Dernière modification: 18.07.2021 10:50 | Sächsischer Fechtverband e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | | Arbitre: BERGERT Michael

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ILLMANN Selma
Dresdener FC
1 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 10 0.800 11 2. 6.
GER PIWARZ Clara-Elise
Dresdener FC
2 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 9 0.800 13 1. 5.
GER DROESCHER Hannah
FC Leipzig
3 D0 D0 D2 D1 D2 0 5 25 0.000 -20 6. 19.
GER SAUER Thea Amelie
Fechtclub Radebeul
4 D2 D2 V5 V5 V5 3 19 17 0.600 2 4. 11.
GER GÄRTNER Lisa
FC Oelsnitz
5 V5 D2 V5 D4 V5 3 21 12 0.600 9 3. 10.
GER KRETZSCHMAR Klara Luise
TV Markkleeberg
6 D1 D0 V5 D1 D0 1 7 22 0.200 -15 5. 14.
Details
PIWARZ Clara-Elise   D 2 V 5   ILLMANN Selma
DROESCHER Hannah   D 2 V 5   SAUER Thea Amelie
GÄRTNER Lisa   V 5 D 0   KRETZSCHMAR Klara Luise
ILLMANN Selma   V 5 D 0   DROESCHER Hannah
KRETZSCHMAR Klara Luise   D 0 V 5   PIWARZ Clara-Elise
SAUER Thea Amelie   V 5 D 4   GÄRTNER Lisa
KRETZSCHMAR Klara Luise   D 1 V 5   ILLMANN Selma
GÄRTNER Lisa   V 5 D 1   DROESCHER Hannah
PIWARZ Clara-Elise   V 5 D 2   SAUER Thea Amelie
ILLMANN Selma   D 1 V 5   GÄRTNER Lisa
SAUER Thea Amelie   V 5 D 1   KRETZSCHMAR Klara Luise
DROESCHER Hannah   D 0 V 5   PIWARZ Clara-Elise
SAUER Thea Amelie   D 2 V 5   ILLMANN Selma
PIWARZ Clara-Elise   V 5 D 2   GÄRTNER Lisa
KRETZSCHMAR Klara Luise   V 5 D 2   DROESCHER Hannah

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | | Arbitre: MEHNER Levy Etienne

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER KRETZSCHMAR Pia Sarah
TV Markkleeberg
1 D3 D0 D3 D2 V5 1 13 23 0.200 -10 5. 13.
GER VONAU Tonya
TV Markkleeberg
2 V5 D1 D2 D0 V5 2 13 21 0.400 -8 4. 12.
GER JOOST Jette
FC Schkeuditz
3 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 8 0.800 14 1. 3.
GER MAUKSCH Lilly
Fechtclub Radebeul
4 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 16 0.800 5 3. 7.
RUS SERBIEVA Sayana
Dresdener FC
5 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 10 0.800 13 2. 4.
GER STEUDTE Maria
FC Oelsnitz
6 D3 D3 D1 D3 D1 0 11 25 0.000 -14 6. 18.
Details
VONAU Tonya   V 5 D 3   KRETZSCHMAR Pia Sarah
JOOST Jette   V 5 D 1   MAUKSCH Lilly
SERBIEVA Sayana   V 5 D 1   STEUDTE Maria
KRETZSCHMAR Pia Sarah   D 0 V 5   JOOST Jette
STEUDTE Maria   D 3 V 5   VONAU Tonya
MAUKSCH Lilly   V 5 D 3   SERBIEVA Sayana
STEUDTE Maria   D 3 V 5   KRETZSCHMAR Pia Sarah
SERBIEVA Sayana   V 5 D 2   JOOST Jette
VONAU Tonya   D 2 V 5   MAUKSCH Lilly
KRETZSCHMAR Pia Sarah   D 2 V 5   SERBIEVA Sayana
MAUKSCH Lilly   V 5 D 3   STEUDTE Maria
JOOST Jette   V 5 D 1   VONAU Tonya
MAUKSCH Lilly   V 5 D 3   KRETZSCHMAR Pia Sarah
VONAU Tonya   D 0 V 5   SERBIEVA Sayana
STEUDTE Maria   D 1 V 5   JOOST Jette

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | | Arbitre: GAMKE Ella

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHUSTER Theresa
Dresdener FC
1 D3 D3 V5 V5 V5 V5 4 26 14 0.667 12 3. 8.
GER SCHACHE Lucy
TV Markkleeberg
2 V4 V5 V5 V5 D2 V5 5 26 14 0.833 12 2. 2.
GER MICHALSKI Aurelia
FC Leipzig
3 V5 D4 V5 V5 D2 V5 4 26 17 0.667 9 4. 9.
GER NICKOL Martha
Dresdener FC
4 D0 D2 D4 V5 D1 D3 1 15 25 0.167 -10 5. 15.
GER LUNGWITZ Nela
TV Markkleeberg
5 D1 D0 D0 D0 D1 V5 1 7 28 0.167 -21 7. 17.
GER FRIEDRICH Pauline
KSV Weißwasser
6 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 12 0.833 16 1. 1.
GER HEBER Helena
Fechtclub Radebeul
7 D1 D0 D0 V5 D3 D1 1 10 28 0.167 -18 6. 16.
Details
NICKOL Martha   D 0 V 5   SCHUSTER Theresa
LUNGWITZ Nela   D 0 V 5   SCHACHE Lucy
FRIEDRICH Pauline   V 5 D 2   MICHALSKI Aurelia
SCHUSTER Theresa   V 5 D 1   HEBER Helena
NICKOL Martha   V 5 D 0   LUNGWITZ Nela
MICHALSKI Aurelia   D 4 V 5   SCHACHE Lucy
HEBER Helena   D 1 V 5   FRIEDRICH Pauline
SCHUSTER Theresa   V 5 D 1   LUNGWITZ Nela
MICHALSKI Aurelia   V 5 D 4   NICKOL Martha
SCHACHE Lucy   D 2 V 5   FRIEDRICH Pauline
HEBER Helena   D 3 V 5   LUNGWITZ Nela
SCHUSTER Theresa   D 3 V 5   MICHALSKI Aurelia
FRIEDRICH Pauline   V 5 D 1   NICKOL Martha
SCHACHE Lucy   V 5 D 0   HEBER Helena
LUNGWITZ Nela   D 0 V 5   MICHALSKI Aurelia
FRIEDRICH Pauline   D 3 V 5   SCHUSTER Theresa
NICKOL Martha   D 2 V 5   SCHACHE Lucy
MICHALSKI Aurelia   V 5 D 0   HEBER Helena
LUNGWITZ Nela   D 1 V 5   FRIEDRICH Pauline
SCHACHE Lucy   V 4 D 3   SCHUSTER Theresa
HEBER Helena   V 5 D 3   NICKOL Martha