Last transmission: 30.10.2021 18:11 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.

  Nation Name Reg. Club  
1. GER LINDNER Ruben BN FC Tauberbischofshei
2. NED DIJKSTRA Michael SV Treville
3. FRA HELMY-COCOYNACQ Adrien PARIS CEP
T3. TUR SEZER Tan Anadolu Okculuk ve E
5. GER POLOTZEK Simon NR FC Moers
6. TUR SIRMACI Kayhan
7. POL GINDA Piotr Warta-Muszkieterowie
8. TUR ILMAN Poyraz Ege Marmara Esk SK
9. GER HOEFLER Julius BN TSG Weinheim
10. POL SOWA Piotr BE WKS Kolejarz Wroclaw
11. GER DIESTELKAMP Niklas BY KTF Luitpold Munchen
12. GER WUNDLING Ivo BN FC Tauberbischofshei
13. POL PRAJZNER Mikolaj WKS Kolejarz Wroclaw
14. FRA DUBREUIL Maxime 27 PARIS CEP
15. ISR ROKHKIND Eitan Hapoel Kfar-Saba
16. BEL LEYNEN DUBUS Victor VS De Maneschermer
17. GER HEITZ Noah BN FC Tauberbischofshei
18. ITA GIORDANO Thomas
19. TUR COBANOGLU Baran
T19. ISR HAVIV Liam Hapoel Acco
21. POL WINKHOF Filip IKS Leszno
22. GER STUDENT Mika WE FG Recklinghausen
23. FRA DE BELVAL Jean Baptiste
24. POL GORCZYCA Tomasz UKS Atena Gdansk
25. GER MC CONELL Lino BE SC Berlin
26. CZE HOLY Lev Sokol Brno
27. SVK LANCARIC Branislav KS Samorin
28. POL WASCINSKI Gracjan IKS Leszno
29. POL KWIATKOWSKI Karol Budowlani Torun
30. GER SALUS Hugo BE SC Berlin
31. ISR ELIAZ Adam Hapoel Kfar-Saba
32. ISR TRAITEL CRYSTAL Ran Beer Sheva
33. POL JURCZAK Mateusz UKS PM Syrena
34. POL GORCZYCA Jakub UKS Atena Gdansk
35. GER GAUSS Neil PSV Stuttgart
36. POL MAKALOWSKI Adam IKS Leszno
37. ISR LEMBERGER Eitan Hapoel Kfar-Saba
38. FRA YANG Mathieu PARIS CEP
39. GER EBERT Tillmann SN TV Markkleeberg
40. GER BARBY Henrik NR FC Moers
41. SWE FASTESSON Rufus ST EGF
42. NED SOEMOSEMITO Damian SV Treville
43. GER MALITZKI Lukas ST Fechtcentrum Halle
44. SWE KVERNES Isak VS GFK
45. LAT ABELE Reinis
46. POL DURAJ Idzi UKS Atena Gdansk
47. FRA BOUMAZA Mahel PARIS CEP
48. POL ANDRZEJEWSKI Adam IKS Leszno
49. FRA JOLIBOIS Ferdinand 03 ASM BELFORT
50. GER ALYOKHIN Fyodor BY KTF Luitpold Munchen
51. GER HAGENE Emmanuel NR FC Moers
52. LAT ZDORS Markuss BJSS Ridzene
53. GER SEEMANN Paul Leopold NS TSV Winsen/Luhe
54. POL NOWAK Jan Polonia Leszno
55. SWE NORDMAN RID Emil ST Angby FK
56. NED MAN Yin SV Treville
57. GER SAUTNER Marcel BN FC Tauberbischofshei
58. POL KULPACZYNSKI Lukasz UKS Atena Gdansk
59. GER LEUSCHKE Jakob SN Dresdner FC
60. ISR BLUMENFELD Ori Megido
61. GER WAGNER Louis BE SC Berlin
62. TUR MAZLUMOGLU Batuhan Marmara Esk SK
63. GER MUELLER Len PSV Stuttgart
64. POL PYSKLO Szymon UKS Atena Gdansk
65. GER HOFFMANN Nils BN FC Tauberbischofshei
66. LAT KAULAKANS Valters Asmens
67. GER MIRBACH Maximilian NR DFC Dusseldorf
68. TUR AKIALP Emre
69. LAT FRICBERGS Marcis Juris Rigas BJSS Ridzene
70. ISR DRORI Nadav Hapoel Kfar-Saba
71. POL TOMYSLAK Lukasz Warta-Muszkieterowie
72. FRA ANANE Zakariya PARIS CEP
73. GER KIECKBUSCH Jacob PSV Stuttgart
74. SWE ANDEN Max VS GFK
75. GER HAUKE Dominique SN Fechtclub Radebeul
76. SWE BOUSTEDT Erik VS GFK
77. POL JURGA Stanislaw Zjednoczeni Pabianic
78. GRE TZOVANIS Artemios A.O.X. EGALEO
79. POL FOGT Jakub Polonia Leszno
80. GER OTT Maxim WE FG TG Munster
T80. SWE WIDEN Emil ST EGF
82. GER GUHE Friedrich BY KTF Luitpold Munchen
83. ISR AMRANI Matthew Harel Megido
84. FRA DELGADO Matheo
85. NED VAN DEN BERG Cedric SchermCentrum Amster
86. GER MEHNER Laureano NR FC Moers
87. GER BECKMANN Otto ST Sportverein Angern
88. GER WOLF Julien SN Dresdner FC
89. NED KOSTER Fabian SchermCentrum Amster
90. GER VON QUAST Maximilian HE TG Maintal-Dornighei
91. CZE VRTILEK Jakub Sokol Brno
92. NED DIJKSTRA Thomas SV Treville
93. SWE GRELA Tristan ST EGF
94. GER BISCHOF Finn HB FV Bremen 1860
95. NED MOERBEEK Jonas Holland Schermenr
96. GER RILLING Noel TH FSC Jena
97. POL GONDA Jakub AZS AWF Poznan
98. SWE KALLSTROEM Markus ST EGF
T98. ISR PODLYAS Arik Hapoel Kfar-Saba
100. GER KRAUTER Theodor BR BW Kleinmachnow
101. NED NOOIJ Jasper SchermCentrum Amster
102. GER SCHNELLER Emil BY FS TG Wurzburg
103. NED MOUSSET Tycho Ter Weer
104. GER SCHWABE Markus HB FV Bremen 1860
T104. TUR EROL Ekin Deniz
T104. SVK ROZMUS Jakub KS Samorin
107. GER MEHNER Levy Etienne SN Dresdner FC
108. GER SCHWAB Jamey Maurice ST Fechtcentrum Halle
109. SWE PENKER Hugo ST EGF
110. GER MAYER Leonard WE Quernheimer FC
111. BEL SCHROVEN Loucas VS De Maneschermer
112. GER EMDE-MARBACH Nick NR FC Moers
113. FRA DUMAS Maxime PARIS CEP
114. GER SCHNABEL Lennart TH FSC Jena
115. GER WUNDLING Kai BN FC Tauberbischofshei
116. TUR YILDIZ Hikmet Deniz
117. SWE RIENAECKER Thomas VS GFK
118. GER BOSSERHOFF Nils BN FC Tauberbischofshei
119. GER KIESSLING Joshua BY TSV Neu-Ulm
120. GER KELLER Tim TSV Calw
121. POL GAWENDA Patryk Fundacja GSF
122. FRA BAZET GERMIER Samuel
123. SVK BUKOR Gabriel KS Samorin
124. SWE STIGBERG Teo VS GFK
125. GER FAITZ Philip HE TG Maintal-Dornighei
T125. TUR OZDEMIR Ege
127. GER TIPPMER Paul SN Dresdner FC
128. TUR ERSOY Burak Alp
129. GER PUND Tammo WE FG TG Munster
130. GER SCHUSTER Leon Emanuel BY KTF Luitpold Munchen
131. GER HERWIG Quentin BR FSC Cottbus
T131. SWE LUNDGREN Vilgot ST EGF Solna
133. NED VAN DEN BERG Sam Lancelot
134. BEL HALLAERT Gilles VS Vast Als Eik
135. GER LOTTER Kajus BS FA Haueneberstein
136. GER STRELOW Alexander SN Dresdner FC
137. NED DE KRUIJFF Abbe Amsterdam Zaal Zuid
138. GER MOGILIN Matvey HB Bremen 1860 Fechten
T138. GER WITTEK Julian BY TSV Bad Kissingen
140. SVK AMBRUS Bence KS Samorin
141. GER BERGERT Michael SN Fechtclub Radebeul
142. GER HEMPEL Jan Lucas MV FGS Schwerin
143. GER JUERGENSEN Johannes SN Dresdner FC
T143. GER JOBST Alexander NR FC Moers
T143. GER FUCHS Tristan BY KTF Luitpold Munchen
146. GER WERNER Jonathan MV FGS Schwerin
T146. SUI FELTGEN Erwan CEM Morges
148. GER ENGL Fabian BS FA Haueneberstein
149. GER WITTKE Marlon BS FA Haueneberstein
. GER SCHULTZ Milan MV FGS Schwerin Did not start
T. FRA ROUSSEL Leopold 22 VITRY FRANC Did not start