Last transmission: 12.06.2022 16:19 | Liska Derkum

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
64 *** bye ***
33 LUCAS Annika
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
32 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
17 KÜPPER Livia
WE TSC Eintr. Dortmund
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER
9 THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER Pi
56 *** bye ***
41 *** bye *** Pi
24 TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER
25 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER Pi
40 *** bye ***
57 *** bye *** Pi
8 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER
5 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Pi
60 *** bye ***
37 BREER Jana
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 7
28 ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
21 BIJOK Mathilde
WE TSC Eintr. Dortmund
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
13 WEILAND Julia
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 HERBON Cisanne
NR TSV Bayer Dormagen
GER
29 SCHOCH Sophie
SW MTV Mainz
GER V 15
36 MIX Esther Marie
NR SG Kaarst
GER D 4
61 *** bye *** Pi
4 HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER
3 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
62 *** bye ***
35 AHAMIAN Yeva
GEO D 7
30 RODICHEVA Mariia
NR TSV Bayer Dormagen
UKR V 15
19 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 LÜKING Johanna
NR TSV Bayer Dormagen
GER
11 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 WEILAND Mia
NR TSV Bayer Dormagen
GER
27 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER V 15
38 BOUEKE Sarai
WE FS Bielefelder TG
GER D 2
59 *** bye *** Pi
6 NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER
7 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER Pi
58 *** bye ***
39 SCHMIDT Lara
HE TV Alsfeld
GER D 3
26 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
23 NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER
15 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 GALYEMSKA Viktoriya
NR TSV Bayer Dormagen
UKR
31 BRÜNJES Katharina
WE TV Jahn Oelde
GER D 9
34 HAACK Mirja-Lena
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
63 *** bye *** Pi
2 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
 
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
 
 
KÜPPER Livia
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 9
KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER D 13
TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER V 15
 
 
LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 11
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER D 8
 
 
BIJOK Mathilde
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 4
WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
WEILAND Julia
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HERBON Cisanne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
SCHOCH Sophie
SW MTV Mainz
GER D 7
HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
RODICHEVA Mariia
NR TSV Bayer Dormagen
UKR D 9
 
 
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
LÜKING Johanna
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 2
 
 
STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
WEILAND Mia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 7
NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER V 15
BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
 
 
NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER D 9
GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER V 15
 
 
KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
GALYEMSKA Viktoriya
NR TSV Bayer Dormagen
UKR V 15
 
 
HAACK Mirja-Lena
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
Back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
16 KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
9 TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER D 8
8 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
13 WEILAND Julia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
4 HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
3 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
14 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
11 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
6 NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER V 15
10 GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER D 6
15 GALYEMSKA Viktoriya
NR TSV Bayer Dormagen
UKR D 9
2 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
 
 
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
 
 
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER D 9
NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 13
NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
 
 
BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER D 8
 
 
GALYEMSKA Viktoriya
NR TSV Bayer Dormagen
UKR V 15
GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER D 14
 
1 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
16 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
9 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
8 TROPMANN Abigail
SW MTV Mainz
GER D 7
5 WEILAND Julia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
12 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
13 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER D 7
4 WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 STRAUB Fanny
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
14 ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
11 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER V 15
6 KOHL Polina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
7 GALYEMSKA Viktoriya
NR TSV Bayer Dormagen
UKR V 15
10 LÜKING Johanna
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
15 SCHOCH Sophie
SW MTV Mainz
GER D 9
2 GRAUDINS Catalin
SW MTV Mainz
GER V 15
1 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
16 KÜPPER Livia
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 10
9 THOMÉ Marie
SW MTV Mainz
GER D 7
8 LANDSLEITNER Teresa
BY FR Nürnberg
GER V 15
5 ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
12 BIJOK Mathilde
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 10
13 HERBON Cisanne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
4 SCHOCH Sophie
SW MTV Mainz
GER V 15
3 RODICHEVA Mariia
NR TSV Bayer Dormagen
UKR D 13
14 LÜKING Johanna
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
11 WEILAND Mia
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
6 MARX Maja
BY FR Nürnberg
GER V 15
7 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
10 NEUNER Elyza
BY FR Nürnberg
GER D 10
15 KOBER Josephine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
2 HAACK Mirja-Lena
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 HORNAK Alina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
8 ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER V 15
5 WEBER Christine Marie
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
4 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
3 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
6 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 GALYEMSKA Viktoriya
NR TSV Bayer Dormagen
UKR D 12
2 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER V 15
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 ZIOB Laura
MR CTG Koblenz
GER D 12
5 HERBON Felice
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
4 NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 5
7 GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER V 15
2 NITSCHMANN Tiziana
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
NEUMANN Sina
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
 
 
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
GRAUDINS Victoria
SW MTV Mainz
GER D 9
 
 
 
 
KURZAWA Marisa Victoria
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
STEMPER Lena
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
 
Back to top