Letzte Aktualisierung: 17.07.2021 13:07 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER V
 
 
KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER V 15
PENNDORF Aliena
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
 
 
AMMON Anna Magdalena
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
KELLER Julia
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER Ba
16 *** bye ***
9 OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER V 15
8 SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER D 2
5 KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER V 15
12 KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER D 11
13 PENNDORF Aliena
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
4 VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER V 15
3 OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER V 15
14 AMMON Anna Magdalena
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
11 JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER V 15
6 KELLER Julia
SN Fechtclub Radebeul
GER D 11
7 FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER V 0
10 BILOVOL Susanna
SN FC Leipzig
GER D 0
15 *** bye *** Ba
2 HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER
 
MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER V 15
OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER D 4
 
 
KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER D 11
VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER V 13
 
 
OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER V 15
JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER D 13
 
 
FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER V 8
HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER D 7
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER D 9
4 KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER V 15
3 JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER D 13
2 HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER V 15
1 MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER V 15
4 VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER D 7
3 OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER V 10
2 FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER D 7
 
MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER V 15
OLSEN Nora
SN TV Markkleeberg
GER D 9
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 KAHL Grit
SN Dresdener FC
GER D 10
2 HENSE Nicoletta
SN FC Leipzig
GER V 15
1 OBERENDER Yara
SN FC Oelsnitz
GER D 10
2 JIRMANN Mathilde
SN FC Leipzig
GER V 15
1 VON BOGENDORFF Larissa Xenia
SN Chemnitzer PSV
GER D 8
2 FROMMOLT Emily
SN FC Leipzig
GER V 13
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER V
*** bye *** D
 
1 SEIDEL Lavinia Lucina
SN FC Leipzig
GER D 11
4 KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER V 15
3 KELLER Julia
SN Fechtclub Radebeul
GER V
2 *** bye *** D
 
KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER D 7
KELLER Julia
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 PENNDORF Aliena
SN Fechtclub Radebeul
GER V
3 AMMON Anna Magdalena
SN Fechtclub Radebeul
GER V
2 *** bye *** D
 
PENNDORF Aliena
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
AMMON Anna Magdalena
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
Nach oben