Dernière modification: 13.03.2021 12:57 | Sonja Lange


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 12:00 | Arbitre: HERZHOFF JuliusSCHARF Willi

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KIRSCH Anne
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 16 0.833 10 2. 5.
GER HOLLAND-CUNZ Luca
TSG Weinheim
2 D1 V5 D4 D1 V5 D1 2 17 26 0.333 -9 5. 15.
GER JANSEN Greta
FC Moers
3 D1 D3 D3 V5 D3 D0 1 15 28 0.167 -13 6. 16.
GER ARNELA Lucia
FC Tauberbischofsheim
4 D2 V5 V5 V5 V5 D0 4 22 19 0.667 3 3. 9.
GER RUSTLER Aline
PSV Stuttgart
5 D3 V5 D4 D0 D0 D1 1 13 26 0.167 -13 7. 17.
GER KOTHIERINGER Anna Sophie
KTF Luitpold München
6 D4 D3 V4 D2 V5 D2 2 20 23 0.333 -3 4. 13.
GER EBERT Leonie
Future Fencing Werbach
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
Details
ARNELA Lucia   D 2 V 5   KIRSCH Anne
RUSTLER Aline   V 5 D 1   HOLLAND-CUNZ Luca
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 4 D 3   JANSEN Greta
KIRSCH Anne   D 1 V 5   EBERT Leonie
ARNELA Lucia   V 5 D 0   RUSTLER Aline
JANSEN Greta   D 3 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca
EBERT Leonie   V 5 D 2   KOTHIERINGER Anna Sophie
KIRSCH Anne   V 5 D 3   RUSTLER Aline
JANSEN Greta   D 3 V 5   ARNELA Lucia
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 3   KOTHIERINGER Anna Sophie
EBERT Leonie   V 5 D 1   RUSTLER Aline
KIRSCH Anne   V 5 D 1   JANSEN Greta
KOTHIERINGER Anna Sophie   D 2 V 5   ARNELA Lucia
HOLLAND-CUNZ Luca   D 1 V 5   EBERT Leonie
RUSTLER Aline   D 4 V 5   JANSEN Greta
KOTHIERINGER Anna Sophie   D 4 V 5   KIRSCH Anne
ARNELA Lucia   V 5 D 4   HOLLAND-CUNZ Luca
JANSEN Greta   D 0 V 5   EBERT Leonie
RUSTLER Aline   D 0 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie
HOLLAND-CUNZ Luca   D 1 V 5   KIRSCH Anne
EBERT Leonie   V 5 D 0   ARNELA Lucia

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 12:00 | Arbitre: TENBERGEN PaulUFTRING Niklas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER DHUIQUE-HEIN Aliya
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 16 0.833 12 2. 4.
GER KIRSCHEN Kim
SC Berlin
2 D4 V5 V5 V5 D2 V5 4 26 15 0.667 11 3. 6.
GER HASSINGER Liliane
FSC Cottbus
3 D0 D1 D2 D2 D0 D4 0 9 30 0.000 -21 7. 21.
GER BRUNETS Sophie Irene
FC Tauberbischofsheim
4 D3 D0 V5 D0 D0 D2 1 10 27 0.167 -17 6. 19.
GER WITT Lara
PSV Stuttgart
5 D2 D1 V5 V5 D1 D0 2 14 22 0.333 -8 5. 14.
GER SAUER Anne
Future Fencing Werbach
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 2.
GER HOHENADEL Celia
TSG Weinheim
7 D2 D3 V5 V5 V5 D2 3 22 21 0.500 1 4. 11.
Details
BRUNETS Sophie Irene   D 3 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya
WITT Lara   D 1 V 5   KIRSCHEN Kim
SAUER Anne   V 5 D 0   HASSINGER Liliane
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 2   HOHENADEL Celia
BRUNETS Sophie Irene   D 0 V 5   WITT Lara
HASSINGER Liliane   D 1 V 5   KIRSCHEN Kim
HOHENADEL Celia   D 2 V 5   SAUER Anne
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 2   WITT Lara
HASSINGER Liliane   D 2 V 5   BRUNETS Sophie Irene
KIRSCHEN Kim   D 2 V 5   SAUER Anne
HOHENADEL Celia   V 5 D 0   WITT Lara
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 0   HASSINGER Liliane
SAUER Anne   V 5 D 0   BRUNETS Sophie Irene
KIRSCHEN Kim   V 5 D 3   HOHENADEL Celia
WITT Lara   V 5 D 2   HASSINGER Liliane
SAUER Anne   V 5 D 3   DHUIQUE-HEIN Aliya
BRUNETS Sophie Irene   D 0 V 5   KIRSCHEN Kim
HASSINGER Liliane   D 4 V 5   HOHENADEL Celia
WITT Lara   D 1 V 5   SAUER Anne
KIRSCHEN Kim   D 4 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya
HOHENADEL Celia   V 5 D 2   BRUNETS Sophie Irene

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 12:00 | Arbitre: GSCHING AlexanderGASPER Christian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BEHR Leandra
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V4 V5 V5 V5 V5 6 29 8 1.000 21 1. 3.
GER HÖFLER Marie
TSG Weinheim
2 D2 D2 V5 D1 V5 D4 2 19 21 0.333 -2 5. 12.
GER POSGAY Zsofia
PSV Stuttgart
3 D3 V3 V4 D2 V5 V4 4 21 16 0.667 5 3. 8.
GER EVERS Larissa
FC Tauberbischofsheim
4 D0 D2 D2 D3 V5 D0 1 12 25 0.167 -13 6. 18.
GER OYMANN Renee
FC Moers
5 D1 V4 V4 V4 V5 D3 4 21 19 0.667 2 4. 10.
GER RATZ Victoria
TB Hamburg-Eilbeck
6 D0 D2 D1 D2 D3 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 20.
GER MORANDI Carlotta Sophie
SC Berlin
7 D2 V5 D3 V5 V5 V5 4 25 18 0.667 7 2. 7.
Details
EVERS Larissa   D 0 V 5   BEHR Leandra
OYMANN Renee   V 4 D 1   HÖFLER Marie
RATZ Victoria   D 1 V 5   POSGAY Zsofia
BEHR Leandra   V 5 D 2   MORANDI Carlotta Sophie
EVERS Larissa   D 3 V 4   OYMANN Renee
POSGAY Zsofia   V 3 D 2   HÖFLER Marie
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 2   RATZ Victoria
BEHR Leandra   V 5 D 1   OYMANN Renee
POSGAY Zsofia   V 4 D 2   EVERS Larissa
HÖFLER Marie   V 5 D 2   RATZ Victoria
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 3   OYMANN Renee
BEHR Leandra   V 4 D 3   POSGAY Zsofia
RATZ Victoria   D 2 V 5   EVERS Larissa
HÖFLER Marie   D 4 V 5   MORANDI Carlotta Sophie
OYMANN Renee   V 4 D 2   POSGAY Zsofia
RATZ Victoria   D 0 V 5   BEHR Leandra
EVERS Larissa   D 2 V 5   HÖFLER Marie
POSGAY Zsofia   V 4 D 3   MORANDI Carlotta Sophie
OYMANN Renee   V 5 D 3   RATZ Victoria
HÖFLER Marie   D 2 V 5   BEHR Leandra
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 0   EVERS Larissa