Last transmission: 29.11.2021 13:38 | Sonja Lange

w: 64er Tableau, x: Siegerlauf
z: Hoffnungslauf 33-48, y: Hoffnungslauf 49-64
A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

w | 64er Tableau

x | Siegerlauf

1 BRAVO Inaki
CE-M
ESP V 15
64 BRANDT Christian
WÜ TSV Grunwald
GER D 6
33 REIMER Maximilian
WI SU Wien 9
AUT D 12
32 STAN Cosmin
CSS Unirea Iasi
ROU V 15
17 KEMPF Lorenz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
48 CACEK Krystof
Sokol Brno
CZE D 13
49 KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER D 9
16 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
9 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
56 VAN DYCK Jasper
VS de Klauwaerts
BEL D 14
41 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
24 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
25 MAXWELL Joshua
Truro Fencing Club
GBR D 10
40 LILLO Gerardo
CEB-M
ESP V 15
57 HOFMANN Bjoern
FC Tauberbischofshei
GER D 9
8 CONTRERAS Victor
CHI V 15
5 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solinge
GER V 15
60 BERAN Pavel
CSK Riegel
CZE D 9
37 STANESCU Razvan
CSM Slobozia
ROU V 15
28 CHIARI Lukas
WI WSC Wien
AUT D 7
21 DE RIDDER Arne
VS de Klauwaerts
BEL V 15
44 ZMAU Alexandru
CSM IASI
ROU D 14
53 KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL D 5
12 HEATHCOCK Colin
20 TSG Eislingen
GER V 15
13 LOPEZ DE GUERENU Jorge
SAMA-M
ESP V 15
52 KRAL Krystof
SK Houstka
CZE D 6
45 PROSSE Mael
FF sabre noir
BEL V 15
20 SCHMITZ Peter
NR Fechtzentrum Solinge
GER D 10
29 HOWES Nicholas
GBR D 14
36 FLOREZ Carlos
SAMA-M
ESP V 15
61 MEIXNER Philip
FUM Moedling
AUT D 8
4 KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
62 DICKEL Lorenz
WE FS Bielefelder TG
GER D 5
35 KUERBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
30 FERNANDEZ BLANCO Oscar
SAMA-M
ESP V 15
19 NEUHAEUSER Marc
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
46 FALB Andreas
BN Future Fencing Werbach
GER D 8
51 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
14 RICCARDI Federico
ITA V 15
11 HUEBNER-FEHRER Bjoern
BN Future Fencing Werbach
GER V 15
54 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
43 BENEDICT Nicolaus
NÖ FU Mödling
AUT V 15
22 PEREZ MARTIN Julio Manuel
CEL-M
ESP D 14
27 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
38 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
59 BRANDT Julian
BY TSV Grunwald
GER D 5
6 BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
58 THOME Simon
MTV Mainz
GER D 5
39 ZAVIRSEK ZORZ Tei
SK Kamnik
SLO D 4
26 HERNANDEZ CABALLERO Andres
CE-M
ESP V 15
23 MOGG Leopold
MR CTG Koblenz
GER V 15
42 SILANTYEV Nikita
USA D 14
55 DOCAVO Antonio
CEB-M
ESP D 5
10 DREOSSI Leonardo
AERONAUTICA ROMA
ITA V 15
15 CIDU Matei
CSM IASI
ROU V 15
50 VANNIEUWENBORGH Gijs
VS Parcival
BEL D 3
47 DRAGOMIR George
CSM Slobozia
ROU D 11
18 AILINCA Rares
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
31 MUELLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER V 15
34 KRAUS Kilian
BY TSV Grunwald
GER D 5
63 MARGETICH Gerhard
NÖ FUM Moedling
AUT D 10
2 CABALLERO Rogelio
EHB-B
ESP V 15
 
BRAVO Inaki
CE-M
ESP V 15
STAN Cosmin
CSS Unirea Iasi
ROU D 11
 
 
KEMPF Lorenz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofshei
GER D 13
 
 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
LILLO Gerardo
CEB-M
ESP D 10
CONTRERAS Victor
CHI V 15
 
 
SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solinge
GER D 9
STANESCU Razvan
CSM Slobozia
ROU V 15
 
 
DE RIDDER Arne
VS de Klauwaerts
BEL D 11
HEATHCOCK Colin
20 TSG Eislingen
GER V 15
 
 
LOPEZ DE GUERENU Jorge
SAMA-M
ESP V 15
PROSSE Mael
FF sabre noir
BEL D 10
 
 
FLOREZ Carlos
SAMA-M
ESP D 7
KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
FERNANDEZ BLANCO Oscar
SAMA-M
ESP D 10
 
 
NEUHAEUSER Marc
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
RICCARDI Federico
ITA D 13
 
 
HUEBNER-FEHRER Bjoern
BN Future Fencing Werbach
GER V 15
BENEDICT Nicolaus
NÖ FU Mödling
AUT D 9
 
 
BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
 
 
SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
HERNANDEZ CABALLERO Andres
CE-M
ESP V 15
 
 
MOGG Leopold
MR CTG Koblenz
GER D 11
DREOSSI Leonardo
AERONAUTICA ROMA
ITA V 15
 
 
CIDU Matei
CSM IASI
ROU V 15
AILINCA Rares
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 14
 
 
MUELLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER D 14
CABALLERO Rogelio
EHB-B
ESP V 15
 
Back to top
 

z | Hoffnungslauf 33-48

y | Hoffnungslauf 49-64

1 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solinge
GER V 15
32 MARGETICH Gerhard
NÖ FUM Moedling
AUT D 5
17 MAXWELL Joshua
Truro Fencing Club
GBR V 15
16 PROSSE Mael
FF sabre noir
BEL D 13
9 MOGG Leopold
MR CTG Koblenz
GER V 15
24 ZAVIRSEK ZORZ Tei
SK Kamnik
SLO D 10
25 DRAGOMIR George
CSM Slobozia
ROU V 15
8 DE RIDDER Arne
VS de Klauwaerts
BEL D 9
5 RICCARDI Federico
ITA V 15
28 KRAL Krystof
SK Houstka
CZE D 5
21 KUERBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
12 STAN Cosmin
CSS Unirea Iasi
ROU V 15
13 FLOREZ Carlos
SAMA-M
ESP V 15
20 REIMER Maximilian
WI SU Wien 9
AUT D 6
29 KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL D 8
4 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
30 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
19 HOWES Nicholas
GBR D 11
14 LILLO Gerardo
CEB-M
ESP V 15
11 MUELLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER D 14
22 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
27 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
6 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
7 AILINCA Rares
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 9
26 KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER V 15
23 SILANTYEV Nikita
USA D 4
10 FERNANDEZ BLANCO Oscar
SAMA-M
ESP V 15
15 BENEDICT Nicolaus
NÖ FU Mödling
AUT V 15
18 CHIARI Lukas
WI WSC Wien
AUT D 7
31 VAN DYCK Jasper
VS de Klauwaerts
BEL D 2
2 BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
1 BRANDT Christian
WÜ TSV Grunwald
GER D 13
32 REIMER Maximilian
WI SU Wien 9
AUT V 15
17 CACEK Krystof
Sokol Brno
CZE D 3
16 KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER V 15
9 VAN DYCK Jasper
VS de Klauwaerts
BEL V 15
24 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
25 MAXWELL Joshua
Truro Fencing Club
GBR V 15
8 HOFMANN Bjoern
FC Tauberbischofshei
GER D 6
5 BERAN Pavel
CSK Riegel
CZE D 13
28 CHIARI Lukas
WI WSC Wien
AUT V 15
21 ZMAU Alexandru
CSM IASI
ROU D 11
12 KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL V 15
13 KRAL Krystof
SK Houstka
CZE V 15
20 SCHMITZ Peter
NR Fechtzentrum Solinge
GER D 12
29 HOWES Nicholas
GBR V 15
4 MEIXNER Philip
FUM Moedling
AUT D 11
3 DICKEL Lorenz
WE FS Bielefelder TG
GER D 7
30 KUERBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
19 FALB Andreas
BN Future Fencing Werbach
GER D 13
14 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
11 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
22 PEREZ MARTIN Julio Manuel
CEL-M
ESP D 9
27 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
6 BRANDT Julian
BY TSV Grunwald
GER D 7
7 THOME Simon
MTV Mainz
GER D 13
26 ZAVIRSEK ZORZ Tei
SK Kamnik
SLO V 15
23 SILANTYEV Nikita
USA V 15
10 DOCAVO Antonio
CEB-M
ESP D 13
15 VANNIEUWENBORGH Gijs
VS Parcival
BEL D 11
18 DRAGOMIR George
CSM Slobozia
ROU V 15
31 KRAUS Kilian
BY TSV Grunwald
GER D 7
2 MARGETICH Gerhard
NÖ FUM Moedling
AUT V 15
Back to top
 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 BRAVO Inaki
CE-M
ESP V 15
32 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
17 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solinge
GER V 15
16 STANESCU Razvan
CSM Slobozia
ROU D 14
9 LOPEZ DE GUERENU Jorge
SAMA-M
ESP V 15
24 FERNANDEZ BLANCO Oscar
SAMA-M
ESP D 13
25 STAN Cosmin
CSS Unirea Iasi
ROU D 10
8 HEATHCOCK Colin
20 TSG Eislingen
GER V 15
5 CONTRERAS Victor
CHI V 15
28 LILLO Gerardo
CEB-M
ESP D 13
21 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofshei
GER V 15
12 NEUHAEUSER Marc
BN FC Tauberbischofshei
GER D 9
13 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
20 RICCARDI Federico
ITA V 15
29 BENEDICT Nicolaus
NÖ FU Mödling
AUT D 9
4 KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
30 DRAGOMIR George
CSM Slobozia
ROU V 15
19 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
14 HERNANDEZ CABALLERO Andres
CE-M
ESP V 15
11 KEMPF Lorenz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 0
22 MOGG Leopold
MR CTG Koblenz
GER V 0
27 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
6 DREOSSI Leonardo
AERONAUTICA ROMA
ITA V 15
7 HUEBNER-FEHRER Bjoern
BN Future Fencing Werbach
GER D 14
26 FLOREZ Carlos
SAMA-M
ESP V 15
23 MAXWELL Joshua
Truro Fencing Club
GBR D 8
10 CIDU Matei
CSM IASI
ROU V 15
15 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
18 BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
31 KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER D 7
2 CABALLERO Rogelio
EHB-B
ESP V 15
 
BRAVO Inaki
CE-M
ESP V 15
SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solinge
GER D 5
 
 
LOPEZ DE GUERENU Jorge
SAMA-M
ESP D 12
HEATHCOCK Colin
20 TSG Eislingen
GER V 15
 
 
CONTRERAS Victor
CHI V 15
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofshei
GER D 12
 
 
RICCARDI Federico
ITA D 10
KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
DRAGOMIR George
CSM Slobozia
ROU V 15
HERNANDEZ CABALLERO Andres
CE-M
ESP D 14
 
 
MOGG Leopold
MR CTG Koblenz
GER D 9
DREOSSI Leonardo
AERONAUTICA ROMA
ITA V 15
 
 
FLOREZ Carlos
SAMA-M
ESP D 11
CIDU Matei
CSM IASI
ROU V 15
 
 
BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
CABALLERO Rogelio
EHB-B
ESP D 8
 
 
 
 
BRAVO Inaki
CE-M
ESP V 15
HEATHCOCK Colin
20 TSG Eislingen
GER D 14
 
 
 
 
 
 
CONTRERAS Victor
CHI D 10
KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
DRAGOMIR George
CSM Slobozia
ROU D 7
DREOSSI Leonardo
AERONAUTICA ROMA
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
CIDU Matei
CSM IASI
ROU V 15
BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
 
 
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
FERNANDEZ BLANCO Oscar
SAMA-M
ESP D 11
WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
RICCARDI Federico
ITA D 11
BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
HERNANDEZ CABALLERO Andres
CE-M
ESP V 15
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
 
 
HUEBNER-FEHRER Bjoern
BN Future Fencing Werbach
GER V 15
LILLO Gerardo
CEB-M
ESP D 9
 
1 CABALLERO Rogelio
EHB-B
ESP D 14
16 FERNANDEZ BLANCO Oscar
SAMA-M
ESP V 15
9 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 FLOREZ Carlos
SAMA-M
ESP D 12
5 RICCARDI Federico
ITA V 15
12 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
13 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
4 SEEFELD Eric Simon
NR Fechtzentrum Solinge
GER D 9
3 HERNANDEZ CABALLERO Andres
CE-M
ESP V 15
14 STANESCU Razvan
CSM Slobozia
ROU D 6
11 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
6 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofshei
GER D 14
7 MOGG Leopold
MR CTG Koblenz
GER D 7
10 HUEBNER-FEHRER Bjoern
BN Future Fencing Werbach
GER V 15
15 LILLO Gerardo
CEB-M
ESP V 15
2 LOPEZ DE GUERENU Jorge
SAMA-M
ESP D 13
1 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
16 STANESCU Razvan
CSM Slobozia
ROU V 15
9 FERNANDEZ BLANCO Oscar
SAMA-M
ESP V 15
8 STAN Cosmin
CSS Unirea Iasi
ROU D 7
5 LILLO Gerardo
CEB-M
ESP V 15
12 NEUHAEUSER Marc
BN FC Tauberbischofshei
GER D 11
13 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 BENEDICT Nicolaus
NÖ FU Mödling
AUT D 10
3 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
11 *** bye *** D
6 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER V
7 HUEBNER-FEHRER Bjoern
BN Future Fencing Werbach
GER V 15
10 MAXWELL Joshua
Truro Fencing Club
GBR D 9
15 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
2 KALTER Felix
MR CTG Koblenz
GER D 9
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 CONTRERAS Victor
CHI D 3
8 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
5 HUEBNER-FEHRER Bjoern
BN Future Fencing Werbach
GER D 12
4 DRAGOMIR George
CSM Slobozia
ROU V 15
3 BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 WENNEMAR Bas
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
7 HERNANDEZ CABALLERO Andres
CE-M
ESP V 15
2 HEATHCOCK Colin
20 TSG Eislingen
GER D 14
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BRAVO Inaki
CE-M
ESP D 11
8 DRAGOMIR George
CSM Slobozia
ROU V 15
5 HERNANDEZ CABALLERO Andres
CE-M
ESP D 9
4 CIDU Matei
CSM IASI
ROU V 15
3 DREOSSI Leonardo
AERONAUTICA ROMA
ITA D 9
6 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
7 BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
2 KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
 
DRAGOMIR George
CSM Slobozia
ROU V 15
CIDU Matei
CSM IASI
ROU D 11
 
 
BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
 
 
 
 
DRAGOMIR George
CSM Slobozia
ROU D 13
BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
Back to top