Dernière modification: 20.02.2021 15:57 | Sonja Lange

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
 
 
BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER D 10
 
 
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
KEMPF Lorenz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
DISLER Julian
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 9
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
1 HARTUNG Max
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
16 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
9 SEEFELD Eric Simon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
5 SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
12 BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
13 MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER D 10
4 HÜBERS Richard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
11 WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 KEMPF Lorenz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
7 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
10 DISLER Julian
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 9
15 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER D 4
2 SZABO Matyas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
HARTUNG Max
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
SEEFELD Eric Simon
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
 
 
SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
HÜBERS Richard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
SZABO Matyas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
Retour au début
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 SEEFELD Eric Simon
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
4 SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
2 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
1 HARTUNG Max
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
4 HÜBERS Richard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
2 SZABO Matyas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
HÜBERS Richard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
SZABO Matyas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
Retour au début
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 SCHNEIDER Benno
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
2 BONAH Raoul
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
1 SEEFELD Eric Simon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
2 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
1 HARTUNG Max
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
2 WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
Retour au début
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
 
1 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
4 BONAH Luis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
3 KEMPF Lorenz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
2 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
KEMPF Lorenz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
 
Retour au début
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER V 15
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
 
1 SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
4 MÜLLER Max Laurin
NR OFC Bonn
GER D 11
3 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
2 DISLER Julian
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
 
SCHLAFFER Leon
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
DISLER Julian
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 12
 
Retour au début