Dernière modification: 21.05.2022 11:56 | Steve Glinka

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER V 15
64 GROTE Lukas
BS Freiburger TS
GER D 2
33 BAPPERT Alexander
SW TG Frankenthal
GER D 6
32 POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER V 15
17 SCHRAMM Nils Michael
NR OFC Bonn
GER V 15
48 MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER D 6
49 REHDA Felix
MV FG Schwerin
GER D 2
16 LIEBSCHER David
NR OFC Bonn
GER V 15
9 BRAUN Fabian
SA FSV Klarenthal
GER V 15
56 GOLLNICK Noah
NS Eintracht Hildesheim
GER D 4
41 HOFFMANN Nils
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
24 NOWAK Hannes
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
25 KOTHIERINGER Michael
BY KTF Luitpold München
GER D 6
40 HEGGE Maurus
WE TG Münster
GER V 15
57 MEYER Lennard
HH Walddörfer SV
GER D 4
8 VEITENHEIMER Ciaran
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
5 RENNER Moritz
BN TSG Weinheim
GER V 15
60 SCHWANNINGER Timi
MR CTG Koblenz
GER D 3
37 SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
28 KOLLER Korbinian
BY KTF Luitpold München
GER V 15
21 STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER V 15
44 SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER D 7
53 MEIER Bernhard
BY FS TG Würzburg
GER D 5
12 DÖRFER Laurenz
WE TG Münster
GER V 15
13 KAPPUS Bastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
52 LENSCHOW Nick-Malte
NR FC Moers
GER D 5
45 PEARCE Martin
BY MTV München
GER D 6
20 FAUL Paul Luca
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
29 ZELLER Markus
WÜ TG Tuttlingen
GER V 15
36 ASK Henri
BY KTF Luitpold München
GER D 13
61 STIEREN Niklas
NR FC Moers
GER D 1
4 RIEGER Laurenz
BN TSG Weinheim
GER V 15
3 KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
62 SCHÄTZKE Christoph
ST Fechtcentrum Halle
GER D 7
35 JACOBY Udo
NR Eintracht Duisburg
GER D 7
30 RENARD Nolann
TH FSC Jena
GER V 15
19 GRÖTEKE Sebastiano
BN TSG Weinheim
GER D 12
46 BRAUN Noah
WE TG Münster
GER V 15
51 SCHMIDT Friedrich
ST USC Magdeburg
GER D 8
14 KLEIN Luis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
11 FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER V 15
54 ZACHER Niklas
TH FSC Jena
GER D 5
43 WAGNER Vincent
WÜ PSV Stuttgart
GER D 3
22 DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER V 15
27 HAMLESCHER Magnus
NR OFC Bonn
GER V 15
38 LENK Hendrik Dion
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
59 KLAUS Felix
BY TSV Neu-Ulm
GER D 3
6 FABINGER Nils Alexander
NR FC Moers
GER V 15
7 SEMBACH Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 15
58 SEEMANN Paul Leopold
NS TSV Winsen
GER D 3
39 HAMPO Ole
SN TV Markkleeberg
GER D 7
26 HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER V 15
23 FERIZI Florian
SW TG Frankenthal
GER V 15
42 DROEGE Oliver
BY MTV München
GER D 10
55 BISCHOF Finn
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 5
10 VELLA Rosario
MR CTG Koblenz
GER V 15
15 FROHWEIN Moritz
HE TG Dörnigheim
GER V 15
50 KRUMSTROH Sönke
HH Walddörfer SV
GER D 7
47 HANAWA Anthony
SN Fechtclub Radebeul
GER D 1
18 SANITA André
NR OFC Bonn
GER V 15
31 OLBRICH Justus
BY MTV München
GER V 15
34 LÖHR Tom-Florin
WE TG Münster
GER D 6
63 GRANDAUER Christoph
BS Freiburger TS
GER D 2
2 KAHL Alexander
HE TG Hanau
GER V 15
 
BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER V 15
POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER D 6
 
 
SCHRAMM Nils Michael
NR OFC Bonn
GER D 9
LIEBSCHER David
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
BRAUN Fabian
SA FSV Klarenthal
GER V 15
HOFFMANN Nils
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
 
 
HEGGE Maurus
WE TG Münster
GER D 9
VEITENHEIMER Ciaran
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
RENNER Moritz
BN TSG Weinheim
GER V 15
KOLLER Korbinian
BY KTF Luitpold München
GER D 8
 
 
STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER D 13
DÖRFER Laurenz
WE TG Münster
GER V 15
 
 
KAPPUS Bastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
FAUL Paul Luca
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
ZELLER Markus
WÜ TG Tuttlingen
GER D 5
RIEGER Laurenz
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
RENARD Nolann
TH FSC Jena
GER D 7
 
 
BRAUN Noah
WE TG Münster
GER D 6
KLEIN Luis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER D 11
DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
HAMLESCHER Magnus
NR OFC Bonn
GER D 8
FABINGER Nils Alexander
NR FC Moers
GER V 15
 
 
SEMBACH Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 15
HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER D 9
 
 
FERIZI Florian
SW TG Frankenthal
GER D 4
VELLA Rosario
MR CTG Koblenz
GER V 15
 
 
FROHWEIN Moritz
HE TG Dörnigheim
GER D 13
SANITA André
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
OLBRICH Justus
BY MTV München
GER D 7
KAHL Alexander
HE TG Hanau
GER V 15
 
 
 
 
BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER Pi
LIEBSCHER David
NR OFC Bonn
GER
 
 
 
 
 
 
BRAUN Fabian
SA FSV Klarenthal
GER Pi
VEITENHEIMER Ciaran
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 
 
 
 
 
 
RENNER Moritz
BN TSG Weinheim
GER Pi
DÖRFER Laurenz
WE TG Münster
GER
 
 
 
 
 
 
FAUL Paul Luca
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
RIEGER Laurenz
BN TSG Weinheim
GER
 
 
 
 
 
 
KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
KLEIN Luis
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 
 
 
 
 
 
DIESTELKAMP Niklas
BY KTF Luitpold München
GER Pi
FABINGER Nils Alexander
NR FC Moers
GER
 
 
 
 
 
 
SEMBACH Philipp
BN TSG Weinheim
GER Pi
VELLA Rosario
MR CTG Koblenz
GER
 
 
 
 
 
 
SANITA André
NR OFC Bonn
GER Pi
KAHL Alexander
HE TG Hanau
GER
 
 
 
Retour au début
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1
Pi
8
5
Pi
4
3
Pi
6
7
Pi
2
 

Pi

 
 

Pi

 
 
 
 

Pi

 
 
 
Retour au début