Dernière modification: 07.08.2021 19:52 | Brasilian Fencing Federation


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 13:00 | Arbitre: MELIAN FERNANDEZ Abel Francisco

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA QUEIROZ Jose
CDE Rio de Janeiro
1 D4 D1 D0 V5 D1 D1 1 12 29 0.167 -17 6. 28.
BRA MACHADO Murilo
GNU Nautico Uniao
2 V5 V5 D3 V5 V5 D0 4 23 23 0.667 0 4. 13.
BRA SHIMBO Heitor
ECP Pinheiros
3 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 1. 6.
BRA LIMA Kevin
CMSP Sao Paulo
4 V5 V5 D3 V5 D4 V5 4 27 17 0.667 10 3. 11.
BRA LOBO Guilherme
CGB Betancourt
5 D4 D1 D0 D1 D1 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 33.
BRA HOFMEISTER Vicente
GNU Nautico Uniao
6 V5 D4 D2 V5 V5 D4 3 25 21 0.500 4 5. 15.
BRA SCAVASIN Fernando
ECP Pinheiros
7 V5 V5 D3 D3 V5 V5 4 26 15 0.667 11 2. 10.
Details
LIMA Kevin   V 5 D 0   QUEIROZ Jose
LOBO Guilherme   D 1 V 5   MACHADO Murilo
HOFMEISTER Vicente   D 2 V 5   SHIMBO Heitor
QUEIROZ Jose   D 1 V 5   SCAVASIN Fernando
LIMA Kevin   V 5 D 1   LOBO Guilherme
SHIMBO Heitor   D 4 V 5   MACHADO Murilo
SCAVASIN Fernando   V 5 D 4   HOFMEISTER Vicente
QUEIROZ Jose   V 5 D 4   LOBO Guilherme
SHIMBO Heitor   V 5 D 3   LIMA Kevin
MACHADO Murilo   V 5 D 4   HOFMEISTER Vicente
SCAVASIN Fernando   V 5 D 0   LOBO Guilherme
QUEIROZ Jose   D 1 V 5   SHIMBO Heitor
HOFMEISTER Vicente   V 5 D 4   LIMA Kevin
MACHADO Murilo   D 0 V 5   SCAVASIN Fernando
LOBO Guilherme   D 0 V 5   SHIMBO Heitor
HOFMEISTER Vicente   V 5 D 1   QUEIROZ Jose
LIMA Kevin   V 5 D 3   MACHADO Murilo
SHIMBO Heitor   V 5 D 3   SCAVASIN Fernando
LOBO Guilherme   D 1 V 5   HOFMEISTER Vicente
MACHADO Murilo   V 5 D 4   QUEIROZ Jose
SCAVASIN Fernando   D 3 V 5   LIMA Kevin

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 13:00 | Arbitre: ANZOLIN Carolina

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA MARQUES Henrique
ECP Pinheiros
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 1.
BRA GALLEAZZI Felipe
CGB Betancourt
2 D2 D4 V5 D1 V5 V5 3 22 26 0.500 -4 4. 20.
BRA MONTAGNA Pedro
ECP Pinheiros
3 D1 V5 V5 D1 D2 V5 3 19 22 0.500 -3 3. 19.
BRA MELARAGNO Rafael
ECP Pinheiros
4 D3 D4 D2 D0 V5 V5 2 19 21 0.333 -2 5. 23.
BRA GASTAL Eduardo
GNU Nautico Uniao
5 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 0.833 14 2. 8.
BRA CHOLFE Theo
ECP Pinheiros
6 D0 D4 V5 D0 D4 D4 1 17 27 0.167 -10 6. 26.
BRA VASCONCELOS Italo
CDE Rio de Janeiro
7 D0 D3 D1 D1 D0 V5 1 10 29 0.167 -19 7. 30.
Details
MELARAGNO Rafael   D 3 V 5   MARQUES Henrique
GASTAL Eduardo   V 5 D 1   GALLEAZZI Felipe
CHOLFE Theo   V 5 D 2   MONTAGNA Pedro
MARQUES Henrique   V 5 D 0   VASCONCELOS Italo
MELARAGNO Rafael   D 0 V 5   GASTAL Eduardo
MONTAGNA Pedro   V 5 D 4   GALLEAZZI Felipe
VASCONCELOS Italo   V 5 D 4   CHOLFE Theo
MARQUES Henrique   V 5 D 0   GASTAL Eduardo
MONTAGNA Pedro   V 5 D 2   MELARAGNO Rafael
GALLEAZZI Felipe   V 5 D 4   CHOLFE Theo
VASCONCELOS Italo   D 0 V 5   GASTAL Eduardo
MARQUES Henrique   V 5 D 1   MONTAGNA Pedro
CHOLFE Theo   D 0 V 5   MELARAGNO Rafael
GALLEAZZI Felipe   V 5 D 3   VASCONCELOS Italo
GASTAL Eduardo   V 5 D 1   MONTAGNA Pedro
CHOLFE Theo   D 0 V 5   MARQUES Henrique
MELARAGNO Rafael   D 4 V 5   GALLEAZZI Felipe
MONTAGNA Pedro   V 5 D 1   VASCONCELOS Italo
GASTAL Eduardo   V 5 D 4   CHOLFE Theo
GALLEAZZI Felipe   D 2 V 5   MARQUES Henrique
VASCONCELOS Italo   D 1 V 5   MELARAGNO Rafael

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 13:00 | Arbitre: GARRIGOS HenriqueCALAZANS Talia

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA MAROSTEGA Pedro
GNU Nautico Uniao
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 9 0.833 19 2. 5.
BRA MURA Andre
ECP Pinheiros
2 D1 V5 D2 D4 D0 D2 1 14 25 0.167 -11 6. 27.
BRA CAMARGO Pedro
GNU Nautico Uniao
3 D1 D0 D1 D1 D1 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 34.
BRA VIANNA Guilherme
ECP Pinheiros
4 D0 V5 V5 D2 D1 V5 3 18 22 0.500 -4 5. 21.
BRA FUMAGALLI Giorgio
GNU Nautico Uniao
5 D1 V5 V5 V5 D1 D4 3 21 22 0.500 -1 4. 18.
BRA MORAIS Paulo
ECP Pinheiros
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 2.
BRA DE NIGRIS Giovanni
CAP Paulistano
7 D1 V5 V5 D4 V5 D2 3 22 21 0.500 1 3. 16.
Details
VIANNA Guilherme   D 0 V 5   MAROSTEGA Pedro
FUMAGALLI Giorgio   V 5 D 4   MURA Andre
MORAIS Paulo   V 5 D 1   CAMARGO Pedro
MAROSTEGA Pedro   V 5 D 1   DE NIGRIS Giovanni
VIANNA Guilherme   D 2 V 5   FUMAGALLI Giorgio
CAMARGO Pedro   D 0 V 5   MURA Andre
DE NIGRIS Giovanni   D 2 V 5   MORAIS Paulo
MAROSTEGA Pedro   V 5 D 1   FUMAGALLI Giorgio
CAMARGO Pedro   D 1 V 5   VIANNA Guilherme
MURA Andre   D 0 V 5   MORAIS Paulo
DE NIGRIS Giovanni   V 5 D 4   FUMAGALLI Giorgio
MAROSTEGA Pedro   V 5 D 1   CAMARGO Pedro
MORAIS Paulo   V 5 D 1   VIANNA Guilherme
MURA Andre   D 2 V 5   DE NIGRIS Giovanni
FUMAGALLI Giorgio   V 5 D 1   CAMARGO Pedro
MORAIS Paulo   V 5 D 3   MAROSTEGA Pedro
VIANNA Guilherme   V 5 D 2   MURA Andre
CAMARGO Pedro   D 0 V 5   DE NIGRIS Giovanni
FUMAGALLI Giorgio   D 1 V 5   MORAIS Paulo
MURA Andre   D 1 V 5   MAROSTEGA Pedro
DE NIGRIS Giovanni   D 4 V 5   VIANNA Guilherme

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 13:00 | Arbitre: TOLDO Ana

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA ALBANO Luan
CDE Rio de Janeiro
1 D2 V5 V5 D0 V5 V5 4 22 20 0.667 2 3. 12.
BRA MURRAY Guilherme
CAP Paulistano
2 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 13 0.833 14 2. 7.
BRA LOBO Heros
CGB Betancourt
3 D0 D1 V5 D1 D4 D0 1 11 29 0.167 -18 6. 29.
BRA TAVORA Lucas
CMSP Sao Paulo
4 D4 D1 D4 D1 D1 D4 0 15 30 0.000 -15 7. 31.
BRA PACHECO Ricardo
CAP Paulistano
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 3.
BRA FONSECA Pedro
GNU Nautico Uniao
6 D2 D3 V5 V5 D4 V5 3 24 24 0.500 0 4. 17.
BRA NOGUEIRA Pedro
CAP Paulistano
7 D4 D1 V5 V5 D2 D4 2 21 24 0.333 -3 5. 24.
Details
TAVORA Lucas   D 4 V 5   ALBANO Luan
PACHECO Ricardo   V 5 D 2   MURRAY Guilherme
FONSECA Pedro   V 5 D 4   LOBO Heros
ALBANO Luan   V 5 D 4   NOGUEIRA Pedro
TAVORA Lucas   D 1 V 5   PACHECO Ricardo
LOBO Heros   D 1 V 5   MURRAY Guilherme
NOGUEIRA Pedro   D 4 V 5   FONSECA Pedro
ALBANO Luan   D 0 V 5   PACHECO Ricardo
LOBO Heros   V 5 D 4   TAVORA Lucas
MURRAY Guilherme   V 5 D 3   FONSECA Pedro
NOGUEIRA Pedro   D 2 V 5   PACHECO Ricardo
ALBANO Luan   V 5 D 0   LOBO Heros
FONSECA Pedro   V 5 D 1   TAVORA Lucas
MURRAY Guilherme   V 5 D 1   NOGUEIRA Pedro
PACHECO Ricardo   V 5 D 1   LOBO Heros
FONSECA Pedro   D 2 V 5   ALBANO Luan
TAVORA Lucas   D 1 V 5   MURRAY Guilherme
LOBO Heros   D 0 V 5   NOGUEIRA Pedro
PACHECO Ricardo   V 5 D 4   FONSECA Pedro
MURRAY Guilherme   V 5 D 2   ALBANO Luan
NOGUEIRA Pedro   V 5 D 4   TAVORA Lucas

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 13:00 | Arbitre: ZETTERMANN Renata

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA TAKADA Victor
CMSP Sao Paulo
1 D2 D1 D1 D1 D4 0 9 25 0.000 -16 6. 32.
BRA MACHADO Jerônimo
GNU Nautico Uniao
2 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 11 0.800 12 2. 9.
BRA DE CARLI Ricardo
EEAM Abel Melian
3 V5 D2 D3 D2 D2 1 14 21 0.200 -7 5. 25.
BRA FONSECA Lucas
GNU Nautico Uniao
4 V5 D0 V5 D0 D1 2 11 19 0.400 -8 4. 22.
BRA MION Lorenzo
ECP Pinheiros
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 4.
BRA TOMINO Rafael
CAP Paulistano
6 V5 D2 V5 V5 D1 3 18 17 0.600 1 3. 14.
Details
MACHADO Jerônimo   V 5 D 2   TAKADA Victor
DE CARLI Ricardo   D 3 V 5   FONSECA Lucas
MION Lorenzo   V 5 D 1   TOMINO Rafael
TAKADA Victor   D 1 V 5   DE CARLI Ricardo
TOMINO Rafael   D 2 V 5   MACHADO Jerônimo
FONSECA Lucas   D 0 V 5   MION Lorenzo
TOMINO Rafael   V 5 D 4   TAKADA Victor
MION Lorenzo   V 5 D 2   DE CARLI Ricardo
MACHADO Jerônimo   V 5 D 0   FONSECA Lucas
TAKADA Victor   D 1 V 5   MION Lorenzo
FONSECA Lucas   D 1 V 5   TOMINO Rafael
DE CARLI Ricardo   D 2 V 5   MACHADO Jerônimo
FONSECA Lucas   V 5 D 1   TAKADA Victor
MACHADO Jerônimo   D 3 V 5   MION Lorenzo
TOMINO Rafael   V 5 D 2   DE CARLI Ricardo