Baden-Württembergische Meisterschaften | Säbel | weiblich | Aktive | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 05.07.2017 22:01 | SV Esslingen

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
BREITKREUTZ Laura
BN FC Tauberbischofsheim
GER V
 
 
VON BUCH Inga
WÜ TSG Eislingen
GER V
*** bye *** D
 
 
*** bye *** D
EHRESMANN Victoria
BN FC Tauberbischofsheim
GER V
 
 
HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER V
*** bye *** D
 
1 KRAMER Annette
WÜ TSG Eislingen
GER Ba
16 *** bye ***
9 BREITKREUTZ Laura
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
8 MILLER Anna
WÜ TSG Eislingen
RUS V 15
5 BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 VON BUCH Inga
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
13 *** bye *** Ba
4 KUHN Carol-Ann
WÜ TSG Eislingen
GER
3 FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Ba
14 *** bye ***
11 EHRESMANN Victoria
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
6 MÄSCHKE Clara
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 15
7 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
10 HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
15 *** bye *** Ba
2 HIRN Luzia
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
 
KRAMER Annette
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
MILLER Anna
WÜ TSG Eislingen
RUS V 15
 
 
BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
KUHN Carol-Ann
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
 
 
FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
MÄSCHKE Clara
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER V 15
 
 
STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
HIRN Luzia
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 KRAMER Annette
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 VON BUCH Inga
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
5 BREITKREUTZ Laura
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
4 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 KUHN Carol-Ann
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
6 HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 EHRESMANN Victoria
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
2 FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HIRN Luzia
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
8 HARTMANN Lea
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
5 KRAMER Annette
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
4 MILLER Anna
WÜ TSG Eislingen
RUS V 15
3 MÄSCHKE Clara
BN MMX Fecht Club Pforzheim
GER D 6
6 FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
2 BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
HIRN Luzia
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
MILLER Anna
WÜ TSG Eislingen
RUS V 15
 
 
FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
BECKER Madeleine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
 
 
 
 
MILLER Anna
WÜ TSG Eislingen
RUS V 15
FUNKE Julika
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
 
 
 
nach oben