Dernière modification: 20.06.2021 19:40 | Brasilian Fencing Federation


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | di 13:00 | Arbitre: FINARDI LucianoGUEDES Danilo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA ZETTERMANN Renata
CAP Paulistano
1 V5 V5 D2 V5 D4 V5 4 26 17 0.667 9 3. 9.
BRA TELLO Cledola
BTC Barroca
2 D3 D0 D0 D3 D1 V5 1 12 25 0.167 -13 6. 27.
RUS KHOLMOGOROVA Ekaterina
CGB Betancourt
3 D4 V5 V5 V5 D3 V5 4 27 20 0.667 7 4. 11.
BRA NETTO SIMEAO Amanda
CC Curitibano
4 V4 V5 D3 V5 V5 V5 5 27 9 0.833 18 1. 4.
BRA CANALI Nicole
CMPR Parana
5 D0 V5 D3 D1 D2 V5 2 16 25 0.333 -9 5. 22.
BRA GUIMARAES Maria Carolina
SCM Magnolia
6 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 15 0.833 10 2. 6.
BRA MACEDO Manuela
CC Curitibano
7 D1 D0 D4 D1 D2 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 32.
Details
NETTO SIMEAO Amanda   V 4 D 2   ZETTERMANN Renata
CANALI Nicole   V 5 D 3   TELLO Cledola
GUIMARAES Maria Carolina   V 5 D 3   KHOLMOGOROVA Ekaterina
ZETTERMANN Renata   V 5 D 1   MACEDO Manuela
NETTO SIMEAO Amanda   V 5 D 1   CANALI Nicole
KHOLMOGOROVA Ekaterina   V 5 D 0   TELLO Cledola
MACEDO Manuela   D 0 V 5   GUIMARAES Maria Carolina
ZETTERMANN Renata   V 5 D 0   CANALI Nicole
KHOLMOGOROVA Ekaterina   V 5 D 3   NETTO SIMEAO Amanda
TELLO Cledola   D 1 V 5   GUIMARAES Maria Carolina
MACEDO Manuela   D 2 V 5   CANALI Nicole
ZETTERMANN Renata   V 5 D 4   KHOLMOGOROVA Ekaterina
GUIMARAES Maria Carolina   D 0 V 5   NETTO SIMEAO Amanda
TELLO Cledola   V 5 D 0   MACEDO Manuela
CANALI Nicole   D 3 V 5   KHOLMOGOROVA Ekaterina
GUIMARAES Maria Carolina   V 5 D 4   ZETTERMANN Renata
NETTO SIMEAO Amanda   V 5 D 0   TELLO Cledola
KHOLMOGOROVA Ekaterina   V 5 D 4   MACEDO Manuela
CANALI Nicole   D 2 V 5   GUIMARAES Maria Carolina
TELLO Cledola   D 3 V 5   ZETTERMANN Renata
MACEDO Manuela   D 1 V 5   NETTO SIMEAO Amanda

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | di 13:00 | Arbitre: ANZOLIN CarolinaMUTTI Mauricio

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA PORTUGAL Ana
CC Curitibano
1 D0 D2 D0 D2 V5 D0 1 9 26 0.167 -17 6. 28.
BRA ABREU Isabela
AMK Mestre Kato
2 V5 D3 D3 D4 V5 V5 3 25 20 0.500 5 5. 18.
BRA CORREIA Laura
CAP Paulistano
3 V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 19 0.667 8 2. 10.
BRA SILVA Marcela
ECP Pinheiros
4 V5 V5 V4 D1 V5 D1 4 21 18 0.667 3 4. 13.
BRA SARAIVA Stephany
SCM Magnolia
5 V5 V5 D3 V5 V5 D1 4 24 18 0.667 6 3. 12.
BRA SCANAVINI Maria Heloísa
ECP Pinheiros
6 D1 D4 D2 D2 D1 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 31.
BRA SCHWANTES Lorana
AMK Mestre Kato
7 V5 D1 V5 V5 V5 V5 5 26 13 0.833 13 1. 5.
Details
SILVA Marcela   V 5 D 0   PORTUGAL Ana
SARAIVA Stephany   V 5 D 4   ABREU Isabela
SCANAVINI Maria Heloísa   D 2 V 5   CORREIA Laura
PORTUGAL Ana   D 0 V 5   SCHWANTES Lorana
SILVA Marcela   D 1 V 5   SARAIVA Stephany
CORREIA Laura   V 5 D 3   ABREU Isabela
SCHWANTES Lorana   V 5 D 2   SCANAVINI Maria Heloísa
PORTUGAL Ana   D 2 V 5   SARAIVA Stephany
CORREIA Laura   D 3 V 4   SILVA Marcela
ABREU Isabela   V 5 D 4   SCANAVINI Maria Heloísa
SCHWANTES Lorana   V 5 D 1   SARAIVA Stephany
PORTUGAL Ana   D 2 V 5   CORREIA Laura
SCANAVINI Maria Heloísa   D 2 V 5   SILVA Marcela
ABREU Isabela   V 5 D 1   SCHWANTES Lorana
SARAIVA Stephany   D 3 V 5   CORREIA Laura
SCANAVINI Maria Heloísa   D 1 V 5   PORTUGAL Ana
SILVA Marcela   V 5 D 3   ABREU Isabela
CORREIA Laura   D 4 V 5   SCHWANTES Lorana
SARAIVA Stephany   V 5 D 1   SCANAVINI Maria Heloísa
ABREU Isabela   V 5 D 0   PORTUGAL Ana
SCHWANTES Lorana   V 5 D 1   SILVA Marcela

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | di 13:00 | Arbitre: PISSATO PedroBINDI Ricardo

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA MELLO Marcela
SCM Magnolia
1 D2 / V5 V5 D2 D3 2 17 21 0.400 -4 4. 19.
BRA CAMARGO Fernanda
AMK Mestre Kato
2 V5 / V5 D4 V5 D3 3 22 17 0.600 5 2. 16.
BRA VIZEU Victoria
CAP Paulistano
3 / / / / / / Abandon
BRA QUEIROZ Cintia
CGB Betancourt
4 D2 D4 / V5 D4 D3 1 18 22 0.200 -4 5. 23.
BRA SIMANKE Mirela
GNU Nautico Uniao
5 D4 V5 / D2 D2 D4 1 17 24 0.200 -7 6. 24.
BRA FIGUEIREDO Erika
CGB Betancourt
6 V5 D1 / V5 V5 D3 3 19 18 0.600 1 3. 17.
BRA TELLO Marina
BTC Barroca
7 V5 V5 / V5 V5 V5 5 25 16 1.000 9 1. 3.
Details
QUEIROZ Cintia   D 2 V 5   MELLO Marcela
SIMANKE Mirela   V 5 D 4   CAMARGO Fernanda
FIGUEIREDO Erika   -- --   VIZEU Victoria
MELLO Marcela   D 3 V 5   TELLO Marina
QUEIROZ Cintia   V 5 D 2   SIMANKE Mirela
VIZEU Victoria   -- --   CAMARGO Fernanda
TELLO Marina   V 5 D 3   FIGUEIREDO Erika
MELLO Marcela   V 5 D 4   SIMANKE Mirela
VIZEU Victoria   -- --   QUEIROZ Cintia
CAMARGO Fernanda   V 5 D 1   FIGUEIREDO Erika
TELLO Marina   V 5 D 4   SIMANKE Mirela
MELLO Marcela   -- --   VIZEU Victoria
FIGUEIREDO Erika   V 5 D 4   QUEIROZ Cintia
CAMARGO Fernanda   D 3 V 5   TELLO Marina
SIMANKE Mirela   -- --   VIZEU Victoria
FIGUEIREDO Erika   V 5 D 2   MELLO Marcela
QUEIROZ Cintia   D 4 V 5   CAMARGO Fernanda
VIZEU Victoria   -- --   TELLO Marina
SIMANKE Mirela   D 2 V 5   FIGUEIREDO Erika
CAMARGO Fernanda   V 5 D 2   MELLO Marcela
TELLO Marina   V 5 D 3   QUEIROZ Cintia

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | di 13:00 | Arbitre: JUAN PauloLOUREIRO Fabio

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA GUIMARAES Maria Ieda
SCM Magnolia
1 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 11 0.800 10 2. 8.
BRA CAVALCANTI Bianca
SCM Magnolia
2 D3 V5 V5 D4 V5 3 22 14 0.600 8 3. 14.
BRA COVOLAN Oriete
AMK Mestre Kato
3 D1 D2 D2 D1 D4 0 10 25 0.000 -15 6. 30.
BRA MORAES Gabriela
CMPR Parana
4 D2 D0 V5 D0 D4 1 11 22 0.200 -11 5. 25.
BRA DANTAS Bianca
BTC Barroca
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 1.
BRA PORTUGAL Gabriela
CC Curitibano
6 D0 D2 V5 V5 D4 2 16 23 0.400 -7 4. 21.
Details
CAVALCANTI Bianca   D 3 V 5   GUIMARAES Maria Ieda
COVOLAN Oriete   D 2 V 5   MORAES Gabriela
DANTAS Bianca   V 5 D 4   PORTUGAL Gabriela
GUIMARAES Maria Ieda   V 5 D 1   COVOLAN Oriete
PORTUGAL Gabriela   D 2 V 5   CAVALCANTI Bianca
MORAES Gabriela   D 0 V 5   DANTAS Bianca
PORTUGAL Gabriela   D 0 V 5   GUIMARAES Maria Ieda
DANTAS Bianca   V 5 D 1   COVOLAN Oriete
CAVALCANTI Bianca   V 5 D 0   MORAES Gabriela
GUIMARAES Maria Ieda   D 1 V 5   DANTAS Bianca
MORAES Gabriela   D 4 V 5   PORTUGAL Gabriela
COVOLAN Oriete   D 2 V 5   CAVALCANTI Bianca
MORAES Gabriela   D 2 V 5   GUIMARAES Maria Ieda
CAVALCANTI Bianca   D 4 V 5   DANTAS Bianca
PORTUGAL Gabriela   V 5 D 4   COVOLAN Oriete

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | di 13:00 | Arbitre: BERTASO GOLDANI Lucio

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
BRA CORREIA Mariana
CAP Paulistano
1 V5 V5 D4 V5 D4 3 23 16 0.600 7 3. 15.
BRA MELHEM Nicole
CMPR Parana
2 D1 V5 D3 V5 D2 2 16 20 0.400 -4 4. 20.
BRA SCHNEN Valkiria
Sociedade Thalia
3 D1 D2 D0 V5 D0 1 8 24 0.200 -16 5. 26.
BRA AMARAL Clara
BTC Barroca
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 2.
BRA CYRILLO Jordana
AMK Mestre Kato
5 D4 D3 D4 D1 D3 0 15 25 0.000 -10 6. 29.
BRA ALVES Tabea
AMK Mestre Kato
6 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 14 0.800 10 2. 7.
Details
MELHEM Nicole   D 1 V 5   CORREIA Mariana
SCHNEN Valkiria   D 0 V 5   AMARAL Clara
CYRILLO Jordana   D 3 V 5   ALVES Tabea
CORREIA Mariana   V 5 D 1   SCHNEN Valkiria
ALVES Tabea   V 5 D 2   MELHEM Nicole
AMARAL Clara   V 5 D 1   CYRILLO Jordana
ALVES Tabea   V 5 D 4   CORREIA Mariana
CYRILLO Jordana   D 4 V 5   SCHNEN Valkiria
MELHEM Nicole   D 3 V 5   AMARAL Clara
CORREIA Mariana   V 5 D 4   CYRILLO Jordana
AMARAL Clara   V 5 D 4   ALVES Tabea
SCHNEN Valkiria   D 2 V 5   MELHEM Nicole
AMARAL Clara   V 5 D 4   CORREIA Mariana
MELHEM Nicole   V 5 D 3   CYRILLO Jordana
ALVES Tabea   V 5 D 0   SCHNEN Valkiria