Sparkassen-Cup | Säbel | männlich | U17 | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 11.03.2017 16:43 | Tobias Hell


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STITZ Marius
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 3.
GER GAUSS Eric
FC Würth Künzelsau
2 D0 D2 V5 V5 2 12 13 0.500 -1 3. 13.
GER KOBER Ferdinand
KTF Luitpold München
3 D2 V5 V5 V5 3 17 15 0.750 2 2. 7.
GER LORSCHIEDTER Yannik
FR Nürnberg
4 D2 D2 D4 V5 1 13 16 0.250 -3 4. 15.
GER DOSTER Cedric
TSG Eislingen
5 D0 D1 D4 D1 0 6 20 0.000 -14 5. 20.
Details
GAUSS Eric   D 0 V 5   STITZ Marius R:
LORSCHIEDTER Yannik   D 4 V 5   KOBER Ferdinand R:
STITZ Marius   V 5 D 0   DOSTER Cedric R:
KOBER Ferdinand   V 5 D 2   GAUSS Eric R:
LORSCHIEDTER Yannik   V 5 D 1   DOSTER Cedric R:
KOBER Ferdinand   D 2 V 5   STITZ Marius R:
DOSTER Cedric   D 1 V 5   GAUSS Eric R:
STITZ Marius   V 5 D 2   LORSCHIEDTER Yannik R:
DOSTER Cedric   D 4 V 5   KOBER Ferdinand R:
GAUSS Eric   V 5 D 2   LORSCHIEDTER Yannik R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WINTERGOLLER Eduard
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
GER NICKLAS Sören
FC Würth Künzelsau
2 D1 D3 D3 D0 D3 0 10 25 0.000 -15 6. 21.
GER VON BUCH Simon
TSG Eislingen
3 D1 V5 V5 D1 V5 3 17 21 0.600 -4 4. 11.
GER WAHL Louis
TSG Eislingen
4 D3 V5 D4 D2 D4 1 18 23 0.200 -5 5. 17.
GER JOHN David
FR Nürnberg
5 D1 V5 V5 V5 D3 3 19 13 0.600 6 2. 9.
GER BRANDT Christian
TSV Grünwald
6 D0 V5 D4 V5 V5 3 19 20 0.600 -1 3. 10.
Details
NICKLAS Sören   D 1 V 5   WINTERGOLLER Eduard R:
VON BUCH Simon   V 5 D 4   WAHL Louis R:
JOHN David   D 3 V 5   BRANDT Christian R:
WINTERGOLLER Eduard   V 5 D 1   VON BUCH Simon R:
BRANDT Christian   V 5 D 3   NICKLAS Sören R:
WAHL Louis   D 2 V 5   JOHN David R:
BRANDT Christian   D 0 V 5   WINTERGOLLER Eduard R:
JOHN David   V 5 D 1   VON BUCH Simon R:
NICKLAS Sören   D 3 V 5   WAHL Louis R:
WINTERGOLLER Eduard   V 5 D 1   JOHN David R:
WAHL Louis   D 4 V 5   BRANDT Christian R:
VON BUCH Simon   V 5 D 3   NICKLAS Sören R:
WAHL Louis   D 3 V 5   WINTERGOLLER Eduard R:
NICKLAS Sören   D 0 V 5   JOHN David R:
BRANDT Christian   D 4 V 5   VON BUCH Simon R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KRAUS Jakob
FR Nürnberg
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 2.
GER BRETTREICH Luis
FR Nürnberg
2 D0 D0 V5 D2 D2 1 9 24 0.200 -15 5. 18.
GER FUNKE Timon
FC Würth Künzelsau
3 D4 V5 V5 D1 V5 3 20 12 0.600 8 3. 8.
GER LUTZ Florian
FC Würth Künzelsau
4 D0 D4 D0 D1 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 22.
GER WAGNER Pascal
TSG Eislingen
5 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 10 0.800 13 2. 5.
GER SALLER Emanuel
KTF Luitpold München
6 D0 V5 D2 V5 D1 2 13 18 0.400 -5 4. 14.
Details
BRETTREICH Luis   D 0 V 5   KRAUS Jakob R:
FUNKE Timon   V 5 D 0   LUTZ Florian R:
WAGNER Pascal   V 5 D 1   SALLER Emanuel R:
KRAUS Jakob   V 5 D 4   FUNKE Timon R:
SALLER Emanuel   V 5 D 2   BRETTREICH Luis R:
LUTZ Florian   D 1 V 5   WAGNER Pascal R:
SALLER Emanuel   D 0 V 5   KRAUS Jakob R:
WAGNER Pascal   V 5 D 1   FUNKE Timon R:
BRETTREICH Luis   V 5 D 4   LUTZ Florian R:
KRAUS Jakob   V 5 D 3   WAGNER Pascal R:
LUTZ Florian   D 1 V 5   SALLER Emanuel R:
FUNKE Timon   V 5 D 0   BRETTREICH Luis R:
LUTZ Florian   D 0 V 5   KRAUS Jakob R:
BRETTREICH Luis   D 2 V 5   WAGNER Pascal R:
SALLER Emanuel   D 2 V 5   FUNKE Timon R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SPRINGER Colm
FR Nürnberg
1 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 4.
UKR TYSHCHUK Michael
FR Nürnberg
2 D3 D2 V5 V5 2 15 11 0.500 4 3. 12.
GER HEINS Michel
FC Würth Künzelsau
3 D0 V5 V5 V5 3 15 12 0.750 3 2. 6.
GER KRAUSE Samuel
FC Würth Künzelsau
4 D2 D0 D1 V3 1 6 16 0.250 -10 4. 16.
GER WAGNER Lucas
TSG Eislingen
5 D1 D1 D4 D1 0 7 18 0.000 -11 5. 19.
Details
TYSHCHUK Michael   D 3 V 5   SPRINGER Colm R:
KRAUSE Samuel   D 1 V 5   HEINS Michel R:
SPRINGER Colm   V 5 D 1   WAGNER Lucas R:
HEINS Michel   V 5 D 2   TYSHCHUK Michael R:
KRAUSE Samuel   V 3 D 1   WAGNER Lucas R:
HEINS Michel   D 0 V 5   SPRINGER Colm R:
WAGNER Lucas   D 1 V 5   TYSHCHUK Michael R:
SPRINGER Colm   V 5 D 2   KRAUSE Samuel R:
WAGNER Lucas   D 4 V 5   HEINS Michel R:
TYSHCHUK Michael   V 5 D 0   KRAUSE Samuel R: