Vienna House Easy Cup | Degen | weiblich | U20 | Individuell | Osnabrück (GER)

Stand: 19.01.2020 16:12 | Osnabrücker Sportclub e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 LÖHR Lisa-Marie
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
64 LIETO Alyssa
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 1
33 KRAUSE Rebekka
SN FC Leipzig
GER D 14
32 BRAUKMANN Anna
NR Neusser SV
GER V 15
17 WEDEL Floria
NR OFC Bonn
GER V 15
48 MORCZYNSKI Dagmara
BE FC Grunewald
GER D 9
49 NAGLER Julia
WE Lüdenscheider TV
GER D 5
16 GÖDDE Ella
NR OFC Bonn
GER V 15
9 JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER V 15
56 HAHN Dorothee Sophie
NS MTV Braunschweig
GER D 7
41 KETTLING Lotte
WE Herner TC
GER D 11
24 BÜCKER Femke
NS Osnabrücker SC
GER V 15
25 GOLDMANN Lara
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
40 MEIER Jana
WE Quernheimer FC
GER D 7
57 STOLTE Caitlin
BE FC Berlin Südwest
GER D 9
8 ZITTEL Alla
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
5 HÄNDLER Anja
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
60 WALL Loreley Thais
SH Fechtergilde Südholstein
GER D 10
37 RÖPKE Greta
SH FG Segeberg
GER V 15
28 DE ANGELIS Alessia Mirela
HE Frankfurter TV
GER D 10
21 MÜLLER Fiona
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
44 WIRTH ZUR OSTEN Klara
WE FSG Warendorf
GER D 12
53 THOLEN Janneke
WÜ TSF Ditzingen
GER D 14
12 TEUBER Carolin
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
13 KROESE Katelijne
SC Amsterdam
NED V 15
52 VOGEL Leona
SN Fechtclub Radebeul
GER D 12
45 REIHS Alina Victoria
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 8
20 VON WOLFF Grete
SH Elmshorner MTV
GER V 15
29 KOZIELSKI Katharina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
36 YETKIN Melissa
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 6
61 GYOVAI Lilla Kinga
Fencing Ermelo
NED D 10
4 ALBRECHT Giulia
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
3 GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER V 15
62 PFEIFFER Nina
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 6
35 MIELKE Lisa Marie
BE Fechtzentrum Berlin
GER D 8
30 ALVES DE LIMA Carolina
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
19 MASTHOFF Emma
NR EFG Essen
GER V 15
46 BENABBOU Shirin
NR Düsseldorfer FV
GER D 11
51 JÜTTEN Svenja
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
14 STEFFENS Eva
HE Mannheimer FC
GER D 9
11 LOH Pauline
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
54 SÜVERN Elisa
HE FC Kassel
GER D 9
43 WIETHEUPER Tessa
NS Osnabrücker SC
GER D 10
22 BULTYNCK Anne
VS K.T.S.C. Catena
BEL V 14
27 AMLER Annika
WÜ TSF Ditzingen
GER D 12
38 ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER V 15
59 TEPE Sina
NS Osnabrücker SC
GER D 3
6 MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
7 ZERRWECK Lina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
58 SCHICKER Maike
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 4
39 PAULSFELD Alexia
HE FC Kassel
GER D 7
26 ARNDT Fabienne
WE Quernheimer FC
GER V 15
23 HÄUSLER Chantall
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
42 VON PRONDZINSKI Maja
NR Wuppertaler FC
GER V 15
55 GIESE Victoria
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 6
10 MEIßNER Katrin
HE FC Tauberbischofsheim
GER V 15
15 COUROUBLE Joelle
WE Lüdenscheider TV
GER V 15
50 HÖSEL Pia Rhianna
BN Mannheimer FC
GER D 10
47 PAGENSTECHER Nina
SH FG Segeberg
GER D 8
18 PETERSEN Jara-Sophie
TH SV Einheit Altenburg
GER V 15
31 MENDE Marah
SN FC Leipzig
GER D 6
34 SCHULENBURG Patricia Vera
HE Heidenheimer SB
GER V 15
63 HERZ Amelie
SN FC Leipzig
GER D 3
2 HILBRIG Viktoria
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
LÖHR Lisa-Marie
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
BRAUKMANN Anna
NR Neusser SV
GER D 9
 
 
WEDEL Floria
NR OFC Bonn
GER D 11
GÖDDE Ella
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER V 15
BÜCKER Femke
NS Osnabrücker SC
GER D 13
 
 
GOLDMANN Lara
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
ZITTEL Alla
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
 
 
HÄNDLER Anja
WÜ TSF Ditzingen
GER V 15
RÖPKE Greta
SH FG Segeberg
GER D 9
 
 
MÜLLER Fiona
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 8
TEUBER Carolin
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
KROESE Katelijne
SC Amsterdam
NED D 11
VON WOLFF Grete
SH Elmshorner MTV
GER V 15
 
 
KOZIELSKI Katharina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
ALBRECHT Giulia
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER V 15
ALVES DE LIMA Carolina
WÜ Heidenheimer SB
GER D 12
 
 
MASTHOFF Emma
NR EFG Essen
GER D 12
JÜTTEN Svenja
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 13
 
 
LOH Pauline
WÜ Heidenheimer SB
GER D 10
BULTYNCK Anne
VS K.T.S.C. Catena
BEL V 15
 
 
ZIEGLER Luise
SN FC Leipzig
GER D 4
MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
ZERRWECK Lina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
ARNDT Fabienne
WE Quernheimer FC
GER D 10
 
 
VON PRONDZINSKI Maja
NR Wuppertaler FC
GER D 9
MEIßNER Katrin
HE FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
COUROUBLE Joelle
WE Lüdenscheider TV
GER V 13
PETERSEN Jara-Sophie
TH SV Einheit Altenburg
GER D 12
 
 
SCHULENBURG Patricia Vera
HE Heidenheimer SB
GER D 13
HILBRIG Viktoria
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
 
LÖHR Lisa-Marie
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
GÖDDE Ella
NR OFC Bonn
GER D 12
 
 
 
 
 
 
JASKULLA Klara
SN FC Leipzig
GER D 14
GOLDMANN Lara
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
HÄNDLER Anja
WÜ TSF Ditzingen
GER D 10
TEUBER Carolin
WÜ Heidenheimer SB
GER V 11
 
 
 
 
 
 
VON WOLFF Grete
SH Elmshorner MTV
GER D 11
ALBRECHT Giulia
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
 
 
 
GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER V 15
JÜTTEN Svenja
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 5
 
 
 
 
 
 
BULTYNCK Anne
VS K.T.S.C. Catena
BEL D 12
MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
 
 
 
ZERRWECK Lina
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
MEIßNER Katrin
HE FC Tauberbischofsheim
GER D 5
 
 
 
 
 
 
COUROUBLE Joelle
WE Lüdenscheider TV
GER D 7
HILBRIG Viktoria
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 LÖHR Lisa-Marie
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
8 GOLDMANN Lara
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 12
5 TEUBER Carolin
WÜ Heidenheimer SB
GER D 11
4 ALBRECHT Giulia
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
3 GROLLMISCH Felicitas
SN FC Leipzig
GER D 11
6 MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER V 12
7 ZERRWECK Lina
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
2 HILBRIG Viktoria
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
LÖHR Lisa-Marie
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 5
ALBRECHT Giulia
WÜ Heidenheimer SB
GER V 9
 
 
MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
HILBRIG Viktoria
WÜ Heidenheimer SB
GER D 13
 
 
 
 
ALBRECHT Giulia
WÜ Heidenheimer SB
GER D 8
MAYER Lea
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
nach oben