Lajos-Csire-Gedächtnisturnier | Degen | männlich | U17 | Individual | Krefeld (GER)

Stand: 15.09.2019 16:15 | Sonja Lange

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 REMMEN Maurits
s.v. RobbSchermen
NED Ba
32 *** bye ***
17 DOBY Max
NR Rheydter TV
GER D 12
16 RUDOLPH Jan Mika
NR Lohausener SV
GER V 15
9 WARREMAN Daan
s.v. RobbSchermen
NED Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 EICHER Tristan
NR Fecht Club Krefeld
GER
5 CEFERINO MARX Daniel
NR Fechtzentrum Solingen
GER Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED
13 STEG Matias
s.v. RobbSchermen
NED V 15
20 BUNDESMANN Ole
NR Fecht Club Krefeld
GER D 10
29 *** bye *** Ba
4 BRYCHCY Jakob
NR Fecht Club Krefeld
GER
3 LENDERINK Raul
Deventer S.V.
NED Ba
30 *** bye ***
19 KINCSES Fabian
NR Fecht Club Krefeld
GER D 10
14 BONITZ Lennart
NR Lohausener SV
GER V 15
11 ARNHOLD Timon
NR Fecht Club Krefeld
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 BÖHMER Philipp
NR Fecht Club Krefeld
GER
7 VELTRUP Ole
NR Fecht Club Krefeld
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 HOEVENAARS Jari
Deventer S.V.
NED
15 PIEPER Jesse
s.v. AEW
NED V 15
18 MANTZAVINOS Lukas
NR Fecht Club Krefeld
GER D 9
31 *** bye *** Ba
2 VEENENBOS Konrad
FC Almere
NED
 
REMMEN Maurits
s.v. RobbSchermen
NED V 15
RUDOLPH Jan Mika
NR Lohausener SV
GER D 5
 
 
WARREMAN Daan
s.v. RobbSchermen
NED V 15
EICHER Tristan
NR Fecht Club Krefeld
GER D 12
 
 
CEFERINO MARX Daniel
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 10
DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED V 15
 
 
STEG Matias
s.v. RobbSchermen
NED V 15
BRYCHCY Jakob
NR Fecht Club Krefeld
GER D 13
 
 
LENDERINK Raul
Deventer S.V.
NED V 15
BONITZ Lennart
NR Lohausener SV
GER D 8
 
 
ARNHOLD Timon
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
BÖHMER Philipp
NR Fecht Club Krefeld
GER D 12
 
 
VELTRUP Ole
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
HOEVENAARS Jari
Deventer S.V.
NED D 8
 
 
PIEPER Jesse
s.v. AEW
NED D 11
VEENENBOS Konrad
FC Almere
NED V 13
 
 
 
 
REMMEN Maurits
s.v. RobbSchermen
NED V 15
WARREMAN Daan
s.v. RobbSchermen
NED D 13
 
 
 
 
 
 
DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED V 15
STEG Matias
s.v. RobbSchermen
NED D 11
 
 
 
 
 
 
LENDERINK Raul
Deventer S.V.
NED D 7
ARNHOLD Timon
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
 
 
 
 
 
 
VELTRUP Ole
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
VEENENBOS Konrad
FC Almere
NED D 9
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 REMMEN Maurits
s.v. RobbSchermen
NED V 15
4 DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED D 11
3 ARNHOLD Timon
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
2 VELTRUP Ole
NR Fecht Club Krefeld
GER D 8
 
REMMEN Maurits
s.v. RobbSchermen
NED V 15
ARNHOLD Timon
NR Fecht Club Krefeld
GER D 13
 
nach oben