Last transmission: 29.10.2022 16:44 | Liska Derkum

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
64 *** bye ***
33 LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
32 EFFELSBERG Arne Josef
NR OFC Bonn
GER V 15
17 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
48 BAUMGARTEN Marten
HE TV Alsfeld
GER D 8
49 KIENAST Max
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 3
16 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
9 BUCHMANN Finn
BY FR Nürnberg
GER Pi
56 *** bye ***
41 HARRISS Quin
SW Mainzer TV
GER D 6
24 EBERHARDT Carl Malte
SW Mainzer TV
GER V 15
25 WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
40 LIU Dominic
NR OFC Bonn
GER D 11
57 *** bye *** Pi
8 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
5 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
60 *** bye ***
37 GOLIASCH David
MR CTG Koblenz
GER V 15
28 ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
21 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 13
44 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
53 *** bye *** Pi
12 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER
13 THOMÉ Simon
SW Mainzer TV
GER Pi
52 *** bye ***
45 ALLZEIT Benedikt
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 5
20 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
29 PELZ Jarnu
NR TV Ratingen
GER V 15
36 KAIMER Carl
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 7
61 *** bye *** Pi
4 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER
3 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
62 *** bye ***
35 JENKE Vincent
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 4
30 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER V 15
19 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
46 WITZKE Alessio
WE Herner TC
GER D 14
51 *** bye *** Pi
14 LOHMANN Nico
NR TSV Bayer Dormagen
GER
11 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
54 *** bye ***
43 HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER V 15
22 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
27 DICKEL Lorenz
WE FS Bielefelder TG
GER D 13
38 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
59 *** bye *** Pi
6 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER
7 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
58 *** bye ***
39 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
26 GÖTZ Maximilian
NR TV Ratingen
GER D 7
23 UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
42 SCHIFFER Matti
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 4
55 *** bye *** Pi
10 LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER
15 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
50 SCHOTT Simon
HE TV Alsfeld
GER D 6
47 WORTMANN Paul
WE FS Bielefelder TG
GER D 12
18 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
31 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
34 SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
63 *** bye *** Pi
2 NEUHÄUSER Marc
SW Mainzer TV
GER
 
MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
EFFELSBERG Arne Josef
NR OFC Bonn
GER D 3
 
 
WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
BUCHMANN Finn
BY FR Nürnberg
GER D 8
EBERHARDT Carl Malte
SW Mainzer TV
GER V 15
 
 
WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
GOLIASCH David
MR CTG Koblenz
GER D 4
 
 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
 
 
THOMÉ Simon
SW Mainzer TV
GER D 13
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
PELZ Jarnu
NR TV Ratingen
GER D 3
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 6
 
 
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
LOHMANN Nico
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
 
 
LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER D 6
 
 
REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER D 0
 
 
UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 14
LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER V 15
 
 
PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
 
 
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
NEUHÄUSER Marc
SW Mainzer TV
GER V 15
 
Back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
16 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
9 EBERHARDT Carl Malte
SW Mainzer TV
GER V 15
8 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
5 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
12 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER D 9
13 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
4 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
11 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
6 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
10 LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER D 8
15 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER D 13
2 NEUHÄUSER Marc
SW Mainzer TV
GER V 15
 
MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
EBERHARDT Carl Malte
SW Mainzer TV
GER D 6
 
 
KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
 
 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
 
 
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
NEUHÄUSER Marc
SW Mainzer TV
GER D 10
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER D 8
 
 
LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
LOHMANN Nico
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER D 7
 
1 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
16 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
9 BUCHMANN Finn
BY FR Nürnberg
GER D 13
8 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
12 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
13 UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 10
4 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
3 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
11 LOHMANN Nico
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 4
7 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
10 THOMÉ Simon
SW Mainzer TV
GER D 11
15 HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER D 10
2 LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER V 15
1 EFFELSBERG Arne Josef
NR OFC Bonn
GER D 4
16 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
9 BUCHMANN Finn
BY FR Nürnberg
GER V 15
8 WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER D 2
5 GOLIASCH David
MR CTG Koblenz
GER D 5
12 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
13 THOMÉ Simon
SW Mainzer TV
GER V 15
4 PELZ Jarnu
NR TV Ratingen
GER D 8
3 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 12
14 LOHMANN Nico
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
11 HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER V 15
6 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
7 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
10 UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
15 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
2 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 NEUHÄUSER Marc
SW Mainzer TV
GER V 15
8 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
5 LOHMANN Nico
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
4 EBERHARDT Carl Malte
SW Mainzer TV
GER V 15
3 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER D 10
7 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
2 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 EBERHARDT Carl Malte
SW Mainzer TV
GER D 6
5 NEUHÄUSER Marc
SW Mainzer TV
GER D 12
4 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
6 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
2 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
 
 
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
 
MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
 
 
 
Back to top