Last transmission: 20.11.2021 14:32 | TSG Eislingen 1873 e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
64 *** bye ***
33 DICKEL Lorenz
WE FS Bielefelder TG
GER D 1
32 THOMÉ Simon
SW MTV Mainz
GER V 15
17 KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER
9 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
56 *** bye ***
41 *** bye *** Pi
24 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER
25 NOWAK Fabian
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
40 *** bye ***
57 *** bye *** Pi
8 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER
5 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
60 *** bye ***
37 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
28 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER V 15
21 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 BRANDT Christian
WÜ TSG Eislingen
GER
13 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
29 WAGNER Jonas
HE TV Wetzlar
GER V 15
36 LOHMANN Nico
NR TV Ratingen
GER D 8
61 *** bye *** Pi
4 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER
3 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER Pi
62 *** bye ***
35 BERLAGE Paul Philipp
WE TV Jahn Oelde
GER D 10
30 WOUTERS Tom
FF La Maison de l'Escrime
BEL V 15
19 TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER
11 YOUNG Nash
WÜ TSG Eislingen
TPE Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 VANNIEUWENBORGH Gijs
VS SC Parcival Leuven
BEL
27 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 9
38 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
59 *** bye *** Pi
6 PROSSÉ Nand
FF Sabre Noir
BEL
7 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
58 *** bye ***
39 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
26 GÖTZ Maximilian
NR TV Ratingen
GER D 7
23 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER
15 ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER
31 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 15
34 WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
63 *** bye *** Pi
2 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER
 
MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
THOMÉ Simon
SW MTV Mainz
GER D 8
 
 
KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL V 15
KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
 
 
NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
 
 
NOWAK Fabian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 10
 
 
KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 4
BRANDT Christian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
 
 
WAGNER Jonas
HE TV Wetzlar
GER D 10
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
WOUTERS Tom
FF La Maison de l'Escrime
BEL D 5
 
 
TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER V 15
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
 
 
YOUNG Nash
WÜ TSG Eislingen
TPE V 15
VANNIEUWENBORGH Gijs
VS SC Parcival Leuven
BEL D 13
 
 
LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
PROSSÉ Nand
FF Sabre Noir
BEL V 15
 
 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
 
 
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR V 15
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
 
 
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER D 4
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
Back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
16 KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL D 11
9 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
8 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
5 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
12 BRANDT Christian
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
13 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
4 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
3 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
14 TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER D 14
11 YOUNG Nash
WÜ TSG Eislingen
TPE D 13
6 PROSSÉ Nand
FF Sabre Noir
BEL V 15
7 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
10 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
15 ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR D 6
2 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
 
 
PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER D 12
PROSSÉ Nand
FF Sabre Noir
BEL V 15
 
 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
 
 
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
BRANDT Christian
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
 
 
YOUNG Nash
WÜ TSG Eislingen
TPE V 15
ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR D 10
 
 
KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL V 15
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
 
1 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
16 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
9 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER D 10
5 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
12 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
13 VANNIEUWENBORGH Gijs
VS SC Parcival Leuven
BEL D 7
4 BRANDT Christian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 YOUNG Nash
WÜ TSG Eislingen
TPE V 15
14 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
11 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
6 ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR V 15
7 KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL V 15
10 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
15 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 4
2 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
1 THOMÉ Simon
SW MTV Mainz
GER D 11
16 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
9 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 NOWAK Fabian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
5 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER V 15
12 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 11
13 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
4 WAGNER Jonas
HE TV Wetzlar
GER D 6
3 WOUTERS Tom
FF La Maison de l'Escrime
BEL D 3
14 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
11 VANNIEUWENBORGH Gijs
VS SC Parcival Leuven
BEL V 15
6 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
7 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
10 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
15 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
2 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER D 5
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
8 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
5 YOUNG Nash
WÜ TSG Eislingen
TPE D 5
4 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
7 KURVERS Lester
VS Confrerie Gent
BEL D 11
2 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
5 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER D 14
4 PROSSÉ Nand
FF Sabre Noir
BEL V 15
3 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
6 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
7 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
2 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
PROSSÉ Nand
FF Sabre Noir
BEL D 6
 
 
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 4
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
Back to top