Letzte Aktualisierung: 17.07.2021 13:27 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER V
 
 
KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER D 14
HEIDE Rico
SN FC Bischofswerda
GER V 15
 
 
BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER V 15
ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER D 12
 
 
HAAK Felix
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V 15
RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER D 10
 
1 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER Ba
16 *** bye ***
9 MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER V 15
8 ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER D 14
5 KARNAGEL Leopold
SN TV Markkleeberg
GER V 15
12 KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER D 11
13 HEIDE Rico
SN FC Bischofswerda
GER D 13
4 HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER V 15
3 LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER V 15
14 BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER D 5
11 ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
6 TETTENBORN Alexander
SN FSV Görlitz
GER V 15
7 SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER V 15
10 HAAK Felix
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 7
15 RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER D 0
2 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER D 2
 
 
KARNAGEL Leopold
SN TV Markkleeberg
GER D 9
HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER V 14
 
 
LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER D 10
TETTENBORN Alexander
SN FSV Görlitz
GER V 15
 
 
SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER D 13
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER V 15
4 KARNAGEL Leopold
SN TV Markkleeberg
GER D 11
3 LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER D 7
2 SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER V 15
1 PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
4 HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER D 14
3 TETTENBORN Alexander
SN FSV Görlitz
GER D 8
2 MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
PETERSEN Ole
TH SV Einheit Altenburg
GER D 10
MICHALSKI Christoph
SN FC Leipzig
GER V 15
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 MACHT Valentin Jannes
SN FC Leipzig
GER D 6
2 SPREMBERG Paul
SN TV Markkleeberg
GER V 15
1 KARNAGEL Leopold
SN TV Markkleeberg
GER D 9
2 LADEMANN Louis
SN FC Leipzig
GER V 15
1 HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER V 15
2 TETTENBORN Alexander
SN FSV Görlitz
GER D 12
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
*** bye *** D
HAAK Felix
TH FZ Erfurt EnGarde
GER V
 
1 ALBRECHT Anton
SN FC Leipzig
GER D 0
4 HEIDE Rico
SN FC Bischofswerda
GER V 0
3 BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER V 15
2 HAAK Felix
TH FZ Erfurt EnGarde
GER D 13
 
HEIDE Rico
SN FC Bischofswerda
GER V 15
BERGMANN Jonas
SN FC Oelsnitz
GER D 13
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER V
 
1 *** bye *** D
4 KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER V
3 ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
2 RÖSELER Felix
SN FC Leipzig
GER D 9
 
KAPS Martin
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
ULBRICHT Vincent
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
Nach oben