Ranking Login Ophardt Online Archive des résultats
Tournoi en cours
19.10. - 20.10. Nordic Youth Championships Sandefjord
19.10. - 20.10. Nürnberger Trichter Nürnberg
18.10. - 18.10. ΔΙΕΘΝΕΣ ΚΥΠΕΛΛΟ U14 ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH
19.10. - 20.10. ΕΥΡΩΠΑΙΚΟ ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΦΗΒΩΝ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH
19.10. - 20.10. Challenge Marcus Leyrer Luzern
19.10. - 20.10. Kirchheimer-Teck-Pokal Kirchheim unter Teck
19.10. - 19.10. ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ ΑΘΗΝΑ
19.10. - 19.10. ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ
20.10. - 20.10. Campeonato Paulista Veteranos Sao Paulo
19.10. - 20.10. Belgrade Open Belgrade
19.10. - 19.10. Tournoi International de Chaudfontaine Embourg
19.10. - 20.10. Tournoi International de Chaudfontaine Embourg

Legende:
Tournoi avec touch par touch Tournoi avec data actuel Tournoi avec data
Tournoi sans data Archive Tournoi montrez sur une site web different

Archive

Archive
12.10. - 13.10. ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ
12.10. - 13.10. Münchner Kindl München
12.10. - 12.10. ΚΥΠΕΛΛΟ "ΧΡΗΣΤΟΥ ΖΑΛΟΚΩΣΤΑ" ΙΩΑΝΝΙΝΑ
12.10. - 13.10. ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ ΙΩΑΝΝΙΝΑ
12.10. - 12.10. Backnanger Jugend Degen Backnang
12.10. - 12.10. ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΑΘΗΝΑ
11.10. - 13.10. Campeonato Brasileiro Infantil Curitiba
07.10. - 10.10. Campeonato Brasileiro Cadete e Juvenil Curitiba
05.10. - 06.10. Trekanten International København
05.10. - 06.10. Oslo Cup Oslo
05.10. - 06.10. Trekanten International København
05.10. - 06.10. ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΑΓΙΑ ΒΑΡΒΑΡΑ - ΑΘΗΝΑ
05.10. - 06.10. ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΑΓΙΑ ΒΑΡΒΑΡΑ - ΑΘΗΝΑ
05.10. - 06.10. Essener Degen Cup Essen
05.10. - 06.10. DFC Cup Düren
04.10. - 06.10. Campeonato Brasileiro Curitiba
29.09. - 29.09. Internationaler FAR Cup Ravensburg
29.09. - 29.09. Internationales Turnier Jena
29.09. - 29.09. Jugendturnier Weilheim
28.09. - 29.09. Sieben-Türme-Turnier Lübeck
28.09. - 28.09. Internationaler FAR Jugend Cup Ravensburg
28.09. - 29.09. Offene Saarland Meisterschaft Rohrbach/Saar
28.09. - 28.09. Internationales Turnier Jena
28.09. - 28.09. ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ
28.09. - 29.09. ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΑΘΗΝΑ
28.09. - 29.09. Rudersdal Open Birkerød
28.09. - 29.09. Bitterfelder Schwert Bitterfeld
22.09. - 22.09. Mitteldeutsche Meisterschaft Jena
21.09. - 22.09. Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre Belo Horizonte
21.09. - 22.09. Torneio Nacional Cadete Belo Horizonte
21.09. - 21.09. 3º Torneio Estadual Aberto Porto Alegre
21.09. - 22.10. Südwestdeutsche Meisterschaft Frankenthal Pfalz
21.09. - 22.09. Südwestdeutsche Meisterschaft Frankenthal Pfalz
21.09. - 22.09. Tounoi de Sélection aux trois armes Morges
21.09. - 22.09. INT. Zeppelin-Turnier Friedrichshafen
21.09. - 21.09. Fair Resort Cup Jena
21.09. - 21.09. ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ ΑΘΗΝΑ
21.09. - 22.09. ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ
21.09. - 22.09. Internationales Oetter-Säbel-Pokalturnier Mülheim an der Ruhr
21.09. - 21.09. Angelini Cup Oslo
21.09. - 22.09. Limpopo Open Pretoria
21.09. - 22.09. Südwestdeutsche Meisterschaft Frankenthal Pfalz
21.09. - 22.09. Südwestdeutsche Meisterschaft Frankenthal in der Pfalz
21.09. - 22.09. Grazer Messepokal Graz
20.09. - 20.09. GFA Schools League 3 Gauteng
15.09. - 15.09. Heinz-Dieter Brockmann Gedächtnisturnier Osnabrück
14.09. - 15.09. Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre São Paulo
14.09. - 15.09. Torneio Nacional Cadete São Paulo
14.09. - 15.09. Internationales Turnier Münster
14.09. - 15.09. Sanssouci-Pokal Potsdam
14.09. - 15.09. Pokalturnier um die Salierkrone Speyer
14.09. - 14.09. Speyerer Fechtspaß Speyer
14.09. - 15.09. Lajos-Csire-Gedächtnisturnier Krefeld
14.09. - 15.09. ΚΥΠΕΛΛΟ ΛΥΓΚΗΣΤΙΣ ΦΛΩΡΙΝΑ
14.09. - 15.09. ΚΥΠΕΛΛΟ ΛΥΓΚΗΣΤΙΣ ΦΛΩΡΙΝΑ
14.09. - 14.09. ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ OAKA
14.09. - 15.09. Erzgebirgs-Cup Stollberg/Sa.
13.09. - 13.09. Campeonato Brasileiro Veterano São Paulo
13.09. - 14.09. 2a Etapa do Campeonato Brasileiro Interclubes Porto Alegre
07.09. - 08.09. 42. Heinrich-Petri-Gedächtnisturnier Zweibrücken
07.09. - 07.09. Offene Berliner Veteranen-Meisterschaften Berlin
07.09. - 08.09. Uppsala Cup Uppsala
07.09. - 08.09. Uhlmann Fencing Challenge Biel/Bienne
07.09. - 08.09. Berlin Open Berlin
07.09. - 08.09. Internationales Jugendfechtturnier Hamburg
07.09. - 08.09. BRENDOW-CUP Moers
07.09. - 08.09. Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Dortmund
01.09. - 01.09. Fencers Club London Open Rickmansworth
31.08. - 01.09. Gauteng Closed Championships Soweto
31.08. - 01.09. Internationales Etienne-Onderbeke-Turnier Arnsberg
31.08. - 31.08. Alois-Lauer-Gedächtnis-Turnier Dillingen/Saar
31.08. - 31.08. Baltic-Cup Greifswald
25.08. - 25.08. Karottenturnier Mainz-Gonsenheim
24.08. - 25.08. Mainzer Rad Mainz-Gonsenheim

Prochaine tournoi

19.10. - 20.10.: Cottbus
Brandenburger Meisterschaft

26.10. - 27.10.: Klagenfurt
Trofeo Maestro Dario Codarin

26.10. - 27.10.: Kalmar
Kanikowski Cup

26.10. - 26.10.: Cottbus
ekays - Women's Foil

26.10. - 26.10.: Burgsteinfurt
Münsterland Cup

26.10. - 26.10.: Künzelsau
Internationales Turnier

26.10. - 27.10.: XANIA - ΚΡΗΤΗ
ΚΥΠΕΛΛΟ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ

26.10. - 26.10.: Oslo
Zorro Cup

26.10. - 26.10.: Homburg
Homburger Degentag

26.10. - 26.10.: Kaufbeuren
GEFRO Fechtturnier

26.10. - 26.10.: Kaufbeuren
Kaufbeurer Fünfknopfturnier

27.10. - 27.10.: Cottbus
Brandenburg-Cup

27.10. - 27.10.: Burgsteinfurt
Steinfurter Schloss

27.10. - 27.10.: Kassel
16. Kasseler Herkules-Degenturnier

02.11. - 03.11.: Kenten
Willy-Schlegelmilch-Gedächtnis-Turnier

02.11. - 02.11.: Schwerin
Internationales Niklot Pokalturnier

02.11. - 03.11.: Pinneberg
Internationales Pinneberger Drostei

02.11. - 03.11.: Holz
Offene Saarland Meisterschaft

02.11. - 03.11.: Norderstedt im Kreis Segeberg
Nord-Ostsee-Pokal

02.11. - 02.11.: Moers
Sparkassen-Cup

02.11. - 03.11.: ΑΘΗΝΑ
ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ

02.11. - 02.11.: Nordhausen
Nordhäuser Rolandpokal

02.11. - 03.11.: Pliezhausen
Neckar-Schönbuch-Cup

02.11. - 03.11.: Holz
Offene Saarlandmeisterschaft

02.11. - 03.11.: ΠΤΟΛΕΜΑΐΔΑ
ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ

02.11. - 02.11.: ΠΤΟΛΕΜΑΐΔΑ
ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ

03.11. - 03.11.: Nordhausen
Thüringenpokalturnier

03.11. - 03.11.: Moers
Internationales Turnier

03.11. - 03.11.: Recklinghausen
Off. Westfälische Veteranen Meisterschaft

08.11. - 10.11.: Bonn
Löwe von Bonn

09.11. - 10.11.: Erfurt
Deutsche Veteranen-Mannschafts-Meisterschaft

09.11. - 10.11.: Biel/Bienne
OWS Masters Bienne

09.11. - 10.11.: Radebeul
Elbland Cup

09.11. - 10.11.: Grünwald
Grünwalder Wappen

09.11. - 09.11.: Bischofswerda
Lausitzer Degen

09.11. - 09.11.: ΦΛΩΡΙΝΑ
ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ

10.11. - 10.11.: Luzern
Circuit National Vétéran

15.11. - 17.11.: Cairo
World Cup

16.11. - 16.11.: Rastatt
Spätleseturnier Rastatt

16.11. - 17.11.: Eislingen
Deutsche Meisterschaft

16.11. - 17.11.: Eislingen
Deutsche Meisterschaft

16.11. - 17.11.: Tauberbischofsheim
Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg

16.11. - 17.11.: Duisburg
Tiger + Turtle

16.11. - 17.11.: Oslo
NC Vinterstøtet

16.11. - 17.11.: Berlin
Int. Wittenauer Fuchs

16.11. - 16.11.: Saalfeld
Stadtwerke-Pokal

16.11. - 16.11.: Saalfeld
Wobagcup

16.11. - 17.11.: Zweibrücken
Südwestdeutsche Meisterschaft

16.11. - 16.11.: Chemnitz
Chemnitzer Degenturnier

16.11. - 17.11.: Osnabrück
Wappen von Osnabrück

16.11. - 17.11.: ΗΡΑΚΛΕΙΟ ΚΡΗΤΗΣ
ΚΥΠΕΛΛΟ ΦΑΙΣΤΟΣ

16.11. - 16.11.: ΗΡΑΚΛΕΙΟ ΚΡΗΤΗΣ
ΚΥΠΕΛΛΟ ΦΑΙΣΤΟΣ

17.11. - 17.11.: Rastatt
Rastatter Jugendturnier um den Volksbank-Cup

17.11. - 17.11.: Fürth
András-Cup

22.11. - 24.11.: Bern
TISSOT Grand Prix

22.11. - 24.11.: Cairo
World Cup

23.11. - 23.11.: São Paulo
Campeonato Brasileiro Veterano

23.11. - 24.11.: Laupheim
Uhlmann-Cup

23.11. - 23.11.: Pulheim
Offene Rheinische Veteranen-Meisterschaft 2019

23.11. - 23.11.: Heidenheim
Internationales Turnier

23.11. - 23.11.: Tauberbischofsheim
VS-Möbel-Cup

23.11. - 24.11.: Hamburg
Offene Hamburger Meisterschaften

23.11. - 24.11.: Hamburg
Hamburger Meisterschaft U15

24.11. - 24.11.: Heidenheim
Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg

30.11. - 01.12.: Eislingen
Wiekhorst-Cup & Allstar – Cup

30.11. - 01.12.: München
EVF Europäischer Circuit Memoriam Max Geuter

30.11. - 30.11.: Schkeuditz
Sächsisches Wichtel-Turnier

30.11. - 30.11.: Kirkkonummi
Kalvan joukkue SM-kilpailut

30.11. - 30.11.: ΑΘΗΝΑ
ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ

30.11. - 01.12.: ΑΘΗΝΑ
ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ

30.11. - 30.11.: Bruxelles
Challenge Hulin Lecomte

07.12. - 08.12.: Bocholt
Maestro's KLUP Challenge

07.12. - 08.12.: Heidenheim
Kneipp Cup

07.12. - 08.12.: Bonn
Tank und Rast Pokal

07.12. - 08.12.: Mainz
Winter-Cup

07.12. - 08.12.: Spremberg
Lauermann-Cup

07.12. - 07.12.: Esslingen
Esslinger Burg-Cup

07.12. - 08.12.: Bergen
NC Bergen Cup

08.12. - 09.12.: Durban
Kwazulu Natal Open

08.12. - 08.12.: Rostock
Weihnachts-Turnier

08.12. - 08.12.: Esslingen
Postmichel-Turnier