Last transmission: 28.11.2021 14:00 | Bayerischer Fechterverband e.V.

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 MAXWELL Caitlin
Truro Fencing Club
GBR V 15
32 GRAUDINS Gunilla
SW MTV Mainz
GER D 7
17 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
16 CORTEYN Saartje
VS de Klauwaerts
BEL V 15
9 MATEI Maria
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
24 HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofshei
GER D 9
25 BUCHMANN Vivian
BY Nuernberg
GER D 14
8 WEBER Christine Marie
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
5 PANTIS Ilinca
CS RIPOSTA
ROU V 15
28 TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER D 7
21 BUERKERT Anna-Lena
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
12 THOME Nicole
SW MTV Mainz
GER D 13
13 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
20 HANZLIKOVA Klara
CSK Riegel
CZE D 10
29 CADAO Leonie
BY Nuernberg
GER D 3
4 DERKUM Liska
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
30 GUTSCHI Eva-Maria
WI SU Wien 9
AUT D 7
19 IACOB Felicia
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 13
14 TANZMEISTER Franziska
WI ASC Wien
AUT V 15
11 SERBAN Denisa
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
22 BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE D 4
27 STRAUB Fanny
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER D 9
6 GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 FUNKE Julika
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
26 KURTH Emily
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
23 KERSCHBAUM Johanna
MR Koenigsbacher SC
GER D 13
10 KOBER Josephine
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
15 BRAY Jenna
Truro Fencing Club
GBR D 5
18 CORTEYN Jolien
VS de Klauwaerts
BEL V 15
31 TANZMEISTER Dorothea
WI ASC Wien
AUT D 4
2 LUPU Andreea
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
 
MAXWELL Caitlin
Truro Fencing Club
GBR V 15
CORTEYN Saartje
VS de Klauwaerts
BEL D 5
 
 
MATEI Maria
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
WEBER Christine Marie
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER D 8
 
 
PANTIS Ilinca
CS RIPOSTA
ROU V 15
BUERKERT Anna-Lena
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER D 7
 
 
SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
DERKUM Liska
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
 
 
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
TANZMEISTER Franziska
WI ASC Wien
AUT D 9
 
 
SERBAN Denisa
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
FUNKE Julika
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
KOBER Josephine
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER D 5
 
 
CORTEYN Jolien
VS de Klauwaerts
BEL V 15
LUPU Andreea
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 10
 
 
 
 
MAXWELL Caitlin
Truro Fencing Club
GBR V 15
MATEI Maria
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 11
 
 
 
 
 
 
PANTIS Ilinca
CS RIPOSTA
ROU V 15
SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofshei
GER D 13
 
 
 
 
 
 
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SERBAN Denisa
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 11
 
 
 
 
 
 
FUNKE Julika
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
CORTEYN Jolien
VS de Klauwaerts
BEL D 6
 
 
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
LUPU Andreea
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
BUERKERT Anna-Lena
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER D 12
 
 
KOBER Josephine
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER D 10
WEBER Christine Marie
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
 
 
GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
HANZLIKOVA Klara
CSK Riegel
CZE V 15
 
 
CORTEYN Saartje
VS de Klauwaerts
BEL D 9
DERKUM Liska
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
1 LUPU Andreea
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
16 TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER D 4
9 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
8 BUERKERT Anna-Lena
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
5 KOBER Josephine
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
12 IACOB Felicia
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 11
13 BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE D 10
4 WEBER Christine Marie
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
3 GERT Nicole
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofshei
GER D 12
11 HANZLIKOVA Klara
CSK Riegel
CZE V 15
6 TANZMEISTER Franziska
WI ASC Wien
AUT D 12
7 CORTEYN Saartje
VS de Klauwaerts
BEL V 15
10 BRAY Jenna
Truro Fencing Club
GBR D 9
15 KURTH Emily
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
2 DERKUM Liska
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
1 GRAUDINS Gunilla
SW MTV Mainz
GER D 6
16 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
9 HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
8 BUCHMANN Vivian
BY Nuernberg
GER D 10
5 TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER V 15
12 THOME Nicole
SW MTV Mainz
GER D 8
13 HANZLIKOVA Klara
CSK Riegel
CZE V 15
4 CADAO Leonie
BY Nuernberg
GER D 14
3 GUTSCHI Eva-Maria
WI SU Wien 9
AUT D 6
14 IACOB Felicia
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
11 BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE V 15
6 STRAUB Fanny
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER D 7
7 KURTH Emily
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
10 KERSCHBAUM Johanna
MR Koenigsbacher SC
GER D 2
15 BRAY Jenna
Truro Fencing Club
GBR V 15
2 TANZMEISTER Dorothea
WI ASC Wien
AUT D 10
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 MATEI Maria
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
8 HANZLIKOVA Klara
CSK Riegel
CZE D 13
5 DERKUM Liska
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
4 CORTEYN Jolien
VS de Klauwaerts
BEL V 15
3 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofshei
GER D 4
6 LUPU Andreea
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
7 WEBER Christine Marie
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
2 SERBAN Denisa
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 7
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 MAXWELL Caitlin
Truro Fencing Club
GBR V 15
8 CORTEYN Jolien
VS de Klauwaerts
BEL D 11
5 LUPU Andreea
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 4
4 FUNKE Julika
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
3 PANTIS Ilinca
CS RIPOSTA
ROU D 9
6 WEBER Christine Marie
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
7 MATEI Maria
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 12
2 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
MAXWELL Caitlin
Truro Fencing Club
GBR D 8
FUNKE Julika
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
 
 
WEBER Christine Marie
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER D 2
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
 
FUNKE Julika
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
 
 
 
Back to top