Baden-Württembergische Meisterschaften | Säbel | männlich | U17 | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 17.07.2017 00:36 | SV Esslingen


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WAGNER Lucas
TSG Eislingen
1 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 9 0.800 14 2. 5.
GER BLUMER Philipp
TSG Eislingen
2 D0 D1 D2 D3 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 17.
GER FEDELER Konstantin
Freiburger TS
3 D0 V5 D1 D3 D1 1 10 21 0.200 -11 5. 14.
GER GLAFFIG Julian
Freiburger TS
4 D2 V5 V5 V5 D0 3 17 17 0.600 0 3. 8.
GER THUMM Tiberius
TS Göppingen
5 D2 V5 V5 D4 D0 2 16 21 0.400 -5 4. 11.
GER STITZ Marius
FC Würth Künzelsau
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 2.
Details
BLUMER Philipp   D 0 V 5   WAGNER Lucas R:
FEDELER Konstantin   D 1 V 5   GLAFFIG Julian R:
THUMM Tiberius   D 0 V 5   STITZ Marius R:
WAGNER Lucas   V 5 D 0   FEDELER Konstantin R:
STITZ Marius   V 5 D 0   BLUMER Philipp R:
GLAFFIG Julian   V 5 D 4   THUMM Tiberius R:
STITZ Marius   V 5 D 3   WAGNER Lucas R:
THUMM Tiberius   V 5 D 3   FEDELER Konstantin R:
BLUMER Philipp   D 2 V 5   GLAFFIG Julian R:
WAGNER Lucas   V 5 D 2   THUMM Tiberius R:
GLAFFIG Julian   D 0 V 5   STITZ Marius R:
FEDELER Konstantin   V 5 D 1   BLUMER Philipp R:
GLAFFIG Julian   D 2 V 5   WAGNER Lucas R:
BLUMER Philipp   D 3 V 5   THUMM Tiberius R:
STITZ Marius   V 5 D 1   FEDELER Konstantin R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VON BUCH Simon
TSG Eislingen
1 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 9 0.800 13 2. 6.
GER SCHÖNHOLZ Pascal
TSG Eislingen
2 D0 V5 D0 D0 D4 1 9 23 0.200 -14 5. 15.
GER LEHR Max
Freiburger TS
3 D0 D3 D0 D0 D0 0 3 25 0.000 -22 6. 18.
GER KUZMIN Leon
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
GER GARCIA-SCHILLER Julian
FC Würth Künzelsau
5 D2 V5 V5 D1 V5 3 18 13 0.600 5 3. 7.
GER KURZ Loris
FC Göppingen
6 D2 V5 V5 D0 D3 2 15 19 0.400 -4 4. 10.
Details
SCHÖNHOLZ Pascal   D 0 V 5   VON BUCH Simon R:
LEHR Max   D 0 V 5   KUZMIN Leon R:
GARCIA-SCHILLER Julian   V 5 D 3   KURZ Loris R:
VON BUCH Simon   V 5 D 0   LEHR Max R:
KURZ Loris   V 5 D 4   SCHÖNHOLZ Pascal R:
KUZMIN Leon   V 5 D 1   GARCIA-SCHILLER Julian R:
KURZ Loris   D 2 V 5   VON BUCH Simon R:
GARCIA-SCHILLER Julian   V 5 D 0   LEHR Max R:
SCHÖNHOLZ Pascal   D 0 V 5   KUZMIN Leon R:
VON BUCH Simon   V 5 D 2   GARCIA-SCHILLER Julian R:
KUZMIN Leon   V 5 D 0   KURZ Loris R:
LEHR Max   D 3 V 5   SCHÖNHOLZ Pascal R:
KUZMIN Leon   V 5 D 2   VON BUCH Simon R:
SCHÖNHOLZ Pascal   D 0 V 5   GARCIA-SCHILLER Julian R:
KURZ Loris   V 5 D 0   LEHR Max R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FUNKE Timon
FC Würth Künzelsau
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 3.
GER NICKLAS Sören
FC Würth Künzelsau
2 D2 D2 D1 V5 D1 1 11 22 0.200 -11 5. 13.
GER WAHL Louis
TSG Eislingen
3 D0 V5 V5 V5 D0 3 15 18 0.600 -3 3. 9.
GER GEIGER Lars
TSG Eislingen
4 D1 V5 D3 V5 D0 2 14 19 0.400 -5 4. 12.
GER MÄDER Jannes
Freiburger TS
5 D0 D2 D3 D3 D1 0 9 25 0.000 -16 6. 16.
GER HOFMANN Björn
FC Tauberbischofsheim
6 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 7 0.800 15 2. 4.
Details
NICKLAS Sören   D 2 V 5   FUNKE Timon R:
WAHL Louis   V 5 D 3   GEIGER Lars R:
MÄDER Jannes   D 1 V 5   HOFMANN Björn R:
FUNKE Timon   V 5 D 0   WAHL Louis R:
HOFMANN Björn   V 5 D 1   NICKLAS Sören R:
GEIGER Lars   V 5 D 3   MÄDER Jannes R:
HOFMANN Björn   D 2 V 5   FUNKE Timon R:
MÄDER Jannes   D 3 V 5   WAHL Louis R:
NICKLAS Sören   D 1 V 5   GEIGER Lars R:
FUNKE Timon   V 5 D 0   MÄDER Jannes R:
GEIGER Lars   D 0 V 5   HOFMANN Björn R:
WAHL Louis   V 5 D 2   NICKLAS Sören R:
GEIGER Lars   D 1 V 5   FUNKE Timon R:
NICKLAS Sören   V 5 D 2   MÄDER Jannes R:
HOFMANN Björn   V 5 D 0   WAHL Louis R: