Sparkassen-Cup | Säbel | weiblich | U17 | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 11.03.2017 17:37 | Tobias Hell

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 LECHEL Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Ba
32 *** bye ***
17 ZIOB Laura
HE TV Wetzlar
GER V 15
16 VON BUCH Inga
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
9 LACKMANN Xenia
BS TV Achern FA
GER V 15
24 WALZ Evelyn
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 1
25 ZRALIKOVA Natalie
DDM serm Chomutov
CZE D 10
8 HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 SINGER Paula
BY FR Nürnberg
GER V 15
28 SCHOPF Annabelle
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 2
21 BRUNNER Emma
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 STRAUB Fanny
BY FR Nürnberg
GER D 6
13 BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE V 15
20 SCHMID Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
29 MARX Nora
BY FR Nürnberg
GER D 5
4 BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 KRAMER Annette
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
30 MUHAMMAD Rabea
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
19 MESCHERJAKOV Sofia
BY FR Nürnberg
GER D 6
14 TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
11 KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
22 COULIN-BECKER Chiara
BY Nürnberger FC
GER D 9
27 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
6 MÄSCHKE Clara
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 15
7 PFLAUM Sarah
BY FR Nürnberg
GER V 15
26 TUNCER Nadja
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
23 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 3
10 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
15 BÜCHNER Chayenne
BY FR Nürnberg
GER V 15
18 DILER Lavinia
BY FR Nürnberg
GER D 7
31 *** bye *** Ba
2 SIEGEL Francesca
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
 
LECHEL Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
ZIOB Laura
HE TV Wetzlar
GER D 11
 
 
LACKMANN Xenia
BS TV Achern FA
GER D 14
HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
SINGER Paula
BY FR Nürnberg
GER V 15
BRUNNER Emma
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
 
 
BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE D 12
BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
KRAMER Annette
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
 
 
KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
MÄSCHKE Clara
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 15
 
 
PFLAUM Sarah
BY FR Nürnberg
GER D 8
STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
BÜCHNER Chayenne
BY FR Nürnberg
GER D 8
SIEGEL Francesca
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
 
 
LECHEL Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
 
 
 
 
 
 
SINGER Paula
BY FR Nürnberg
GER D 10
BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KRAMER Annette
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
MÄSCHKE Clara
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 10
 
 
 
 
 
 
STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
SIEGEL Francesca
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
 
nach oben
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
PFLAUM Sarah
BY FR Nürnberg
GER V 15
BRUNNER Emma
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE D 5
 
 
KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
MESCHERJAKOV Sofia
BY FR Nürnberg
GER D 6
 
 
ZIOB Laura
HE TV Wetzlar
GER D 12
LACKMANN Xenia
BS TV Achern FA
GER V 15
 
1 PFLAUM Sarah
BY FR Nürnberg
GER V 15
16 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 1
9 VON BUCH Inga
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
8 BRUNNER Emma
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
5 TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
12 DILER Lavinia
BY FR Nürnberg
GER D 6
13 ZRALIKOVA Natalie
DDM serm Chomutov
CZE D 7
4 BECHYNOVA Karolina
DDM serm Chomutov
CZE V 15
3 KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
14 SCHMID Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
11 MESCHERJAKOV Sofia
BY FR Nürnberg
GER V 15
6 BÜCHNER Chayenne
BY FR Nürnberg
GER D 13
7 ZIOB Laura
HE TV Wetzlar
GER V 15
10 STRAUB Fanny
BY FR Nürnberg
GER D 14
15 TUNCER Nadja
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
2 LACKMANN Xenia
BS TV Achern FA
GER V 15
1 *** bye *** D
16 VON BUCH Inga
WÜ TSG Eislingen
GER V
9 WALZ Evelyn
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
8 ZRALIKOVA Natalie
DDM serm Chomutov
CZE V 15
5 SCHOPF Annabelle
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 1
12 STRAUB Fanny
BY FR Nürnberg
GER V 15
13 SCHMID Finja
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 MARX Nora
BY FR Nürnberg
GER D 1
3 MUHAMMAD Rabea
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
14 MESCHERJAKOV Sofia
BY FR Nürnberg
GER V 15
11 COULIN-BECKER Chiara
BY Nürnberger FC
GER D 5
6 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 TUNCER Nadja
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
10 CADAO Leonie
BY FR Nürnberg
GER D 13
15 DILER Lavinia
BY FR Nürnberg
GER V
2 *** bye *** D
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 SIEGEL Francesca
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
8 TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 PFLAUM Sarah
BY FR Nürnberg
GER D 7
4 HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 MÄSCHKE Clara
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 12
6 LACKMANN Xenia
BS TV Achern FA
GER V 15
7 KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
2 SINGER Paula
BY FR Nürnberg
GER V 15
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 LECHEL Annika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
8 TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 SINGER Paula
BY FR Nürnberg
GER D 10
4 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
7 LACKMANN Xenia
BS TV Achern FA
GER D 13
2 KRAMER Annette
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
 
 
BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
KRAMER Annette
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
 
 
 
 
TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
 
 
 
nach oben