Letzte Aktualisierung: 16.07.2021 15:45 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
SCHUSTER Lucas
SN Dresdener FC
GER V
 
 
NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER D 8
ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER V 15
 
 
*** bye *** D
MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER V
 
 
ZISTL Killian
SN Fechtclub Radebeul
GER V
*** bye *** D
 
1 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
16 *** bye ***
9 HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
8 SCHUSTER Lucas
SN Dresdener FC
GER D 7
5 NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER D 6
12 TIPPMER Paul
SN Dresdener FC
GER V 15
13 ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER D 10
4 GUßMANN Moritz Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
3 LEUSCHKE Jakob
SN Dresdener FC
GER Ba
14 *** bye ***
11 MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER D 3
6 BLOCHWITZ Anton
SN TV Markkleeberg
GER V 15
7 HANAWA Anthony
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
10 ZISTL Killian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 2
15 *** bye *** Ba
2 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER
 
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
 
 
TIPPMER Paul
SN Dresdener FC
GER V 15
GUßMANN Moritz Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
 
 
LEUSCHKE Jakob
SN Dresdener FC
GER V 15
BLOCHWITZ Anton
SN TV Markkleeberg
GER D 7
 
 
HANAWA Anthony
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
Nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
4 GUßMANN Moritz Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER D 12
3 BLOCHWITZ Anton
SN TV Markkleeberg
GER V 15
2 HANAWA Anthony
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
1 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
4 TIPPMER Paul
SN Dresdener FC
GER D 5
3 LEUSCHKE Jakob
SN Dresdener FC
GER V 15
2 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER D 13
 
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
LEUSCHKE Jakob
SN Dresdener FC
GER D 3
 
Nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
2 BLOCHWITZ Anton
SN TV Markkleeberg
GER V 15
1 GUßMANN Moritz Paul
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
2 HANAWA Anthony
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
1 TIPPMER Paul
SN Dresdener FC
GER D 9
2 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
Nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER V 15
ZISTL Killian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
 
1 SCHUSTER Lucas
SN Dresdener FC
GER V 15
4 ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER D 5
3 MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER V 15
2 ZISTL Killian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 4
 
SCHUSTER Lucas
SN Dresdener FC
GER D 9
MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER V 15
 
Nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER V
3 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER V
*** bye *** D
 
Nach oben