Last transmission: 12.11.2022 17:49 | Marcel Ansorge

w: 256er Vor-Tableau, x: 128er Vor-Tableau, y: 64er Vor-Tableau
z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

w | 256er Vor-Tableau

x | 128er Vor-Tableau

y | 64er Vor-Tableau

1 WINTERBERG-POULSEN Jonas
HS Trekanten København
DEN Pi
256 *** bye ***
129 GEUDVERT Oscar
FF CE Les 3 armes
BEL D 10
128 RIEGER Laurenz
BN TSG Weinheim
GER V 15
65 VAN EGMOND Dirk Jan
SC Amsterdam
NED Pi
192 *** bye ***
193 *** bye *** Pi
64 NAKAMURA Taro
JPN
33 SIESS Michal
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL Pi
224 *** bye ***
161 BUDAHAZY Ambrus
Torekves
HUN V 15
96 BRAVO Sahel
ESP D 9
97 TOTH Gergely
Torekves
HUN V 15
160 GUENNOU Louis
GBR D 8
225 *** bye *** Pi
32 GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED
17 IIMURA Kazuki
JPN Pi
240 *** bye ***
145 JAKUBOWSKI Adam
UKS Atena Gdansk
POL D 11
112 CHEN Yi-Tung
TPE V 15
81 BRICENO Janderson
Wroclawianie
VEN Pi
176 *** bye ***
209 *** bye *** Pi
48 IM Cheolwoo
KOR
49 HOIDA Danyil
KIEW
UKR Pi
208 *** bye ***
177 *** bye *** Pi
80 LONSDALE William
Louth Fencing Club
GBR
113 HORN NIELSEN Christopher
HS Trekanten København
DEN D 11
144 ROMERO MONTILLA Roger Jesus
VEN V 15
241 *** bye *** Pi
16 CHAMLEY-WATSON Miles
USA
9 DI TOMMASO Alessio
ITA Pi
248 *** bye ***
137 KUMBLA Sidarth
USA V 15
120 MACEDO Luis
GCP
POR D 12
73 FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER Pi
184 *** bye ***
201 *** bye *** Pi
56 KAPPUS Bastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER
41 ROGER Wallerand
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA Pi
216 *** bye ***
169 *** bye *** Pi
88 ARCHILEI Tommaso
MEX
105 POSCHARNIG Johannes
NÖ FUM Mödling
AUT V 15
152 KOROM Erik
Torekves
HUN D 5
233 *** bye *** Pi
24 KOTEK Jakub
UKS Atena Gdansk
POL
25 TOTUSEK Marek
Sokol Bystrice nad Pernstejnem
CZE Pi
232 *** bye ***
153 LEE Yat Long
HKG V 15
104 YEUNG Chi Ka
HKG D 13
89 FILES Petar
MK Dubrava
CRO Pi
168 *** bye ***
217 *** bye *** Pi
40 LEE Kwanghyun
KOR
57 EDIRI Alexandre
26 MEAUX CE
FRA Pi
200 *** bye ***
185 *** bye *** Pi
72 BAGDANY Albert
Szigetszentmiklosi Tor Egylet
HUN
121 SEO Myeong Cheol
KOR V 15
136 BALINT Almos
HUN D 9
249 *** bye *** Pi
8 YUNES Klod
Lviv
UKR
5 DOSA Daniel
Torekves
HUN Pi
252 *** bye ***
133 HUTHMANN Erik
SZ ASVÖ FC Salzburg
AUT V 15
124 DIAZ ESCALONA Mario
CCC-M
ESP D 10
69 DE ALMEIDA Dominic
Fighting Fit FC
GBR Pi
188 *** bye ***
197 *** bye *** Pi
60 BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER
37 WOJTKOWIAK Adrian
AZS AWF Poznan
POL Pi
220 *** bye ***
165 VELLA Rosario
MR CTG Koblenz
GER D 11
92 MIHALYI Andor Istvan
Torekves
HUN V 15
101 DAVIS James-Andrew
GBR V 15
156 KIEW Zephaniah Ian
SGP D 5
229 *** bye *** Pi
28 SERVELLO Augusto Antonio
CCC-M
ARG
21 OLIVARES Marcello
USA Pi
236 *** bye ***
149 KISS Daniel
Salle Kiss FC
HUN D 7
108 BRUNNER Remi
CEM Morges
SUI V 15
85 HE Zhuwei
CHN Pi
172 *** bye ***
213 *** bye *** Pi
44 MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA
53 HASSAN Mohamed
EGY Pi
204 *** bye ***
181 *** bye *** Pi
76 KIM Mingu
KOR
117 LOPEZ Carlos Daniel
MEX D 5
140 LIEBSCHER David
NR FC Moers
GER V 15
245 *** bye *** Pi
12 JURKIEWICZ Jan
Budowlani Torun
POL
13 MATHIEU Adam
USA Pi
244 *** bye ***
141 NOWAK Hannes
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
116 DONAGHUE Joe
ZFW Fencing Club
GBR V 15
77 TOFALIDES Alex
ZFW Fencing Club
CYP Pi
180 *** bye ***
205 *** bye *** Pi
52 INGARGIOLA Francesco
ITA
45 NIJS Mathieu
FF CE Les 3 armes
BEL Pi
212 *** bye ***
173 *** bye *** Pi
84 TAN Raphael Juan Kang
SGP
109 HAY Gavin
CAN V 15
148 CHREN Simon
Bohemians Praha
CZE D 7
237 *** bye *** Pi
20 ZENG Zhaoran
CHN
29 ROSENFELD Roey Eliyahu
Hapoel Kfar-Saba
ISR Pi
228 *** bye ***
157 DORFER Laurenz
WE TG Münster
GER D 3
100 KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
93 BRAUN Fabian
SA FSV Klarenthal
GER V 15
164 CETINEL Baha Baykal
Altinyurt S.K.
TUR D 3
221 *** bye *** Pi
36 MEPSTEAD Marcus
GBR
61 IKAMI Shumpei
JPN Pi
196 *** bye ***
189 *** bye *** Pi
68 HA Taegyu
KOR
125 TURKI OWAIDA Ali
Qatar Fencing Academy
QAT D 14
132 GARCIA-ALZORRIZ Roger
CE SAM de Barcelona
ESP V 15
253 *** bye *** Pi
4 MACCHI Filippo
ITA
3 PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA Pi
254 *** bye ***
131 JANS KOHNEKE Teun
SC Amsterdam
NED D 11
126 PERESSINI TORREGROSA Esteban
ESP V 15
67 LECHNER Moritz
ST StLFC Graz
AUT Pi
190 *** bye ***
195 *** bye *** Pi
62 LIU Patrick
CAN
35 ROBSON Samuel Elijah
Z Fencing
SGP Pi
222 *** bye ***
163 NIGOSANTI Andrea
ARG D 10
94 LEUNG Chin Yu
HKG V 15
99 SERRI Cedrik
SVK V 15
158 CERVANTES Diego
MEX D 11
227 *** bye *** Pi
30 MINOTT Kamal
Newham Swords
GBR
19 ITO Takuma
JPN Pi
238 *** bye ***
147 HAFFOUR Abdelrahman
Bani Yas SCC
EGY D 8
110 THORBEK Julius Manz
HS Trekanten København
DEN V 15
83 NAGANO Yudai
JPN Pi
174 *** bye ***
211 *** bye *** Pi
46 GOREN Raz
Hapoel Haifa
ISR
51 WU Bin
CHN Pi
206 *** bye ***
179 *** bye *** Pi
78 KAHL Alexander
HE TG Hanau
GER
115 SPOLJAR Borna
MK ZSM
CRO V 15
142 FERNANDEZ Yerbinson
Wroclawianie
VEN D 4
243 *** bye *** Pi
14 NISHIGUCHI Yasutaka
JPN
11 LUPERI Edoardo
ITA Pi
246 *** bye ***
139 DE GREEF Stef
FF Brussels Fencing Club
BEL V 15
118 WAKIM Philippe
04 BORDEAUX EC
LBN D 9
75 LIU Qinhui
CHN Pi
182 *** bye ***
203 *** bye *** Pi
54 GASSNER Ethan
USA
43 MION Lorenzo
SP ECP Pinheiros
BRA Pi
214 *** bye ***
171 *** bye *** Pi
86 COOK Jaimie
Salle Holyrood
GBR
107 FAZEKAS Arpad
KS Samorin
SVK D 9
150 CHAN Kyle
HKG V 15
235 *** bye *** Pi
22 TOLBA Abdelrahman
EGY
27 MEINHARDT Gerek
USA Pi
230 *** bye ***
155 PADUA Carlos M.
PUR D 8
102 POGREBNIAK Andrii
KIEW
UKR V 15
91 CHENG Tit Nam
HKG Pi
166 *** bye ***
219 *** bye *** Pi
38 BRETEAU Ignacio
CCC-M
ESP
59 EMMER Chase
USA Pi
198 *** bye ***
187 *** bye *** Pi
70 GU Daniel
CAN
123 CZUCKERMANN Niran
Hapoel Acco
ISR D 9
134 ETTELT Maximilian
NÖ FUM Mödling
AUT V 15
251 *** bye *** Pi
6 SUZUMURA Kenta
JPN
7 NG Lok Wang Lawrence
HKG Pi
250 *** bye ***
135 LAZARENKO Ievgen
KIEW
UKR D 13
122 KIM Tae Hwan
KOR V 15
71 PODRALSKI Adam
UKS Atena Gdansk
POL Pi
186 *** bye ***
199 *** bye *** Pi
58 GROETEKE Sebastiano
BN TSG Weinheim
GER
39 KLEIN Luis
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
218 *** bye ***
167 *** bye *** Pi
90 PNIVCHUK Bohdan
UKR
103 GAGANIDZE Luka
GEO D 9
154 MAROSTEGA Pedro
RS GNU Nautico Uniao
BRA V 15
231 *** bye *** Pi
26 LOMBARDI Giulio
ITA
23 KELLY William
USA Pi
234 *** bye ***
151 MURRAY Maximo
MEX D 9
106 KIM Gyeongmu
KOR V 15
87 SCHERBA Andrii
KIEW
UKR Pi
170 *** bye ***
215 *** bye *** Pi
42 ABE Yoshiki
JPN
55 ELICE Meddy
28 TEAM FLEURET
FRA Pi
202 *** bye ***
183 *** bye *** Pi
74 WEE Lionel
Z Fencing
SGP
119 RENNER Moritz
BN TSG Weinheim
GER V 15
138 KASKOW Piotr
UKS Atena Gdansk
POL D 5
247 *** bye *** Pi
10 FILIPPI Davide
AS Padova
ITA
15 MO Ziwei
CHN Pi
242 *** bye ***
143 PAIK David
KOR V 15
114 VEITENHEIMER Ciaran
BN TSG Weinheim
GER D 10
79 FAUL Paul Luca
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
178 *** bye ***
207 *** bye *** Pi
50 WILLIAMS David
Millfield School
GBR
47 MARINO Nicolas
18 ANGERS SCO
ARG Pi
210 *** bye ***
175 *** bye *** Pi
82 CHEUNG Ngo Chun
HKG
111 REICHETZER Tobias
NÖ FUM Mödling
AUT V 15
146 LOUIE Bryce
USA D 10
239 *** bye *** Pi
18 FUNAMOTO Seishiro
JPN
31 BIRD Harry
Salle Boston
GBR Pi
226 *** bye ***
159 NEO Max Wei Kit
SGP D 9
98 CHAGNON Eliot
20 MEUNG LOIRE
FRA V 15
95 HAMILTON Bogdan
CAN V 15
162 DAHAN Yali Eliyahu
ISR D 10
223 *** bye *** Pi
34 MARTINI Tommaso
ITA
63 GALUASHVILI Lasha
FC Tbilisi
GEO Pi
194 *** bye ***
191 *** bye *** Pi
66 BORONTOV Pavel
GEO
127 PENMAN Callum
Salle Holyrood
GBR V 15
130 MADY Yahia
EGY D 10
255 *** bye *** Pi
2 BIANCHI Guillaume
ITA
 
WINTERBERG-POULSEN Jonas
HS Trekanten København
DEN V 15
RIEGER Laurenz
BN TSG Weinheim
GER D 11
 
 
VAN EGMOND Dirk Jan
SC Amsterdam
NED D 9
NAKAMURA Taro
JPN V 15
 
 
SIESS Michal
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL V 15
BUDAHAZY Ambrus
Torekves
HUN D 7
 
 
TOTH Gergely
Torekves
HUN V 15
GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED D 6
 
 
IIMURA Kazuki
JPN V 15
CHEN Yi-Tung
TPE D 8
 
 
BRICENO Janderson
Wroclawianie
VEN D 2
IM Cheolwoo
KOR V 15
 
 
HOIDA Danyil
KIEW
UKR D 4
LONSDALE William
Louth Fencing Club
GBR V 15
 
 
ROMERO MONTILLA Roger Jesus
VEN D 6
CHAMLEY-WATSON Miles
USA V 15
 
 
DI TOMMASO Alessio
ITA V 15
KUMBLA Sidarth
USA D 9
 
 
FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER D 6
KAPPUS Bastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
ROGER Wallerand
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
ARCHILEI Tommaso
MEX D 2
 
 
POSCHARNIG Johannes
NÖ FUM Mödling
AUT V 15
KOTEK Jakub
UKS Atena Gdansk
POL D 1
 
 
TOTUSEK Marek
Sokol Bystrice nad Pernstejnem
CZE D 9
LEE Yat Long
HKG V 15
 
 
FILES Petar
MK Dubrava
CRO D 14
LEE Kwanghyun
KOR V 15
 
 
EDIRI Alexandre
26 MEAUX CE
FRA V 15
BAGDANY Albert
Szigetszentmiklosi Tor Egylet
HUN D 4
 
 
SEO Myeong Cheol
KOR D 8
YUNES Klod
Lviv
UKR V 15
 
 
DOSA Daniel
Torekves
HUN V 15
HUTHMANN Erik
SZ ASVÖ FC Salzburg
AUT D 5
 
 
DE ALMEIDA Dominic
Fighting Fit FC
GBR D 12
BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
WOJTKOWIAK Adrian
AZS AWF Poznan
POL V 15
MIHALYI Andor Istvan
Torekves
HUN D 8
 
 
DAVIS James-Andrew
GBR V 15
SERVELLO Augusto Antonio
CCC-M
ARG D 9
 
 
OLIVARES Marcello
USA V 15
BRUNNER Remi
CEM Morges
SUI D 8
 
 
HE Zhuwei
CHN D 1
MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
 
 
HASSAN Mohamed
EGY V 15
KIM Mingu
KOR D 9
 
 
LIEBSCHER David
NR FC Moers
GER D 6
JURKIEWICZ Jan
Budowlani Torun
POL V 15
 
 
MATHIEU Adam
USA V 15
DONAGHUE Joe
ZFW Fencing Club
GBR D 8
 
 
TOFALIDES Alex
ZFW Fencing Club
CYP V 15
INGARGIOLA Francesco
ITA D 14
 
 
NIJS Mathieu
FF CE Les 3 armes
BEL V 15
TAN Raphael Juan Kang
SGP D 9
 
 
HAY Gavin
CAN D 12
ZENG Zhaoran
CHN V 15
 
 
ROSENFELD Roey Eliyahu
Hapoel Kfar-Saba
ISR V 15
KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
 
 
BRAUN Fabian
SA FSV Klarenthal
GER D 7
MEPSTEAD Marcus
GBR V 15
 
 
IKAMI Shumpei
JPN D 9
HA Taegyu
KOR V 15
 
 
GARCIA-ALZORRIZ Roger
CE SAM de Barcelona
ESP D 5
MACCHI Filippo
ITA V 15
 
 
PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA V 15
PERESSINI TORREGROSA Esteban
ESP D 5
 
 
LECHNER Moritz
ST StLFC Graz
AUT D 13
LIU Patrick
CAN V 15
 
 
ROBSON Samuel Elijah
Z Fencing
SGP D 11
LEUNG Chin Yu
HKG V 15
 
 
SERRI Cedrik
SVK D 9
MINOTT Kamal
Newham Swords
GBR V 15
 
 
ITO Takuma
JPN V 15
THORBEK Julius Manz
HS Trekanten København
DEN D 4
 
 
NAGANO Yudai
JPN V 15
GOREN Raz
Hapoel Haifa
ISR D 7
 
 
WU Bin
CHN D 13
KAHL Alexander
HE TG Hanau
GER V 15
 
 
SPOLJAR Borna
MK ZSM
CRO D 12
NISHIGUCHI Yasutaka
JPN V 15
 
 
LUPERI Edoardo
ITA V 15
DE GREEF Stef
FF Brussels Fencing Club
BEL D 7
 
 
LIU Qinhui
CHN D 11
GASSNER Ethan
USA V 15
 
 
MION Lorenzo
SP ECP Pinheiros
BRA D 11
COOK Jaimie
Salle Holyrood
GBR V 15
 
 
CHAN Kyle
HKG V 15
TOLBA Abdelrahman
EGY D 9
 
 
MEINHARDT Gerek
USA D 10
POGREBNIAK Andrii
KIEW
UKR V 15
 
 
CHENG Tit Nam
HKG V 15
BRETEAU Ignacio
CCC-M
ESP D 14
 
 
EMMER Chase
USA V 15
GU Daniel
CAN D 10
 
 
ETTELT Maximilian
NÖ FUM Mödling
AUT D 7
SUZUMURA Kenta
JPN V 15
 
 
NG Lok Wang Lawrence
HKG V 15
KIM Tae Hwan
KOR D 14
 
 
PODRALSKI Adam
UKS Atena Gdansk
POL V 15
GROETEKE Sebastiano
BN TSG Weinheim
GER D 12
 
 
KLEIN Luis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
PNIVCHUK Bohdan
UKR D 10
 
 
MAROSTEGA Pedro
RS GNU Nautico Uniao
BRA D 7
LOMBARDI Giulio
ITA V 15
 
 
KELLY William
USA D 10
KIM Gyeongmu
KOR V 15
 
 
SCHERBA Andrii
KIEW
UKR D 8
ABE Yoshiki
JPN V 15
 
 
ELICE Meddy
28 TEAM FLEURET
FRA V 15
WEE Lionel
Z Fencing
SGP D 9
 
 
RENNER Moritz
BN TSG Weinheim
GER V 15
FILIPPI Davide
AS Padova
ITA D 14
 
 
MO Ziwei
CHN V 15
PAIK David
KOR D 4
 
 
FAUL Paul Luca
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
WILLIAMS David
Millfield School
GBR D 12
 
 
MARINO Nicolas
18 ANGERS SCO
ARG D 11
CHEUNG Ngo Chun
HKG V 15
 
 
REICHETZER Tobias
NÖ FUM Mödling
AUT V 15
FUNAMOTO Seishiro
JPN D 8
 
 
BIRD Harry
Salle Boston
GBR D 14
CHAGNON Eliot
20 MEUNG LOIRE
FRA V 15
 
 
HAMILTON Bogdan
CAN D 6
MARTINI Tommaso
ITA V 15
 
 
GALUASHVILI Lasha
FC Tbilisi
GEO D 6
BORONTOV Pavel
GEO V 15
 
 
PENMAN Callum
Salle Holyrood
GBR D 2
BIANCHI Guillaume
ITA V 15
 
 
 
 
WINTERBERG-POULSEN Jonas
HS Trekanten København
DEN V 15
NAKAMURA Taro
JPN D 14
 
 
 
 
 
 
SIESS Michal
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL V 15
TOTH Gergely
Torekves
HUN D 11
 
 
 
 
 
 
IIMURA Kazuki
JPN D 7
IM Cheolwoo
KOR V 15
 
 
 
 
 
 
LONSDALE William
Louth Fencing Club
GBR D 3
CHAMLEY-WATSON Miles
USA V 15
 
 
 
 
 
 
DI TOMMASO Alessio
ITA V 15
KAPPUS Bastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
 
 
 
 
ROGER Wallerand
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
POSCHARNIG Johannes
NÖ FUM Mödling
AUT D 13
 
 
 
 
 
 
LEE Yat Long
HKG D 9
LEE Kwanghyun
KOR V 15
 
 
 
 
 
 
EDIRI Alexandre
26 MEAUX CE
FRA V 15
YUNES Klod
Lviv
UKR D 7
 
 
 
 
 
 
DOSA Daniel
Torekves
HUN D 8
BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
 
 
 
WOJTKOWIAK Adrian
AZS AWF Poznan
POL D 3
DAVIS James-Andrew
GBR V 15
 
 
 
 
 
 
OLIVARES Marcello
USA D 6
MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
HASSAN Mohamed
EGY D 9
JURKIEWICZ Jan
Budowlani Torun
POL V 15
 
 
 
 
 
 
MATHIEU Adam
USA V 15
TOFALIDES Alex
ZFW Fencing Club
CYP D 5
 
 
 
 
 
 
NIJS Mathieu
FF CE Les 3 armes
BEL V 15
ZENG Zhaoran
CHN D 12
 
 
 
 
 
 
ROSENFELD Roey Eliyahu
Hapoel Kfar-Saba
ISR D 9
MEPSTEAD Marcus
GBR V 15
 
 
 
 
 
 
HA Taegyu
KOR V 15
MACCHI Filippo
ITA D 10
 
 
 
 
 
 
PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA V 15
LIU Patrick
CAN D 8
 
 
 
 
 
 
LEUNG Chin Yu
HKG V 15
MINOTT Kamal
Newham Swords
GBR D 11
 
 
 
 
 
 
ITO Takuma
JPN V 15
NAGANO Yudai
JPN D 14
 
 
 
 
 
 
KAHL Alexander
HE TG Hanau
GER V 15
NISHIGUCHI Yasutaka
JPN D 10
 
 
 
 
 
 
LUPERI Edoardo
ITA V 15
GASSNER Ethan
USA D 3
 
 
 
 
 
 
COOK Jaimie
Salle Holyrood
GBR V 15
CHAN Kyle
HKG D 9
 
 
 
 
 
 
POGREBNIAK Andrii
KIEW
UKR V 15
CHENG Tit Nam
HKG D 8
 
 
 
 
 
 
EMMER Chase
USA D 11
SUZUMURA Kenta
JPN V 15
 
 
 
 
 
 
NG Lok Wang Lawrence
HKG V 15
PODRALSKI Adam
UKS Atena Gdansk
POL D 9
 
 
 
 
 
 
KLEIN Luis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
LOMBARDI Giulio
ITA V 14
 
 
 
 
 
 
KIM Gyeongmu
KOR V 15
ABE Yoshiki
JPN D 10
 
 
 
 
 
 
ELICE Meddy
28 TEAM FLEURET
FRA V 15
RENNER Moritz
BN TSG Weinheim
GER D 9
 
 
 
 
 
 
MO Ziwei
CHN V 15
FAUL Paul Luca
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
 
 
 
 
 
 
CHEUNG Ngo Chun
HKG V 15
REICHETZER Tobias
NÖ FUM Mödling
AUT D 13
 
 
 
 
 
 
CHAGNON Eliot
20 MEUNG LOIRE
FRA D 9
MARTINI Tommaso
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
BORONTOV Pavel
GEO D 1
BIANCHI Guillaume
ITA V 15
 
 
 
Back to top
 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 CHEUNG Ka Long
HKG D 9
64 KIM Gyeongmu
KOR V 15
33 WINTERBERG-POULSEN Jonas
HS Trekanten København
DEN D 12
32 OISHI Riki
JPN V 15
17 TOLDO Guilherme
RS GNU Nautico Uniao
BRA D 9
48 MEPSTEAD Marcus
GBR V 15
49 LEE Kwanghyun
KOR V 15
16 MASSIALAS Alexander
Massialas Foundation
USA D 13
9 HAMZA Mohamed
EGY V 15
56 BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER D 13
41 MATHIEU Adam
USA D 11
24 CHEN Chih Chieh
TPE V 15
25 RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL V 15
40 JURKIEWICZ Jan
Budowlani Torun
POL D 14
57 HA Taegyu
KOR D 9
8 CHOI Chun Yin Ryan
HKG V 15
5 GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA V 15
60 COOK Jaimie
Salle Holyrood
GBR D 8
37 NG Lok Wang Lawrence
HKG D 12
28 XU Jie
CHN V 15
21 SANITA Andre
NR OFC Bonn
GER D 10
44 ITO Takuma
JPN V 15
53 IM Cheolwoo
KOR D 10
12 CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE V 15
13 AVOLA Giorgio
ITA D 14
52 NIJS Mathieu
FF CE Les 3 armes
BEL V 15
45 LOMBARDI Giulio
ITA D 14
20 SAVIN Rafael
19 CANNES CE
FRA V 15
29 SIDO Alexandre
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA V 15
36 SUZUMURA Kenta
JPN D 10
61 LEUNG Chin Yu
HKG D 12
4 FOCONI Alessio
ITA V 15
3 LEFORT Enzo
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
62 DAVIS James-Andrew
GBR D 12
35 PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA V 15
30 LOISEL Pierre
26 VILLEJUIF US
FRA D 11
19 VAN CAMPENHOUT Stef
FF Brussels Fencing Club
BEL V 15
46 SIESS Michal
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL D 8
51 MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA D 12
14 CHASTANET Maximilien
FRA V 15
11 LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP V 15
54 ELICE Meddy
28 TEAM FLEURET
FRA D 8
43 CHAMLEY-WATSON Miles
USA V 15
22 KIM Dongsu
KOR D 14
27 CHOI Nicholas Edward
HKG D 11
38 DI TOMMASO Alessio
ITA V 15
59 CHEUNG Ngo Chun
HKG D 10
6 ABOUELKASSEM Alaaeldin
26 AUBERVILLIER
EGY V 15
7 ITKIN Nick
USA V 15
58 KAHL Alexander
HE TG Hanau
GER D 6
39 LUPERI Edoardo
ITA V 15
26 UM Ethan
USA D 13
23 BIBARD Tyvan
19 SANARY CE
FRA D 12
42 MO Ziwei
CHN V 15
55 EDIRI Alexandre
26 MEAUX CE
FRA V 15
10 SHIKINE Takahiro
JPN D 6
15 SZEMES Gergo
Kunszentmiklósi Vivóegylet
HUN V 15
50 ROGER Wallerand
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA D 12
47 MARTINI Tommaso
ITA D 13
18 MATSUYAMA Kyosuke
JPN V 15
31 BROSZUS Blake
CAN D 14
34 BIANCHI Guillaume
ITA V 15
63 POGREBNIAK Andrii
KIEW
UKR D 12
2 MARINI Tommaso
ITA V 15
 
KIM Gyeongmu
KOR V 15
OISHI Riki
JPN D 8
 
 
MEPSTEAD Marcus
GBR V 15
LEE Kwanghyun
KOR D 12
 
 
HAMZA Mohamed
EGY V 15
CHEN Chih Chieh
TPE D 7
 
 
RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL D 8
CHOI Chun Yin Ryan
HKG V 15
 
 
GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA V 15
XU Jie
CHN D 10
 
 
ITO Takuma
JPN D 10
CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE V 15
 
 
NIJS Mathieu
FF CE Les 3 armes
BEL D 10
SAVIN Rafael
19 CANNES CE
FRA V 15
 
 
SIDO Alexandre
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA D 14
FOCONI Alessio
ITA V 15
 
 
LEFORT Enzo
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA D 13
 
 
VAN CAMPENHOUT Stef
FF Brussels Fencing Club
BEL V 15
CHASTANET Maximilien
FRA D 10
 
 
LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP D 13
CHAMLEY-WATSON Miles
USA V 15
 
 
DI TOMMASO Alessio
ITA D 7
ABOUELKASSEM Alaaeldin
26 AUBERVILLIER
EGY V 15
 
 
ITKIN Nick
USA V 15
LUPERI Edoardo
ITA D 10
 
 
MO Ziwei
CHN D 8
EDIRI Alexandre
26 MEAUX CE
FRA V 15
 
 
SZEMES Gergo
Kunszentmiklósi Vivóegylet
HUN D 8
MATSUYAMA Kyosuke
JPN V 15
 
 
BIANCHI Guillaume
ITA V 15
MARINI Tommaso
ITA D 8
 
 
 
 
KIM Gyeongmu
KOR D 13
MEPSTEAD Marcus
GBR V 15
 
 
 
 
 
 
HAMZA Mohamed
EGY V 15
CHOI Chun Yin Ryan
HKG D 14
 
 
 
 
 
 
GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA V 15
CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE D 7
 
 
 
 
 
 
SAVIN Rafael
19 CANNES CE
FRA D 12
FOCONI Alessio
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
LEFORT Enzo
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
VAN CAMPENHOUT Stef
FF Brussels Fencing Club
BEL D 11
 
 
 
 
 
 
CHAMLEY-WATSON Miles
USA V 15
ABOUELKASSEM Alaaeldin
26 AUBERVILLIER
EGY D 14
 
 
 
 
 
 
ITKIN Nick
USA D 5
EDIRI Alexandre
26 MEAUX CE
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
MATSUYAMA Kyosuke
JPN V 15
BIANCHI Guillaume
ITA D 8
 
 
 
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 MEPSTEAD Marcus
GBR V 15
8 HAMZA Mohamed
EGY D 13
5 GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA D 13
4 FOCONI Alessio
ITA V 15
3 LEFORT Enzo
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
6 CHAMLEY-WATSON Miles
USA D 12
7 EDIRI Alexandre
26 MEAUX CE
FRA D 9
2 MATSUYAMA Kyosuke
JPN V 15
 
MEPSTEAD Marcus
GBR D 8
FOCONI Alessio
ITA V 15
 
 
LEFORT Enzo
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA D 12
MATSUYAMA Kyosuke
JPN V 15
 
 
 
 
FOCONI Alessio
ITA D 11
MATSUYAMA Kyosuke
JPN V 15
 
 
 
Back to top