Westfälische Meisterschaften | Florett | männlich | B-Jugend (Ä) | Einzel | Gütersloh (GER)

Stand: 25.09.2016 20:42 | Westfalen

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
STRÜWE Santos
WE TV GÜTERSLOH
GER D 2
MAKOSSA Pascal
WE FSG Ruhr Wattenscheid
GER V 10
 
 
KLINGENBERG Bastian
WE OFC Castrop-Rauxel
GER V 10
THANE Tristan
WE TV Gütersloh
GER D 9
 
 
PÖPPELMANN Leonard
WE TV GÜTERSLOH
GER D 1
KLUGE Sam Louis
WE TSV Bigge-Olsberg
GER V 8
 
 
BENTHEIM ZU Moritz
WE TV GÜTERSLOH
GER V 10
ZERETZKE Luca Elias
WE OFC Castrop-Rauxel
GER D 0
 
1 GHRAIRI Tarek
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
16 STRÜWE Santos
WE TV GÜTERSLOH
GER D 0
9 ZILLIKEN David
WE FS Bielefelder TG
GER V 10
8 MAKOSSA Pascal
WE FSG Ruhr Wattenscheid
GER D 0
5 WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER V 10
12 KLINGENBERG Bastian
WE OFC Castrop-Rauxel
GER D 0
13 THANE Tristan
WE TV Gütersloh
GER D 2
4 HEGGE Maurus
WE FG TG Münster
GER V 10
3 VELLMANNS Leonard
WE FG TG Münster
GER V 10
14 PÖPPELMANN Leonard
WE TV GÜTERSLOH
GER D 0
11 KLUGE Sam Louis
WE TSV Bigge-Olsberg
GER D 0
6 KAUP Luca
WE FG TG Münster
GER V 10
7 MORMANN Ben Bijan
WE Quernheimer FC
GER V 10
10 BENTHEIM ZU Moritz
WE TV GÜTERSLOH
GER D 2
15 ZERETZKE Luca Elias
WE OFC Castrop-Rauxel
GER D 0
2 ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 10
 
GHRAIRI Tarek
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
ZILLIKEN David
WE FS Bielefelder TG
GER D 2
 
 
WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER D 7
HEGGE Maurus
WE FG TG Münster
GER V 10
 
 
VELLMANNS Leonard
WE FG TG Münster
GER V 10
KAUP Luca
WE FG TG Münster
GER D 7
 
 
MORMANN Ben Bijan
WE Quernheimer FC
GER D 2
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 10
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER V 10
8 KLUGE Sam Louis
WE TSV Bigge-Olsberg
GER D 0
5 BENTHEIM ZU Moritz
WE TV GÜTERSLOH
GER D 9
4 ZILLIKEN David
WE FS Bielefelder TG
GER V 10
3 MORMANN Ben Bijan
WE Quernheimer FC
GER V 10
6 MAKOSSA Pascal
WE FSG Ruhr Wattenscheid
GER D 1
7 KLINGENBERG Bastian
WE OFC Castrop-Rauxel
GER D 3
2 KAUP Luca
WE FG TG Münster
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 GHRAIRI Tarek
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
8 ZILLIKEN David
WE FS Bielefelder TG
GER D 0
5 WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER D 3
4 HEGGE Maurus
WE FG TG Münster
GER V 10
3 VELLMANNS Leonard
WE FG TG Münster
GER D 8
6 KAUP Luca
WE FG TG Münster
GER V 10
7 MORMANN Ben Bijan
WE Quernheimer FC
GER D 2
2 ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 10
 
GHRAIRI Tarek
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
HEGGE Maurus
WE FG TG Münster
GER D 6
 
 
KAUP Luca
WE FG TG Münster
GER D 0
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 10
 
 
 
 
GHRAIRI Tarek
WE TB Burgsteinfurt
GER D 5
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 10
 
 
 
nach oben