Dernière modification: 22.05.2022 14:41 | Steve Glinka

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
TFC HANAU
HE TFC Hanau
GER V
 
 
*** bye *** Pi
*** bye ***
 
 
*** bye *** D
TV HAUENEBERSTEIN
BS TV Haueneberstein
GER V
 
 
DRESDENER FC
SN Dresdener FC
GER V
*** bye *** D
 
1 FUTURE FENCING WERBACH
BN Future Fencing Werbach
GER Pi
16 *** bye ***
9 TFC HANAU
HE TFC Hanau
GER D 35
8 TB HAMBURG-EILBECK
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 45
5 FECHTCENTRUM HALLE
ST Fechtcentrum Halle
GER Pi
12 *** bye ***
13 *** bye *** Pi
4 PSV STUTTGART
WÜ PSV Stuttgart
GER
3 TSG WEINHEIM
BN TSG Weinheim
GER Pi
14 *** bye ***
11 TV HAUENEBERSTEIN
BS TV Haueneberstein
GER D 12
6 FC MOERS
NR FC Moers
GER V 45
7 KTF MUENCHEN
BY KTF München
GER V 45
10 DRESDENER FC
SN Dresdener FC
GER D 35
15 *** bye *** Pi
2 FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 
FUTURE FENCING WERBACH
BN Future Fencing Werbach
GER V 45
TB HAMBURG-EILBECK
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 37
 
 
FECHTCENTRUM HALLE
ST Fechtcentrum Halle
GER D 21
PSV STUTTGART
WÜ PSV Stuttgart
GER V 45
 
 
TSG WEINHEIM
BN TSG Weinheim
GER V 45
FC MOERS
NR FC Moers
GER D 21
 
 
KTF MUENCHEN
BY KTF München
GER D 27
FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 45
 
Retour au début
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 TB HAMBURG-EILBECK
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 31
4 FECHTCENTRUM HALLE
ST Fechtcentrum Halle
GER V 45
3 FC MOERS
NR FC Moers
GER V 0
2 KTF MUENCHEN
BY KTF München
GER D 0
1 FUTURE FENCING WERBACH
BN Future Fencing Werbach
GER Pi
4 PSV STUTTGART
WÜ PSV Stuttgart
GER
3 TSG WEINHEIM
BN TSG Weinheim
GER Pi
2 FC TAUBERBISCHOFSHEIM
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 

Pi

 
Retour au début
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 FECHTCENTRUM HALLE
ST Fechtcentrum Halle
GER V 44
2 FC MOERS
NR FC Moers
GER D 43
1 TB HAMBURG-EILBECK
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V
2 *** bye *** D
1
Pi
2
Retour au début
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
*** bye *** D
TV HAUENEBERSTEIN
BS TV Haueneberstein
GER V
 
1 TFC HANAU
HE TFC Hanau
GER V
4 *** bye *** D
3 TV HAUENEBERSTEIN
BS TV Haueneberstein
GER D 14
2 DRESDENER FC
SN Dresdener FC
GER V 45
 
TFC HANAU
HE TFC Hanau
GER D 39
DRESDENER FC
SN Dresdener FC
GER V 45
 
Retour au début
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 *** bye *** V
3 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
Retour au début