Dernière modification: 16.07.2021 18:54 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
SIMM Hannah
SN Dresdener FC
GER V
 
 
*** bye *** Pi
*** bye ***
 
 
*** bye *** D
KELLER Lenja
SN Chemnitzer PSV
GER V
 
 
KRASKA Milena
SN Fechtclub Radebeul
GER V
*** bye *** D
 
1 GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER Pi
16 *** bye ***
9 SIMM Hannah
SN Dresdener FC
GER D 7
8 MERSEBURGER Paula
SN Dresdener FC
GER V 10
5 FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER Pi
12 *** bye ***
13 *** bye *** Pi
4 ZOBEL Emilia
SN Dresdener FC
GER
3 SCHMIDT Helena
SN Chemnitzer PSV
GER Pi
14 *** bye ***
11 KELLER Lenja
SN Chemnitzer PSV
GER D 2
6 SCHNEIDER Marlene
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
7 GROSCHE Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
10 KRASKA Milena
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
15 *** bye *** Pi
2 DÖRING Antonia
SN TV Markkleeberg
GER
 
GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER V 10
MERSEBURGER Paula
SN Dresdener FC
GER D 0
 
 
FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER V 10
ZOBEL Emilia
SN Dresdener FC
GER D 5
 
 
SCHMIDT Helena
SN Chemnitzer PSV
GER D 6
SCHNEIDER Marlene
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
 
GROSCHE Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
DÖRING Antonia
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
Retour au début
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 MERSEBURGER Paula
SN Dresdener FC
GER D 5
4 ZOBEL Emilia
SN Dresdener FC
GER V 10
3 SCHMIDT Helena
SN Chemnitzer PSV
GER D 4
2 GROSCHE Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
1 GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER V 10
4 FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER D 0
3 SCHNEIDER Marlene
SN Fechtclub Radebeul
GER D 0
2 DÖRING Antonia
SN TV Markkleeberg
GER V 10
 
GRUND Florentine
SN FC Schkeuditz
GER V 10
DÖRING Antonia
SN TV Markkleeberg
GER D 3
 
Retour au début
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 ZOBEL Emilia
SN Dresdener FC
GER V 10
2 GROSCHE Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
1 MERSEBURGER Paula
SN Dresdener FC
GER D 5
2 SCHMIDT Helena
SN Chemnitzer PSV
GER V 10
1 FRITSCHE Rica
SN KSV Weißwasser
GER V 10
2 SCHNEIDER Marlene
SN Fechtclub Radebeul
GER D 7
Retour au début
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
*** bye *** D
KELLER Lenja
SN Chemnitzer PSV
GER V
 
1 SIMM Hannah
SN Dresdener FC
GER V
4 *** bye *** D
3 KELLER Lenja
SN Chemnitzer PSV
GER D 7
2 KRASKA Milena
SN Fechtclub Radebeul
GER V 10
 
SIMM Hannah
SN Dresdener FC
GER V 10
KRASKA Milena
SN Fechtclub Radebeul
GER D 3
 
Retour au début
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 *** bye *** V
3 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
Retour au début