Baden-Württembergische Meisterschaften | Säbel | weiblich | U17 | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 17.07.2017 00:43 | SV Esslingen

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
TUNCER Nadja
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
TREFFKORN Lea Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
WALZ Evelyn
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
SCHMID Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
WEBER Christine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
BREITKREUTZ Tamara
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
 
1 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
16 TUNCER Nadja
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
9 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
8 TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
5 KUZMIN Tais
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
12 TREFFKORN Lea Sophie
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
13 WALZ Evelyn
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
4 KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 BRUNNER Emma
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
14 SCHMID Finja
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
11 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
6 KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 WEBER Christine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
10 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
15 BREITKREUTZ Tamara
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
2 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
 
 
KUZMIN Tais
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
BRUNNER Emma
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
 
 
BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 KUZMIN Tais
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 HARTMANN Kora Jasmin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
5 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 BÜCHNER Chayenne
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
3 TREFFKORN Celina
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
6 WEBER Christine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 WALZ Evelyn
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
2 KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 HIRSCHFELD Anastasija
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
5 KUZMIN Tais
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
4 KRAMER Violetta
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
3 BRUNNER Emma
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
6 KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 WEBER Christine
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
2 STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KUZMIN Tais
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
 
 
KUHN Shannen
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
 
 
SCHILLINGER Ylvi
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
STAPF Vienna
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
 
nach oben