON SONNTAG Julius Fridolin
SN FC Leipzig
GER V 10
JEDYKIEWICZ Aleksander
SN FSV Görlitz
POL D 4
 
 
FRIEDRICH Nils
SN FSV Görlitz
GER V 10
HÜBNER Nils
SN FC Oelsnitz
GER D 6
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 GEBHARD Tobias
SN SV Medizin Bautzen
GER V 10
4 HOLLBURG Karl
SN TV Markkleeberg
GER D 6
3 JEDYKIEWICZ Aleksander
SN FSV Görlitz
POL D 9
2 HÜBNER Nils
SN FC Oelsnitz
GER V 10
1 TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
SN TV Markkleeberg
GER D 2
4 REICHE Korbinian
SN SV Medizin Bautzen
GER V 10
3 VON SONNTAG Julius Fridolin
SN FC Leipzig
GER V 10
2 FRIEDRICH Nils
SN FSV Görlitz
GER D 4
 
REICHE Korbinian
SN SV Medizin Bautzen
GER D 2
VON SONNTAG Julius Fridolin
SN FC Leipzig
GER V 10
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 GEBHARD Tobias
SN SV Medizin Bautzen
GER D 8
2 HÜBNER Nils
SN FC Oelsnitz
GER V 10
1 HOLLBURG Karl
SN TV Markkleeberg
GER D 8
2 JEDYKIEWICZ Aleksander
SN FSV Görlitz
POL V 10
1 TRILLITZSCH Stanislavs Marceli
SN TV Markkleeberg
GER D 5
2 FRIEDRICH Nils
SN FSV Görlitz
GER V 10
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
ZIERENBERG Albert
SN FC Bischofswerda
GER D 5
GÜNTHER Hannes
SN FC Oelsnitz
GER V 10
 
1 LÜDEMANN Neo Maxim
SN TV Markkleeberg
GER V 10
4 ZIERENBERG Albert
SN FC Bischofswerda
GER D 5
3 GÜNTHER Hannes
SN FC Oelsnitz
GER D 9
2 BARTZ Leon
SN FC Bischofswerda
GER V 10
 
LÜDEMANN Neo Maxim
SN TV Markkleeberg
GER V 10
BARTZ Leon
SN FC Bischofswerda
GER D 8
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
WINKLER Leonard
SN SV Medizin Bautzen
GER V
 
1 *** bye *** D
4 LIPUT Wiktor
SN FSV Görlitz
POL V
3 SPIEGEL Alexander
SN FC Leipzig
GER V 10
2 WINKLER Leonard
SN SV Medizin Bautzen
GER D 5
 
LIPUT Wiktor
SN FSV Görlitz
POL V 10
SPIEGEL Alexander
SN FC Leipzig
GER D 4
 
Nach oben