Dernière modification: 17.07.2021 10:43 | Sächsischer Fechtverband e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | | Arbitre: STUMPF Max

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER ZIEGLER Luise
FC Leipzig
1 / / / / / / Abandon
GER KELLER Julia
Fechtclub Radebeul
2 / D3 V5 V5 D4 V5 3 22 19 0.600 3 2. 6.
GER MENDE Marah
FC Leipzig
3 / V5 V4 V5 V5 V5 5 24 10 1.000 14 1. 1.
GER FROMMOLT Emily
FC Leipzig
4 / D3 D2 V5 V5 V5 3 20 18 0.600 2 3. 7.
GER KNAPP Vanessa
Dresdener FC
5 / D4 D3 D3 V5 D1 1 16 24 0.200 -8 6. 12.
GER OBERENDER Yara
FC Oelsnitz
6 / V5 D0 D2 D4 V5 2 16 23 0.400 -7 4. 9.
GER JIRMANN Mathilde
FC Leipzig
7 / D2 D2 D4 V5 D4 1 17 21 0.200 -4 5. 11.
Details
FROMMOLT Emily   -- --   ZIEGLER Luise
KNAPP Vanessa   D 4 V 5   KELLER Julia
OBERENDER Yara   D 0 V 5   MENDE Marah
ZIEGLER Luise   -- --   JIRMANN Mathilde
FROMMOLT Emily   V 5 D 3   KNAPP Vanessa
MENDE Marah   V 5 D 3   KELLER Julia
JIRMANN Mathilde   D 4 V 5   OBERENDER Yara
ZIEGLER Luise   -- --   KNAPP Vanessa
MENDE Marah   V 4 D 2   FROMMOLT Emily
KELLER Julia   D 4 V 5   OBERENDER Yara
JIRMANN Mathilde   V 5 D 1   KNAPP Vanessa
ZIEGLER Luise   -- --   MENDE Marah
OBERENDER Yara   D 2 V 5   FROMMOLT Emily
KELLER Julia   V 5 D 2   JIRMANN Mathilde
KNAPP Vanessa   D 3 V 5   MENDE Marah
OBERENDER Yara   -- --   ZIEGLER Luise
FROMMOLT Emily   D 3 V 5   KELLER Julia
MENDE Marah   V 5 D 2   JIRMANN Mathilde
KNAPP Vanessa   V 5 D 4   OBERENDER Yara
KELLER Julia   -- --   ZIEGLER Luise
JIRMANN Mathilde   D 4 V 5   FROMMOLT Emily

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | | Arbitre: NAUMANN Josy

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER PENNDORF Aliena
Fechtclub Radebeul
1 D0 D1 D1 V5 D1 D2 D2 1 12 34 0.143 -22 7. 13.
GER KAHL Grit
Dresdener FC
2 V5 D1 V5 V5 V5 V5 D4 5 30 18 0.714 12 4. 5.
GER OLSEN Nora
TV Markkleeberg
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 D2 6 32 13 0.857 19 2. 3.
GER VON BOGENDORFF Larissa Xenia
Chemnitzer PSV
4 V5 D3 D3 V5 V5 V5 V5 5 31 17 0.714 14 3. 4.
GER AMMON Anna Magdalena
Fechtclub Radebeul
5 D4 D2 D0 D0 D3 D1 D0 0 10 35 0.000 -25 8. 14.
GER SEIDEL Lavinia Lucina
FC Leipzig
6 V5 D3 D3 D0 V5 V4 D1 3 21 27 0.429 -6 5. 8.
GER BILOVOL Susanna
FC Leipzig
7 V5 D0 D0 D2 V5 D3 D0 2 15 27 0.286 -12 6. 10.
GER HENSE Nicoletta
FC Leipzig
8 V5 V5 V5 D4 V5 V5 V5 6 34 14 0.857 20 1. 2.
Details
OLSEN Nora   V 5 D 1   KAHL Grit
VON BOGENDORFF Larissa Xenia   V 5 D 2   BILOVOL Susanna
KAHL Grit   V 5 D 0   PENNDORF Aliena
SEIDEL Lavinia Lucina   V 5 D 3   AMMON Anna Magdalena
PENNDORF Aliena   D 1 V 5   VON BOGENDORFF Larissa Xenia
OLSEN Nora   D 2 V 5   HENSE Nicoletta
KAHL Grit   V 5 D 3   VON BOGENDORFF Larissa Xenia
AMMON Anna Magdalena   D 1 V 5   BILOVOL Susanna
HENSE Nicoletta   V 5 D 4   KAHL Grit
PENNDORF Aliena   D 1 V 5   SEIDEL Lavinia Lucina
HENSE Nicoletta   D 4 V 5   VON BOGENDORFF Larissa Xenia
AMMON Anna Magdalena   D 0 V 5   OLSEN Nora
SEIDEL Lavinia Lucina   D 0 V 5   VON BOGENDORFF Larissa Xenia
KAHL Grit   V 5 D 0   BILOVOL Susanna
AMMON Anna Magdalena   D 4 V 5   PENNDORF Aliena
HENSE Nicoletta   V 5 D 1   SEIDEL Lavinia Lucina
VON BOGENDORFF Larissa Xenia   D 3 V 5   OLSEN Nora
BILOVOL Susanna   D 0 V 5   HENSE Nicoletta
KAHL Grit   V 5 D 2   AMMON Anna Magdalena
BILOVOL Susanna   D 3 V 4   SEIDEL Lavinia Lucina
PENNDORF Aliena   D 2 V 5   HENSE Nicoletta
SEIDEL Lavinia Lucina   D 3 V 5   OLSEN Nora
VON BOGENDORFF Larissa Xenia   V 5 D 0   AMMON Anna Magdalena
BILOVOL Susanna   D 0 V 5   OLSEN Nora
SEIDEL Lavinia Lucina   D 3 V 5   KAHL Grit
BILOVOL Susanna   V 5 D 2   PENNDORF Aliena
AMMON Anna Magdalena   D 0 V 5   HENSE Nicoletta
OLSEN Nora   V 5 D 1   PENNDORF Aliena